Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать.

Привет всем,знаю, что я здесь со своей темой не совсем правильно, но все же надеюсь на вашу помощь. Я до недавнего времени встречалась с парнем, длилось это не долго (месяц примерно). Сейчас мы в ссоре. Сойдемся снова или нет не знаю. Когда мы были вместе я купила ему подарок на рождество (католическое). И теперь не знаю, что делать с этим подарком. Рождество уже скоро (25.12). Подарить ему подарок или не стоит? Что бы сделали вы? Как поступили бы?
тетя кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лепота *
во-первых, вы здесь очень даже правильно,
по теме ОН и ОНА :0)))
во-вторых, так мало знакомы и уже поссорились, ай-яй-яй :0)))
в-третьих, я бы обязательно подарила хорошему человеку то, что
купила :0)))
Красный цветокВ ответ на Лепота *
Лепота *
во-первых, вы здесь очень даже правильно,
по теме ОН и ОНА :0)))
во-вторых, так мало знакомы и уже поссорились, ай-яй-яй :0)))
в-третьих, я бы обязательно подарила хорошему человеку то, что
купила :0)))
СсылкаПожаловаться
А я подождала бы...до 23-го февраля...))
Лепота *В ответ на Красный цветок
Красный цветок
А я подождала бы...до 23-го февраля...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если конечно подарок не скоропортящийся, например,
как рождественский гусь, или не тематический ангелочек на йолочке,
то можно и подождать... пригодицца может следующему МЧ :0)))
Красный цветокВ ответ на Лепота *
Лепота *
ну, если конечно подарок не скоропортящийся, например,
как рождественский гусь, или не тематический ангелочек на йолочке,
то можно и подождать... пригодицца может следующему МЧ :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что характерно, самую суть улавливаешь! ))
Лепота *В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот что характерно, самую суть улавливаешь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я ловкая от природы, могу не тока суть ловить на лету,
но и мошек и мухов фсяких :0)))
Красный цветокВ ответ на Лепота *
Лепота *
ага, я ловкая от природы, могу не тока суть ловить на лету,
но и мошек и мухов фсяких :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зима, однако...) Вот за неимением мошек и мушек ловля сути и обостряется...) А если по теме, скажи, католическое Рождество уже популярно в России, или это только автору свезло встретить истинного католика?! )) Я вот даже тут, несмотря на массовый психоз, скептически отношусь к этому празднику...(
Лепота *В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Зима, однако...) Вот за неимением мошек и мушек ловля сути и обостряется...) А если по теме, скажи, католическое Рождество уже популярно в России, или это только автору свезло встретить истинного католика?! )) Я вот даже тут, несмотря на массовый психоз, скептически отношусь к этому празднику...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
йолки в городах к нему украшают, ангелочкоф
продают, ибо весь новогодне-рождественский
ширпотреб ненашенского производства,
а повод выпить исчо один раз, который нелишний,
мы завсегда приветствует и усыновляем радостно :0)))
отмечает народец католическое Рождество вместе с братьями
католиками, чтобы им нескучно было :0)))
Красный цветокВ ответ на Лепота *
Лепота *
йолки в городах к нему украшают, ангелочкоф
продают, ибо весь новогодне-рождественский
ширпотреб ненашенского производства,
а повод выпить исчо один раз, который нелишний,
мы завсегда приветствует и усыновляем радостно :0)))
отмечает народец католическое Рождество вместе с братьями
католиками, чтобы им нескучно было :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
День взятия Бастилии прошел впустую...(с) В смысле, если Рождество как повод выпить- то я ЗА !!!Хотя, тяжеловать ужо становится-25 и 31 го декабря, потом 7 и 13 января...Где мои 17 лет?! (с))))
Красный цветок
День взятия Бастилии прошел впустую...(с) В смысле, если Рождество как повод выпить- то я ЗА !!!Хотя, тяжеловать ужо становится-25 и 31 го декабря, потом 7 и 13 января...Где мои 17 лет?! (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
25 - разминка перед 31!!
elena.platovaВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Зима, однако...) Вот за неимением мошек и мушек ловля сути и обостряется...) А если по теме, скажи, католическое Рождество уже популярно в России, или это только автору свезло встретить истинного католика?! )) Я вот даже тут, несмотря на массовый психоз, скептически отношусь к этому празднику...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ващет тут не только Россияне, а и Беларусь (в которой немало католиков), Украина (тоже много таких), все страны Балтии наши бывшие-там ваще вроде все католики
Спичка
не стоит если вы не хотите общаться с этим чел в будущем.
а что именно вы для него приобрели? можно отложить до следуещего рождества...
Па-пам па-ра па ба-бам!
Подождала бы! ))) А там посмотрела)))
Сальма Хайек
Если разошлись, то зачем дарить? Отложи для следующего кавалера на следующее рождество.
Мария Титчева
вот верно сказано - глядишь и 23 февраля грянет...
Ольга
Если хотите общаться с этим чел-ком,то,конечно,подарите подарок.Во-первых,будет предлог с ним увидится и поговорить,помиретесь.А если будете ждать до 23-го февраля,то уже и надобности дарить не будет)))МЧ уже будет с другой девушкой)))))Поэтому,не откладывайте с подарком!
Ёрик(С)
...подарить, курьером ...
Meri Popins
Смотря конечно кто был инициатором ссоры. Если виноваты вы, то есть предлог помириться под видом подарка. А если он накосячил, то тут однозначно надо отложить подарок, он ведь не съедобный, чтобы испортиться. А потом подарите еще кому-нибудь.
Геката
Смотря из-за чего в ссоре...
Василиса
Я вообще не дарю подарки, пока не получу его для начала. Дарить бы не стала, праздников много - найдётся подарку и лучшее применение.
Ласточка Небесная
согласна с Василисой..даже не заморачивалась по этому поводу..
Зато были кавалеры,которые очень обяжалисся когда не получали подарков..особенно мило было,когда перед какими нитьтвоими праздниками сливались,ну ссорку какую нить провоцировали..а перед своим праздником-ещё потрудишься поссорится,что б не дарить..но обижались они почему то не по децци..оказываеття-я какашка,которая думает тока о себе и не может сделать любомому человеку приятно)))о как!
Наталья
Пока ещё он должен дарить подарки, рановато вы начали)
Капричче
конечно дарить! тем более, если хотите помириться :))) только не ждите ответного подарка, чтобы не создавать потом тему : "я ему подарила подарок, а он мне нет"
ЖеневьЕваВ ответ на Капричче
Капричче
конечно дарить! тем более, если хотите помириться :))) только не ждите ответного подарка, чтобы не создавать потом тему : "я ему подарила подарок, а он мне нет"
СсылкаПожаловаться
++++
Люба
Не фиг заранее подарки покупать....Прямо 25-го и покупали бы...Если бы не поссорились...)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Люба
Люба
Не фиг заранее подарки покупать....Прямо 25-го и покупали бы...Если бы не поссорились...)))
СсылкаПожаловаться
Вот я сейчас так и думаю поступить- на НГ куплю подарок за день или 2. и что-нибудь не дорогое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем