Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что делать?это ужас какой-то!!!

Мне 20 лет,я стройная,мальчики клеются только так...Но!сейчас живу с мужчиной по расчету,есть парень,которого люблю(но расчет потому,что хочу всего и сразу).Так вот,проблема в том,что я просто не хочу секса!!!С тем,которым живу,из-за его размера(я не чувствую его до конца),а с любимым раньше все было хорошо,да и в сексе он супер,но его тоже не хочу.То есть могу обниматься,целоваться,но желания нет!!!
И еще меня абсолютно не возбуждают ни ласки груди(наоборот неприятно),а тем более прикосновения к клитору(сразу хочется больно ударить за это).То есть мне вся такая прелюдия по барабану(приходится притворяться).Я не испытываю оргазм,то есть пока партнер двигается,мне просто приятно,но как только он останавливается,то я встаю как ни в чем ни бывало,иду в душ и т.д.Может на это влияет 2 моих аборта?
Подскажите как быть и что делать,обидно в 20 лет я не могу нормально сексом заняться!
ROXY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
smyslova_e@mail.ru
Женская сексуальность очень сложна, и основную роль в ней играют психологические аспекты. Поскольку Ваша психологическая ситуация не простая, это находит отражение в том, что секс не доставляет удовольствия. Советую почитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
mg
Понимаю...у меня та же история.Меня бесит вся эта прелюдия...и ничего поделать не могу
Алён-к@
да,это фигово у меня был такой период.аобще не хотела своего мужа аж до тошноты.возможно нужно что-то поменять? необочное место или плза,кароче нужны перемены.и лучше всеже с любимым.расчет нередко птохо заканчивается.папик ревнует,следит и тп.
Екатерина Проценко
сходи к врачу, объясни проблему. правда вот надо разобраться, то ли к гинеколгу, то ли к психологу. ничего в этом страшного нет, просто жизнь с нелюбимым и не до такого доводит!
Котикова Светлана
Скорее всего, тебе надо к психологу и два аборта для двадцати лет все же много...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем