Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?

Подскажите что мне делать? У меня очень сильно заболел муж. У него ревматоидный артрит и коксартроз обоих тазобедренных суставов. Мы живем в небольшом городе, но всех возможных специалистов мы уже здесь посетили, все возможные лекарства прокололи и пропили. Мы пользовались и нетрадиционными методами лечения, делали всевозможные курсы гимнастки. Но, к сожалению пока ничего не помогло.
Мой любимый "разваливается" на части у меня на глазах. Он постоянно испытывает, постоянно пьет обезболивающее. От этого, как вы понимаете, портится и характер, да и вообще жить не хочется.
Подскажите что мне делать - я просто в отчаянье!!!!
Blondinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Milena
Поезжайте в большой город к хорошим специалистам. Больше тут ничего не посоветовать.
**** ЯблонькаВ ответ на Milena
Milena
Поезжайте в большой город к хорошим специалистам. Больше тут ничего не посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Поезжайте в большой город к хорошим специалистам. Больше тут ничего не посоветовать.

Согласна.
Проштудируйте весь интернет, раз уж у вас возможность есть, найдите больницу в ближайшем областном или региональном центре. Лучше всего начинать с сайта минздрава - список клиник, хирургических центров, которые суставами занимаются. Вообще-то в вашем городе у вашего ревматолога должна быть информация, иначе он непрофессионал. И постарайтесь оформить квоту на операцию - скорее всего если суставы разрушены придется искусственные суставы вживлять, а это очень дорого, по квоте будет операция бесплатная. Но денег немерено понадобится - проезд, проживание ваше, если захотите за мужем ухаживать, пока он в больнице будет лежать. Боритесь! Бог помогает тем, кто верит и не сидит сложа руки. Удачи!
Татьяна Р.
Полиоксидоний кололи?
BlondinkaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Полиоксидоний кололи?
СсылкаПожаловаться
Нет такого не кололи.
Жужа
Стационар и, желательно, саноторий. У Вашего мужа есть страховка медицинская? Поговорите со страховщиками, что те возьмут на себя. У врача направление получите и все необходимые справки и выписки. Для начала - успокойтесь и настройтесь на решение проблемы.
Моя правда
Его проблема гораздо шире, чем просто прием таблеток и курсы уколов.Постарайтесь сначала найти причину его заболевания, что изначально предшествовало, можете специалистов привлечь, можете сами попробовать. Ревматоидный артрит злая штука, откуда-то в организм проникла инфекция, нужно найти это слабое место. Если вы прибегали к методам нетрадиционной медицины, то наверно знаете о существовании связи мыслей и недугов. Мне кажется, вам нужно с этого начинать
BlondinkaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Его проблема гораздо шире, чем просто прием таблеток и курсы уколов.Постарайтесь сначала найти причину его заболевания, что изначально предшествовало, можете специалистов привлечь, можете сами попробовать. Ревматоидный артрит злая штука, откуда-то в организм проникла инфекция, нужно найти это слабое место. Если вы прибегали к методам нетрадиционной медицины, то наверно знаете о существовании связи мыслей и недугов. Мне кажется, вам нужно с этого начинать
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна! Но, к сожалению, врачи не могут указать причину... Мы обследовались и сдали все возможные анализы. Лежали в стационарах и санаториях. Облегчение наступает, но не надолго!
А за советы всем спасибо!
Vivien V
коксартроз это деформирующий артроз тазобедренного сустава или суставов, причины возникновения очень часто врожденные подвывихи головки бедра,
эффективное лечение - это оперативное лечение т.е .операция по замене тазобедренного сустава
обратитесь к ортопеду
эндопротезирования занимается ряд лечебных учреждений Москвы, в частности ЦИТО, городские больницы № 13, 59, 67, клиника ОАО «Медицина».
удачи вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем