Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что делать

я встречаюсь с парнем 4 месяца. в данный момент он бросил жену(детей не было, она не может иметь их), и уехал к родителям в другой город. пока не развелся. сказал, что скоро заберет меня и мы будем жить вместе. сказал, что хочет от меня ребенка. мои подруги говорят, что он меня обманывает. я люблю его. не могу понять кому верить...
Ирина Погорелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Irka
хм, а куда интересно он Вас заберет?...жену чтоли из дому выгонит... да, не выгонит, еще и не развелись...
почему он Новый год встречать бцдет не с Вами???!если бы хотел, то был бы с Вами...
подождите пока что... а там видно будет...
а он намного старше?
IrkaВ ответ на Irka
Irka
хм, а куда интересно он Вас заберет?...жену чтоли из дому выгонит... да, не выгонит, еще и не развелись...
почему он Новый год встречать бцдет не с Вами???!если бы хотел, то был бы с Вами...
подождите пока что... а там видно будет...
а он намного старше?
СсылкаПожаловаться
извините, что-то про Н.г. ошибочка вышла... сорри.
Ирина ПогореловаВ ответ на Irka
Irka
извините, что-то про Н.г. ошибочка вышла... сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 24, а она старше него на 5 лет. а уехал он к родителям. он не с ней сейчас.
Ирина Погорелова
ему 24, а она старше него на 5 лет. а уехал он к родителям. он не с ней сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она уверена в том, что все это ПРАВДА (он бросил жену, (детей не было, она не может иметь их), и уехал к родителям в другой город. мы будем жить вместе), то можно ждать окончание всего этого... тоисть его развода. хотя это трудно будет и не быстро...
и начинать с ним новую жизнь, только лучше в официальных отношениях...
Афина Киприотская
Даже и сказать нечего....Глупости какие-то. Парень по-моему, несерьёзный какой-то..
Афина Киприотская
Даже и сказать нечего....Глупости какие-то. Парень по-моему, несерьёзный какой-то..
СсылкаПожаловаться
Зато "мадемуазель" серьезна до жути...
Татьяна Азарова
Время покажет!
Amir Xan
Время ответит на все твои вопросы
Юлия Мацнева
как-то все туманно. много слов, и никаких реальных действий. поговорите с ним. во-первых, насколько реально ваше совместное будущее.и во-вторых, что он делает для того. чтобы оно у вас было. ведь согласитесь, будущее нельзя построить из слов и обещаний. что он в реале делает. вот он поехал разводиться. а обсуждал ли он с вами где и на что вы будете жить. предлагал ли официальный брак??
An-Ya
помоему какой то очень мутный парень и знаете вы его слишком мало.я вот так с бывшем мужем ох как лопухнулась,до сих пор отойти не могу,так что смотрите на действия,а не на обещания
Ирина ПогореловаВ ответ на An-Ya
An-Ya
помоему какой то очень мутный парень и знаете вы его слишком мало.я вот так с бывшем мужем ох как лопухнулась,до сих пор отойти не могу,так что смотрите на действия,а не на обещания
СсылкаПожаловаться
а что у Вас случилось с мужем? если не секрет
Ирина Погорелова
а что у Вас случилось с мужем? если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я еще встречалась со своим мужем,так получилось что я забеременела(кстати муж старше меня на 4 года)он был счастив больше моего,говорил что мечтает о семье,пошел против своих родителей ради меня.мы поженились прожили 2 месяца и когда я была на 7 месяце,то в один момент вернулась домой из больницы и застала его с девкой.он мне такого наговорили потом еще такое натворил,что просто ужас .до сих пор поверить не могу(А дочь свою до сих пор видеть не хочет).так что теперь развожусь.мой совет-смотрите на отношения между его родителями и его востпитание(я изза этого большей частью лопухнулась).И ВСЕ РАВНО РАСЧИТЫВАЙТЕ НА СВОЮ ГОЛОВУ
An-YaВ ответ на An-Ya
An-Ya
когда я еще встречалась со своим мужем,так получилось что я забеременела(кстати муж старше меня на 4 года)он был счастив больше моего,говорил что мечтает о семье,пошел против своих родителей ради меня.мы поженились прожили 2 месяца и когда я была на 7 месяце,то в один момент вернулась домой из больницы и застала его с девкой.он мне такого наговорили потом еще такое натворил,что просто ужас .до сих пор поверить не могу(А дочь свою до сих пор видеть не хочет).так что теперь развожусь.мой совет-смотрите на отношения между его родителями и его востпитание(я изза этого большей частью лопухнулась).И ВСЕ РАВНО РАСЧИТЫВАЙТЕ НА СВОЮ ГОЛОВУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И КСТАТИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС
Ирина ПогореловаВ ответ на An-Ya
An-Ya
И КСТАТИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. есть над чем подумать...
Маргарита Белова
Вам действительно стоит с ним поговорить о будущем,и по возможности в живую(не по телефону).Вы-то,в принципе,пока ничего не теряете,так что подождите немного,хотя парень и правда не совсем "чист".Предложите ему вместе встретить Новый Год,он не должен отказаться,если любит Вас так же ,как и Вы его!
Сергей Кухмистров
привет Ирина я так думаю как мужчина если бы хотел уже бы забрал не растраивайся ты красивая и молодая еще будет и у тебя счастье .
Нефёдова Анна
Чтобы он вам не говорил и не пел, с женой он не разведется! Мужчинам очень сложно менять кардинально жизнь...
К сожалению, это факт(((
angelina
он наверное в раздумьях...не знает что ему делать...или с женой остоваться....или с вами строить жизнь...подождите ...жизнь покажет....
Ирина ПогореловаВ ответ на angelina
angelina
он наверное в раздумьях...не знает что ему делать...или с женой остоваться....или с вами строить жизнь...подождите ...жизнь покажет....
СсылкаПожаловаться
я иногда тоже думаю так...
Наталья Калинина
Дорогая Ирина!
Вы не должны строить никаких планов с этим мужчиной.., по той простой причине, что он женат....Нельзя разбивать семью, это большой грех и всё, что вы сейчас делаете к вам вернётся бумерангом..
И вообще поставте перед собой установку...женатый мужчина-не ваш мужчина.., и проходите мимо него...
Не обижайтесь, если не такой совет, что вы ожидали..
Ирина ПогореловаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
Дорогая Ирина!
Вы не должны строить никаких планов с этим мужчиной.., по той простой причине, что он женат....Нельзя разбивать семью, это большой грех и всё, что вы сейчас делаете к вам вернётся бумерангом..
И вообще поставте перед собой установку...женатый мужчина-не ваш мужчина.., и проходите мимо него...
Не обижайтесь, если не такой совет, что вы ожидали..
СсылкаПожаловаться
мне каждый совет интересен и важен. спасибо Вам!
Индира Аринова
Зачем ждать и ныть? Нужно просто ждать, но, конечно, не сидя у окна с опухшими глазами! Нужно влюбившись в себя, общаясь с интересными людьми, выходя "в свет" просто помнить, что где-то есть человек, который стремится к тебе,тянется всей душой и телом! А если это не так, то что ты теряешь? Только своего "кота", которого никто не знает и который просто не вернулся с прогулки!!! А что приобрела? Любовь и уважение к себе!
галка
Согласна с Индирой. Живите, встречайтесь, только не надо паниковать и плакать. Он поехал к родителям и примет какое-нибудь решение. Конечно, вам хочется, чтоб это решение было в вашу пользу, но вы должны быть готовы и к другому выбору. Не циклитесь на нем. Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем