Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, что делать?

Подскажите что мне делать? У меня очень сильно заболел муж. У него ревматоидный артрит и коксартроз обоих тазобедренных суставов. Мы живем в небольшом городе, но всех возможных специалистов мы уже здесь посетили, все возможные лекарства прокололи и пропили. Мы пользовались и нетрадиционными методами лечения, делали всевозможные курсы гимнастки. Но, к сожалению пока ничего не помогло.
Мой любимый "разваливается" на части у меня на глазах. Он постоянно испытывает, постоянно пьет обезболивающее. От этого, как вы понимаете, портится и характер, да и вообще жить не хочется.
Подскажите что мне делать - я просто в отчаянье!!!!
Blondinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Milena
Поезжайте в большой город к хорошим специалистам. Больше тут ничего не посоветовать.
СсылкаПожаловаться
**** ЯблонькаВ ответ на Milena
Milena
Поезжайте в большой город к хорошим специалистам. Больше тут ничего не посоветовать.
СсылкаПожаловаться

Согласна.
Проштудируйте весь интернет, раз уж у вас возможность есть, найдите больницу в ближайшем областном или региональном центре. Лучше всего начинать с сайта минздрава - список клиник, хирургических центров, которые суставами занимаются. Вообще-то в вашем городе у вашего ревматолога должна быть информация, иначе он непрофессионал. И постарайтесь оформить квоту на операцию - скорее всего если суставы разрушены придется искусственные суставы вживлять, а это очень дорого, по квоте будет операция бесплатная. Но денег немерено понадобится - проезд, проживание ваше, если захотите за мужем ухаживать, пока он в больнице будет лежать. Боритесь! Бог помогает тем, кто верит и не сидит сложа руки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Полиоксидоний кололи?
СсылкаПожаловаться
BlondinkaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Полиоксидоний кололи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет такого не кололи.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Стационар и, желательно, саноторий. У Вашего мужа есть страховка медицинская? Поговорите со страховщиками, что те возьмут на себя. У врача направление получите и все необходимые справки и выписки. Для начала - успокойтесь и настройтесь на решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Его проблема гораздо шире, чем просто прием таблеток и курсы уколов.Постарайтесь сначала найти причину его заболевания, что изначально предшествовало, можете специалистов привлечь, можете сами попробовать. Ревматоидный артрит злая штука, откуда-то в организм проникла инфекция, нужно найти это слабое место. Если вы прибегали к методам нетрадиционной медицины, то наверно знаете о существовании связи мыслей и недугов. Мне кажется, вам нужно с этого начинать
СсылкаПожаловаться
BlondinkaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Его проблема гораздо шире, чем просто прием таблеток и курсы уколов.Постарайтесь сначала найти причину его заболевания, что изначально предшествовало, можете специалистов привлечь, можете сами попробовать. Ревматоидный артрит злая штука, откуда-то в организм проникла инфекция, нужно найти это слабое место. Если вы прибегали к методам нетрадиционной медицины, то наверно знаете о существовании связи мыслей и недугов. Мне кажется, вам нужно с этого начинать
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна! Но, к сожалению, врачи не могут указать причину... Мы обследовались и сдали все возможные анализы. Лежали в стационарах и санаториях. Облегчение наступает, но не надолго!
А за советы всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vivien V
коксартроз это деформирующий артроз тазобедренного сустава или суставов, причины возникновения очень часто врожденные подвывихи головки бедра,
эффективное лечение - это оперативное лечение т.е .операция по замене тазобедренного сустава
обратитесь к ортопеду
эндопротезирования занимается ряд лечебных учреждений Москвы, в частности ЦИТО, городские больницы № 13, 59, 67, клиника ОАО «Медицина».
удачи вам
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru