Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что делать

Что делать подскажите...встречаюсь с парнем даже месяц не прошел и так получилось что я отдалась ему.до него никого у меня не было.у нас был только один раз и он постоянно говорит только о сексе что хочет меня..хотя до этого он был внимательным заботливым а сейчас как будто других тем нет.подскажите как к этому относиться я не хочу его терять,но если так будет продолжаться я просто не смогу с ним встречаться.
katya rodkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена ЖосанВ ответ на Лана
Лана
Да ему от нее ничего кроме секса и не нужно, встречаются еще даже не месяц! Когда дорожишь человеком не так подходишь к сексу зная что для нее это ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!Он только о себе и думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень думает,раз уже дала один раз,то чего от второго отнекиваться,смысл,беречь-то нечего уже.
liudmila glyshenkovaВ ответ на katya rodkina
katya rodkina
мне почти 19 поэтому я не думаю что я поторопилась..просто мне казалось что в первый раз все должно быть как то по другому..и когда утром он попросил меня сделать ему минет конечно шутки шутками но все таки мне кажется это не совсем нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша, дело же не в том, что "почти 19", а в том - с кем этот первый раз...Ну не вышло так, как представляли...но и, слава Богу, не в тяжелых обстоятельствах расстались с невинностью. Но если Вам не нравится отношение к Вам молодого человека - то Вы какого совета ждете? Как его измениить? Или как Вам притерпеться?
Юля
Я и не спорю что ему только секс нужен, но ей и о себе надо подумать! не дай Бог из-за неудачного первого раза у нее появятся комплексы... пусть второй раз хотя бы она попробует с этим же мужчиной,с новым-то намного сложнее! у моей подруги был очень большой страх перед сексом, и я хорошо представляю как тяжело с этим бороться! но надо себя перебороть, Катя, чтоб потом хуже не было...
Светлана Лайт
Катя, ну раз уж у вас первый раз был, так нужно чтобы были и следующие разы. И темы для разговоров вернуться. А то покормили парня один раз и опять на голодный паек, поневоле заклинит.
Юлия Оборотень МакНейл
А что тебя смущает в разговорах о сексе? Это нормально, если эти разговоры прибавлять что-то романтическое, а то получится что-то уж совсем нехорошее. Я не говорю про вариант Калигулы или Нерона. Хм..Юль, я бы все равно отказала, сказав, что главное фактор человеческий. И ты Юль, делаешь ошибку - не надо поступать так, как он хочет. Всю жизнь потом жалеть будешь, что ходила на уступки))
Алла Назаренко
И не надо тебе с ним встречаться, тем более вы оба не любите друг друга. Он просто тебя использует.
Пропадешь ! !
Светлана Семенова
Ничего хорошего в таких его запросах не вижу для тебя.Будет использовать тебя для своих желаний,никакой любви его ни вижу.
Татьяна Смирнова
Если Вы ему нужны, то ему придётся снова стать внимательным и заботливым. И если Вы ему действительно нужны, то ему это будет не так уж трудно. Если Вы ему не нужны, подумайте, устраивают ли Вас такие отношения? По-моему, он просто Вас использует. И минет на следующий день - это слишком. Пусть сделает Вам куннилингус. Может, он коллекционирует победы над девушками? Если он не способен относиться к Вам с уважением, то гоните его в шею. Месяц - не такой уж большой срок. Если привяжетесь, будет гораздо трудней с ним расстаться. А за год можно сильно привязаться. Представьте, что так, как он сейчас к Вам относится, он будет относиться к Вам всю оставшуюся жизнь. Вам это надо? Поставьте перед ним вопрос ребром. Хотя, кажется, и так уже ясно, что если он перестал быть внимательным и заботливым, то это ему не свойственно. Видимо, он просто притворялся, пока не получил, что нужно. Поверьте, хорошие парни есть - их правда придётся поискать. И не отдавайтесь так легко. Если парень Вас действительно любит, то подождёт - не развалится.
Ксения МассарскаяВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Если Вы ему нужны, то ему придётся снова стать внимательным и заботливым. И если Вы ему действительно нужны, то ему это будет не так уж трудно. Если Вы ему не нужны, подумайте, устраивают ли Вас такие отношения? По-моему, он просто Вас использует. И минет на следующий день - это слишком. Пусть сделает Вам куннилингус. Может, он коллекционирует победы над девушками? Если он не способен относиться к Вам с уважением, то гоните его в шею. Месяц - не такой уж большой срок. Если привяжетесь, будет гораздо трудней с ним расстаться. А за год можно сильно привязаться. Представьте, что так, как он сейчас к Вам относится, он будет относиться к Вам всю оставшуюся жизнь. Вам это надо? Поставьте перед ним вопрос ребром. Хотя, кажется, и так уже ясно, что если он перестал быть внимательным и заботливым, то это ему не свойственно. Видимо, он просто притворялся, пока не получил, что нужно. Поверьте, хорошие парни есть - их правда придётся поискать. И не отдавайтесь так легко. Если парень Вас действительно любит, то подождёт - не развалится.
СсылкаПожаловаться
О какой любви может идти речь после месяца знакомства??? Интерес, увлеченность, даже влюбленность - да, но любовь - это когда человек живет в твоем сердце, мыслях, поступках.. А уж если на утро обесчещенной барышне предлагают сделать минет, значит мужик охамел донельзя. На утро он должен был спросить как ты себя чувствуешь, не больно ли тебе, успокоить, сказать что-то ласковое.
Марина Денисова
"Содеяного не воротишь" - поэтому вариант о чем-то жалеть вообще стоит выкинуть из головы. Не надо оглядываться. Вам тут советуют попробовать еще раз, типа уже отдалась, так давай дальше пробуй себя....Фигня все это! Никаких комплексов у Вас не появится, если Вы их сами ебе не придумаете! И я Вам говорю на будущее: "Даже не думайте об этом!" Делайте так, как сердце шепчет. Гложут сомнения - значит действительно что-то не так.. Понятно, что очень тяжело и сложно отказаться от общения, когда нам человек нравится, а он к нам относится совсем по-другому, менее трепетно. Правильно делаете, что "заднюю стали давать" - посмотрите на реакцию, как быстро начнет сдаваться. Если он вдруг (!) не такой плоскомозгий кобель, каким Вы его здесь описали, то задумается и все поймет, если объясните свои переживания. А если таковой, то Вы немногое потеряете и сами не заметите, как забудите его.
КИСУНЯ
да. действительно очень часто кажется,что их больше ничего не интересует кроме секса. Но если внимательно присмотреться,то можно заметить,что они очень боятся отказа и поэтому стараются скрыть свои чувства к партнерше.
Татьяна Малышева
А разве сейчас он не уделяет тебе внимание и совсем не заботится о тебе? Просто по мимо всего этого, так уж устроен мужчина, он хочет обладать тобой не только духовно, но и физически. И если у вас действительно с ним все так серьезно, то нужно просто немного подождать. Мужчины они как дети чем чаще ты говоришь им "нет", тем больше они стараются, чтоб было "да". Желаю найти тебе эту золотую середину между "нет" и "да". Радуйся, что он тебя хочет, а не бросил после того как получил тебя. А все эти как они говорят: "телячии нежности, удел деченок". Удачи.
Мармеладова
Вам 19, ему примерно столько же. Возможно, что Вы в его жизни ну если не первая, то вторая-пятая, не больше. Он вошел во вкус и будет требовать от Вас близости. Первый раз ни у кого не бывает таким, как его представляешь в своих мечтах. Поэтому не переживайте так!! У Вас еще будут мужчины, которые исполнят все ваши надежды. А от данного МЧ Вам нужно набраться опыта :) Начнете с ним говорить о чем то - вряд ли он Вас поймет, возраст не тот. И не расценивайте то, что он у вас первый, как большое подарок, за который он должен Вас на руках носить. Мужчины намного проще к этому относятся и не заморачиваются по этому поводу. Поэтому научитесь получать удовольствие от секса и не зацикливайтесь на этом человеке, у Вас вся жизнь впереди!!
katya rodkinaВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Вам 19, ему примерно столько же. Возможно, что Вы в его жизни ну если не первая, то вторая-пятая, не больше. Он вошел во вкус и будет требовать от Вас близости. Первый раз ни у кого не бывает таким, как его представляешь в своих мечтах. Поэтому не переживайте так!! У Вас еще будут мужчины, которые исполнят все ваши надежды. А от данного МЧ Вам нужно набраться опыта :) Начнете с ним говорить о чем то - вряд ли он Вас поймет, возраст не тот. И не расценивайте то, что он у вас первый, как большое подарок, за который он должен Вас на руках носить. Мужчины намного проще к этому относятся и не заморачиваются по этому поводу. Поэтому научитесь получать удовольствие от секса и не зацикливайтесь на этом человеке, у Вас вся жизнь впереди!!
СсылкаПожаловаться
ему 26...
ira
вы просто не встречали в своей жизни холодного мужчину..тогда бы вы сами за этим парнем бегали
Светочка-Приморочка
Катя, не строй воздушных замков. В полне возможно, что он у тебя не последний и ты у него не последняя. И какой смысл ему тебя обманывать и говорить, что любит. Вы встречаетесь всего месяц. Он молодой, ненагулявшийся, да и ты тоже. Получай удовольствие от жизни. Секс - это здорово, поверь. То что в первый раз не понравилось - это вполне нормально, дальше лучше.
Мария Осокина
К сожалению Вам не повезло с партнером - первый мужчина должен быть терпеливым и нежным, чтобы открыть для Вас эту неизведанную область. А Ваш МЧ - это просто гормон на ножках. Он получил удовлетворение, а остальное все по фигу. Боюсь, что даже если Вы ему скажете что не получили никакого удовольствия, он Вам просто не поверит и не поймет, что Вы от него хотите
Юлия Оборотень МакНейл
Первый секс - это немножко всегда тяжеловато)) главное, наберитесь, терпения побольше)) первый секс как первая любовь, нет, даже равно любовь))
LILYANA
дорогая Катя, он всего лишь хочет вас и хочет разнообразия, и не более того. В этой ситуации - что у него на уме, о том он и говорит с вами. Попробуйте разнообразить отношения, например ходить вместе куда-нибудь....Раз на футбол, раз на демонстрацию мод, или куда вам интересно, потом опять - куда ему бы хотелось. Так вы узнаете друг друга получше. Отказывать не надо, поговорите с ним, объясните словами что опыта нет, а то мужчины мысли читать не умеют, и я уверяю вас, вряд ли много размышляют на эти темы. Вы его заинтересуйте, раз не хотите потерять. Постигайте вместе науку любви, пардон за высокопарность. Тогда не только он будет вашим первым мужчиной, а еще и вы его НАСТОЯЩЕЙ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Он будет гордиться, что доставил вам удовольствие (настоящее), и сам все придумал, как это сделать. А не будете ..э..э..э.. давать, подумает что вы холодная, или вам не понравилась. А не один мужчина не сможет понять как это секс может не понравиться!!!!Удачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем