Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать, я больше так не могу!!!

Помогите, не знаю что и делать,совсем запуталась. Сама в разводе, ребенку 3,5 года, познакомились с ним
7 месяцев, что-то стало не клеиться, он сам молодой 21 год. ну думаю не нагулялся. сильно не привязывала, тем более живем втроем, вечером ему хочется погулять я с ребенком и это понятно, никогда не запрещела, просто просила что б домой ночевать приходил и телефон подымал. Потом он начал все чаще ночевать у мамы, то это надо, то заснул телик смотрел, в итоге я узнала что забеременнела, прошу приди поговорим, а он все откладывает и находит причину не приходить, потом вообще неделю не виделись и я не выдержала и выпалила все по телефону, прибежал правда сразу, только толком все равно не поговорили, и не знаю что делать и давай ребенка оставим, и вроде как люблю, да и отношения никакие стали и продолжаться так не может, в итоге сказал ему подумать надо и нечаянно я его встречаю с другой девушкой через пару дней и он ее так при мне демонстративно обнимает, у меня истерика, я иду к его маме разговаривать у нас с ней оч хорошие отношения, думаю подскажет что делать, а сразу ничего не хотели говорить ей, но просто больше не было сил держать все в себе, он короче следом прибежал, чего тип плачешься, короче я ушла. Он пришел на след день и собрал свои вещи, что теперь делать не знаю, его совсем не понимаю, что у него в голове твориться и ведь знаю что девченка эта ему совсем не нужна, он жил на всем готовом, я кормила, моя квартира, машина, а он даже не работал, что произошло ни как не пойму. все было хорошо, а теперь в один момент что-то сломалась, не могу без него, и понимаю что ничего лучше уже не будет, слишком много ему позволяла, подскажите что делать, совсем запуталась...
юля тумилович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Риммусик СчастливаЯ
Ему наверное надоело жить за твой счет.
Василиса
Сходить в Кащенко, на приём к специалисту....
Радио Радио
Парень шикарный. Отношения высокие. Любовь нечеловеческая.
Бороться, конечно! Такие альфонсы на дороге не валяются!
юля тумиловичВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Парень шикарный. Отношения высокие. Любовь нечеловеческая.
Бороться, конечно! Такие альфонсы на дороге не валяются!
СсылкаПожаловаться
То что работы не было, так это явление временное, месяц как устроился, только вот растались, а так действительно человек БЫЛ хороший, заботливый и нежный, правда не долго
Пушистая
Не Рим, такое надоесть не может. Просто парень зажрался, а Вам Юлия, я советаю бежать от него подальше, а вот с беременностью конечно сложновато, Вы то сами хотите второго ребенка?
юля тумиловичВ ответ на Пушистая
Пушистая
Не Рим, такое надоесть не может. Просто парень зажрался, а Вам Юлия, я советаю бежать от него подальше, а вот с беременностью конечно сложновато, Вы то сами хотите второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я возможно бы и родила ему, да вот только не с таким отношением, он сам не знает чего хочет, вроде и меня потерять не хочется, да и погулять очень надо...
ПушистаяВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
В том то и дело, что я возможно бы и родила ему, да вот только не с таким отношением, он сам не знает чего хочет, вроде и меня потерять не хочется, да и погулять очень надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что я возможно бы и родила ему, да вот только не с таким отношением, он сам не знает чего хочет, вроде и меня потерять не хочется, да и погулять очень надо...

Ну и на фига он Вам такой нужен? "не к селу, не к городу"
Светлана Иванова
А Вы сами подумайте, парень молодой, так сказать "не нагулявшийся", и тут ему встречаетесь Вы - чуть старше него, с ребёнком. Да - опытнее, да - умнее и мудрее. Он с Вами был, потому что ему было так удобно. Необязывающие отношения, полная свобода действий, что ещё нужно юнцу в его то 21? Но тут Вы вдруг решили ему эту сладкую жизнь оборвать новостью о беременности. Это ведь как снег на голову - надо выбирать, либо жениться и начинать серьёзную семейную жизнь с двумя детьми, искать работу, думать о семье и доме. Или второй, что полегче - сделать так, чтобы Вы сами его от себя как бы оттолкнули, жить как жилось, ничем себя не обременять.
Как по мне, то он уже сделал свой выбор, и он явно не положительный для вашего совместного будущего.
Подумайте, нужен ли Вам такой мужчина?
юля тумиловичВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А Вы сами подумайте, парень молодой, так сказать "не нагулявшийся", и тут ему встречаетесь Вы - чуть старше него, с ребёнком. Да - опытнее, да - умнее и мудрее. Он с Вами был, потому что ему было так удобно. Необязывающие отношения, полная свобода действий, что ещё нужно юнцу в его то 21? Но тут Вы вдруг решили ему эту сладкую жизнь оборвать новостью о беременности. Это ведь как снег на голову - надо выбирать, либо жениться и начинать серьёзную семейную жизнь с двумя детьми, искать работу, думать о семье и доме. Или второй, что полегче - сделать так, чтобы Вы сами его от себя как бы оттолкнули, жить как жилось, ничем себя не обременять.
Как по мне, то он уже сделал свой выбор, и он явно не положительный для вашего совместного будущего.
Подумайте, нужен ли Вам такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
Вот то и бесит, что не может придти и в глаза все сказать, а делает только больнее...
Алина ДудчикВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
Вот то и бесит, что не может придти и в глаза все сказать, а делает только больнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же маленький еще, чтобы самостоятельно решения принимать. Он ждет, чтобы Вы сами все разрулили:)))))) А он потом со всем этим согласится.
А если честно, то потерянный для Вас мужчина. Никакой ответственности за свои действия. От таких мужчин предохраняться надо!!!
Светлана Иванова
А Вы сами подумайте, парень молодой, так сказать "не нагулявшийся", и тут ему встречаетесь Вы - чуть старше него, с ребёнком. Да - опытнее, да - умнее и мудрее. Он с Вами был, потому что ему было так удобно. Необязывающие отношения, полная свобода действий, что ещё нужно юнцу в его то 21? Но тут Вы вдруг решили ему эту сладкую жизнь оборвать новостью о беременности. Это ведь как снег на голову - надо выбирать, либо жениться и начинать серьёзную семейную жизнь с двумя детьми, искать работу, думать о семье и доме. Или второй, что полегче - сделать так, чтобы Вы сами его от себя как бы оттолкнули, жить как жилось, ничем себя не обременять.
Как по мне, то он уже сделал свой выбор, и он явно не положительный для вашего совместного будущего.
Подумайте, нужен ли Вам такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
согласна со Светланой. зачем вам человек перекати-поле? у него ни чувств к вам ,ни ответственности за свои поступки. вы его кормили-стирали-ублажали - так какой мужик от такой жизни откажется? а как проблемами повеяло - он и сбежал, проблемы ему не нужны. а рожать вы не ЕМУ должны, вы должны для себя решить, нужен ли ВАМ этот ребенок, не беря этого горе-кавалера в расчет.
Комментарий удален.Почему?
ВиолочкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вот люди то а!Вы зачем так громко и ужасно такие оскорбления кидаете?В жизни бывает всякое!ВСЯКОЕ!И раз так у нее получилось то,что ж тут поделаешь теперь....может хотелось ей плеча мужского,может устала одна быть..Какая же она шалава раз с ребеночком дома вечерами,своя квартира,машина...абсолютно нормальная женщина,а беременность,это кк Вы знаете наверно происходит даже когда предохраняются люди...Так что не нужно так!
юля тумиловичВ ответ на Виолочка
Виолочка
Вот люди то а!Вы зачем так громко и ужасно такие оскорбления кидаете?В жизни бывает всякое!ВСЯКОЕ!И раз так у нее получилось то,что ж тут поделаешь теперь....может хотелось ей плеча мужского,может устала одна быть..Какая же она шалава раз с ребеночком дома вечерами,своя квартира,машина...абсолютно нормальная женщина,а беременность,это кк Вы знаете наверно происходит даже когда предохраняются люди...Так что не нужно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку, я действительно готова сохранить эти отношения...
ВиолочкаВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
Спасибо за поддержку, я действительно готова сохранить эти отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль а что Вы решили с ребенком который уже живет в Вас?Как Вы будете с ним?что сказала его мать на это все?А парень знаете просто испугался!Ответственность все же...Он если ребенка совего увидит может тогда и проснется в нем мужественность и желание семьи...и то большое сомнение по этому поводу...
Да и зачем он Вам такой нужен!
юля тумиловичВ ответ на Виолочка
Виолочка
Юль а что Вы решили с ребенком который уже живет в Вас?Как Вы будете с ним?что сказала его мать на это все?А парень знаете просто испугался!Ответственность все же...Он если ребенка совего увидит может тогда и проснется в нем мужественность и желание семьи...и то большое сомнение по этому поводу...
Да и зачем он Вам такой нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль а что Вы решили с ребенком который уже живет в Вас?Как Вы будете с ним?что сказала его мать на это все?А парень знаете просто испугался!Ответственность все же...Он если ребенка совего увидит может тогда и проснется в нем мужественность и желание семьи...и то большое сомнение по этому поводу...
Да и зачем он Вам такой нужен!<
Его мама сказала, что очень хотела бы, что б у нас все было хорошо, но посоветовала, гнать его подальше, что ничего в лучшую сторону не изменится, и не трепать себе нервы, а я не знаю что делать, просто люблю и не могу без него, я очень к нему привязалась за это время, да и сынишка начал его хорошо воспринимать, раньше ревновал меня жудко, а с ребенком тоже не знаю, к моему сыну он великолепно всегда относился, но страшно остаться одной с двумя детьми..
юля тумиловичВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Сама ты ДУРА и ребенок у меня извесно от кого, я с мужем 7 лет прожила, только характерами не сошлись...
АлександраВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
Сама ты ДУРА и ребенок у меня извесно от кого, я с мужем 7 лет прожила, только характерами не сошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, да не обращайте внимания на всяких идиотов... у него во всех его комментах негатив один к женщинам..
а что касается вашей ситуации, то все-таки не быть вам с этим парнем вместе... если бы он действительно любил вас, не стал бы гулять с другой девушкой... и по отношению к вашей беременности вел бы себя более уважительно и ответственно..
юля тумиловичВ ответ на Александра
Александра
Юля, да не обращайте внимания на всяких идиотов... у него во всех его комментах негатив один к женщинам..
а что касается вашей ситуации, то все-таки не быть вам с этим парнем вместе... если бы он действительно любил вас, не стал бы гулять с другой девушкой... и по отношению к вашей беременности вел бы себя более уважительно и ответственно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, да не обращайте внимания на всяких идиотов... у него во всех его комментах негатив один к женщинам..
а что касается вашей ситуации, то все-таки не быть вам с этим парнем вместе... если бы он действительно любил вас, не стал бы гулять с другой девушкой... и по отношению к вашей беременности вел бы себя более уважительно и ответственно..


Очень хочется надеяться, что он сам боится и запутался, но с ним не возможно никогда поговорить по душам, он постоянно все держит в себе, в любой ситуации, вот и сейчас я хочу просто поговорить, а он до сих пор заходит и типо то забыл, то то но разговор по душам не получается...
АлександраВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
Юля, да не обращайте внимания на всяких идиотов... у него во всех его комментах негатив один к женщинам..
а что касается вашей ситуации, то все-таки не быть вам с этим парнем вместе... если бы он действительно любил вас, не стал бы гулять с другой девушкой... и по отношению к вашей беременности вел бы себя более уважительно и ответственно..


Очень хочется надеяться, что он сам боится и запутался, но с ним не возможно никогда поговорить по душам, он постоянно все держит в себе, в любой ситуации, вот и сейчас я хочу просто поговорить, а он до сих пор заходит и типо то забыл, то то но разговор по душам не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще действительно молод.. как пользоваться благами вашими в виде квартиры и машины-так это завсегда, а как ответственность отцовскую нести-так все по кустам... то забыл, то еще чего... на фиг ребенку такой отец
юля тумиловичВ ответ на Александра
Александра
Он еще действительно молод.. как пользоваться благами вашими в виде квартиры и машины-так это завсегда, а как ответственность отцовскую нести-так все по кустам... то забыл, то еще чего... на фиг ребенку такой отец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он еще действительно молод.. как пользоваться благами вашими в виде квартиры и машины-так это завсегда, а как ответственность отцовскую нести-так все по кустам... то забыл, то еще чего... на фиг ребенку такой отец

Все дело не в вещах, ему просто зайти хочется, он специально их все не забирает, вот только не пойму зачем, и не рвет все до конца, и творит не понятно что, залезть бы в его голову...хочется простой определенности хотя-бы, а тут и не да, и не нет...
АлександраВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
Он еще действительно молод.. как пользоваться благами вашими в виде квартиры и машины-так это завсегда, а как ответственность отцовскую нести-так все по кустам... то забыл, то еще чего... на фиг ребенку такой отец

Все дело не в вещах, ему просто зайти хочется, он специально их все не забирает, вот только не пойму зачем, и не рвет все до конца, и творит не понятно что, залезть бы в его голову...хочется простой определенности хотя-бы, а тут и не да, и не нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам самой нужен такой муж и отец ребенка, который не может определиться: нужна ему семья или нет????
юля тумиловичВ ответ на Александра
Александра
А Вам самой нужен такой муж и отец ребенка, который не может определиться: нужна ему семья или нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам самой нужен такой муж и отец ребенка, который не может определиться: нужна ему семья или нет????

Вот и не знаю, люблю! головой понимаю, что не нужен, а отпустить не могу..
АлександраВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
А Вам самой нужен такой муж и отец ребенка, который не может определиться: нужна ему семья или нет????

Вот и не знаю, люблю! головой понимаю, что не нужен, а отпустить не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас отлично понимаю... 2 года назад рассталась с человеком, которого любила, но у которого оказалась я не одна... сердце очень болело, но трезво поняв, что не могу его ни с кем делить, рассталась... так и не простив.. я думаю, вам нужен более зрелый мужчина, которому нужны дети... который не будет бегать от ответственности..
Наталья ВеселоваВ ответ на юля тумилович
юля тумилович
Сама ты ДУРА и ребенок у меня извесно от кого, я с мужем 7 лет прожила, только характерами не сошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, оно не дура, оно как-бы дурак...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем