Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

привет всем! я запуталась! в моей жизни была большая любовь, которую я потеряла. я очень долгое время страдала и думала, что уже никогда
 не буду с кем-то встречаться.... время шло. я познакомилась с офигенным парнем. он младше меня на год. Но мне всё равно, 
да и ему тоже. мы очень хорошо с ним сдружились. проводим очень много времени вместе. я понимаю,
что очень привязалась к нему. он знает, что мне нравится. Но и я ему не безразлична. но он ... неформал. он не смотрит серьёзно на то, что 
бы быть всегда со мной. для него это так...есть и есть...  я нашла себе другого парня. встречаюсь с ним месяц.
он из москвы, приезжает ко мне на выходные. говорит, что очень сильно любит, жить без меня не может. а я.... я днём и ночью думаю
 о своём друге. с которым мне так хорошо.порой думаю, что кроме него мне никто не нужен. да, и еще, он мусульманин, но мне это даже нравится. суть в чём: я и с парнем встречаюсь, не могу с ним расстаться. не знаю почему....наверное жалко. и думаю днём и ночью о другом,но и с ним я не вместе....  что делать то????так же тоже нельзя....
Оля Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Юлия Мельникова
Ольга, а чего вы ищете в отношениях то? Страсти большой или нормального женского счастья?? Отношение вашего друга - "есть и есть" на мой взгляд унизительно. Попробуйте уехать в Москву к своему "парню" хотя бы на недельку. И его проверите на возможность нормальных отношений и может ваш неформал зашевелится)
СсылкаПожаловаться
Оля МаксимоваВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Ольга, а чего вы ищете в отношениях то? Страсти большой или нормального женского счастья?? Отношение вашего друга - "есть и есть" на мой взгляд унизительно. Попробуйте уехать в Москву к своему "парню" хотя бы на недельку. И его проверите на возможность нормальных отношений и может ваш неформал зашевелится)
СсылкаПожаловаться
Уезжала уже....не зашевелился(( А только отдалился....(
СсылкаПожаловаться
Ли-ли
будьте с тем который вас любит, а про другого со временем забудете, не навсегда конечно,но он уйдет на второй план если вы позволите любить себя.
СсылкаПожаловаться
Ренат Гарифуллин
ПРАВИЛЬНО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАС ЛЮБИЛИ !!!А ПОТОМ СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ!!!!ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ЗАБУДЕТСЯ ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
rabbit
не дури голову парню! если не любишь - отпусти. твоя судьба тебя найдет
СсылкаПожаловаться
лошадь
Так и замуж пойдешь из жалости! А потом всю жизнь с ним себя грызть из-за глупости!
СсылкаПожаловаться
Людмила Кравцова
Оля,большая любовь -это прекрасно,она дается раз в жизни и то не всем.Большую любовь потерять не возможно,даже если ты не можешь быть рядом с НИМ,любовь будет всегда с тобой. Она не может быть бывшей , а все остальное только попытка убежать от нее.Поверьте мне. Мой Вам совет -любите себя и позволяйте любить себя.
СсылкаПожаловаться
Оля Максимова
спасибо всем большое!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Оля, а может вы не цените человека, с которым сейчас встречаетесь? Может вы сами бежите от любви, чтобы снова не потерять ее? Вопрос в том, что ваш молодой человек рано или поздно почувствует вашу жалость. И что тогда?
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
Блин, с детства не люблю неформалов. Я стесняюсь спросить а он невормал из какого движения то?)
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
какая-то детская ситуация....Он не серьезный, а я вот вся серьезная, тот меня любит, а я его не очень....Ну и брось того, которого не любишь, и думай всю жизнь о невормале, и вспоминай чудесные моменты ваших встречь, глядишь и до старости так дотянишь!!!
СсылкаПожаловаться
Nadina
Реши для себя, что ты хочешь. Вечерком оставшись на едине сама с собой и подумай. Жизнь то твоя.
СсылкаПожаловаться
Рина
Все взрослые и умудренные жизненным опытом дамы из моей семьи не перестают мне повторять - "Мужчину надо искать надежного и чтобы тебя любил". Семью, наверное, хочется построить? детей родить?
А любовь живет 3 года. Факт. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Марина
Анектод в тему- Разговаривают две подруги:
Одна "Я люблю и любима", другая "Поздравляю!" , "Не с чем, это два разных человека!"....)))) по-моему очень жизненно, лично я предпочту чтобы любили меня!!! Со временем чувства претупляются, останутся лишь приятные воспоминания...и еще сами скажете "И как он мне мог нравиться!";)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru