Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

привет всем! я запуталась! в моей жизни была большая любовь, которую я потеряла. я очень долгое время страдала и думала, что уже никогда
 не буду с кем-то встречаться.... время шло. я познакомилась с офигенным парнем. он младше меня на год. Но мне всё равно, 
да и ему тоже. мы очень хорошо с ним сдружились. проводим очень много времени вместе. я понимаю,
что очень привязалась к нему. он знает, что мне нравится. Но и я ему не безразлична. но он ... неформал. он не смотрит серьёзно на то, что 
бы быть всегда со мной. для него это так...есть и есть...  я нашла себе другого парня. встречаюсь с ним месяц.
он из москвы, приезжает ко мне на выходные. говорит, что очень сильно любит, жить без меня не может. а я.... я днём и ночью думаю
 о своём друге. с которым мне так хорошо.порой думаю, что кроме него мне никто не нужен. да, и еще, он мусульманин, но мне это даже нравится. суть в чём: я и с парнем встречаюсь, не могу с ним расстаться. не знаю почему....наверное жалко. и думаю днём и ночью о другом,но и с ним я не вместе....  что делать то????так же тоже нельзя....
Silbermond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия Мельникова
Ольга, а чего вы ищете в отношениях то? Страсти большой или нормального женского счастья?? Отношение вашего друга - "есть и есть" на мой взгляд унизительно. Попробуйте уехать в Москву к своему "парню" хотя бы на недельку. И его проверите на возможность нормальных отношений и может ваш неформал зашевелится)
Юлия Мельникова
Ольга, а чего вы ищете в отношениях то? Страсти большой или нормального женского счастья?? Отношение вашего друга - "есть и есть" на мой взгляд унизительно. Попробуйте уехать в Москву к своему "парню" хотя бы на недельку. И его проверите на возможность нормальных отношений и может ваш неформал зашевелится)
СсылкаПожаловаться
Уезжала уже....не зашевелился(( А только отдалился....(
Ли-ли
будьте с тем который вас любит, а про другого со временем забудете, не навсегда конечно,но он уйдет на второй план если вы позволите любить себя.
Ренат Гарифуллин
ПРАВИЛЬНО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАС ЛЮБИЛИ !!!А ПОТОМ СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ!!!!ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ЗАБУДЕТСЯ ВСЕ!!!!
rabbit
не дури голову парню! если не любишь - отпусти. твоя судьба тебя найдет
Леся
Так и замуж пойдешь из жалости! А потом всю жизнь с ним себя грызть из-за глупости!
Людмила Кравцова
Оля,большая любовь -это прекрасно,она дается раз в жизни и то не всем.Большую любовь потерять не возможно,даже если ты не можешь быть рядом с НИМ,любовь будет всегда с тобой. Она не может быть бывшей , а все остальное только попытка убежать от нее.Поверьте мне. Мой Вам совет -любите себя и позволяйте любить себя.
Silbermond
спасибо всем большое!
Наталья Сорокина
Оля, а может вы не цените человека, с которым сейчас встречаетесь? Может вы сами бежите от любви, чтобы снова не потерять ее? Вопрос в том, что ваш молодой человек рано или поздно почувствует вашу жалость. И что тогда?
ВреднаЯ
Блин, с детства не люблю неформалов. Я стесняюсь спросить а он невормал из какого движения то?)
ВреднаЯ
какая-то детская ситуация....Он не серьезный, а я вот вся серьезная, тот меня любит, а я его не очень....Ну и брось того, которого не любишь, и думай всю жизнь о невормале, и вспоминай чудесные моменты ваших встречь, глядишь и до старости так дотянишь!!!
Nadina
Реши для себя, что ты хочешь. Вечерком оставшись на едине сама с собой и подумай. Жизнь то твоя.
Рина
Все взрослые и умудренные жизненным опытом дамы из моей семьи не перестают мне повторять - "Мужчину надо искать надежного и чтобы тебя любил". Семью, наверное, хочется построить? детей родить?
А любовь живет 3 года. Факт. Проверено.
Марина
Анектод в тему- Разговаривают две подруги:
Одна "Я люблю и любима", другая "Поздравляю!" , "Не с чем, это два разных человека!"....)))) по-моему очень жизненно, лично я предпочту чтобы любили меня!!! Со временем чувства претупляются, останутся лишь приятные воспоминания...и еще сами скажете "И как он мне мог нравиться!";)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем