Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать плиз!!

Подскажите что делать! Живем с парнем 4 месяца,он не обращает на меня внимания.Он вообще такой человек который не показывает своих чувств эмоции!Даже в тел написана я просто по имени и не разу за наше знакомство это уже год он меня не назвал хотя бы котик,вообще никак...Он говорил что любит,и говорит мне мне не надо это говорить каждый день,если бы не лбил не жил бы с тобой...но иногда приходиб после работы а он даже привет не скажет ни то что поцелует...что делать не знаю...он работает 2 раза в неделю в ночном клубе а я в пахиваю и при этом еще все дома делаю....но не знаю что делать с нашими отношениями...мне не уделяет внимания и я нервничаю а это его еще больше злит...а долго на все я не могу обижаться сначала ему наговорю все а потом сама подхожу целую хотя знаю что это делать не надо...а он меня отталкивает и может 4 или 6 дней вообще со мной не разговаривать...Подскажиет как быть
Герасимова Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Актриса Мечтательница
Думаю,что тебе нужно заняться собой,полюбить себя,ведь ты женщина,заслуживаешь большего,вон какакя хозяюшка!!!Да и работа у него такая...хм...
Нужно потихонечку его разлюбливать,потом еще вдруг еще хуже будет,будешь локти кусать.Но это лично мое мнение,а ты смотри сама...
Актриса Мечтательница
Думаю,что тебе нужно заняться собой,полюбить себя,ведь ты женщина,заслуживаешь большего,вон какакя хозяюшка!!!Да и работа у него такая...хм...
Нужно потихонечку его разлюбливать,потом еще вдруг еще хуже будет,будешь локти кусать.Но это лично мое мнение,а ты смотри сама...
СсылкаПожаловаться
"...Нужно потихонечку его разлюбливать...." что за бред????(извините если грубо). Но как это возможно? Что просто сесть и начать разлюбливать. Можно просто уйти от человека любя его если жить с ним не возможно ,но так взять и разлюбить его за то что он вот такой вот. Глупо это.
Кирилл РябовВ ответ на Елена
Елена
"...Нужно потихонечку его разлюбливать...." что за бред????(извините если грубо). Но как это возможно? Что просто сесть и начать разлюбливать. Можно просто уйти от человека любя его если жить с ним не возможно ,но так взять и разлюбить его за то что он вот такой вот. Глупо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо любить вот таких, нечего себя разменивать по мелочам. Если любят об этом хочется говорить каждую минуту, и все время что-то доказывающее чувства делать, а не отговариваться тем что не любил бы не жил. Нафиг с пляжа, живут еще и когда удобно, а не только когда любят. А он по видимому и не собирался любить. скажите если он вам даже здравствуй не говорит и не целует, как же секс? Или и его ненужно для доказательстава любви?
P.S. Я девушка, пишу из ящика мужа:)))
ЕленаВ ответ на Кирилл Рябов
Кирилл Рябов
Глупо любить вот таких, нечего себя разменивать по мелочам. Если любят об этом хочется говорить каждую минуту, и все время что-то доказывающее чувства делать, а не отговариваться тем что не любил бы не жил. Нафиг с пляжа, живут еще и когда удобно, а не только когда любят. А он по видимому и не собирался любить. скажите если он вам даже здравствуй не говорит и не целует, как же секс? Или и его ненужно для доказательстава любви?
P.S. Я девушка, пишу из ящика мужа:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо я согласна ,но сердцу ведь не прикажешь кого любить.
Мармеладова
Мужчины вообще не склонны к обилию эмоций. Главное, чтобы уважительно к Вам относился. Мы с мужем тоже друг у друга в телефоне по имени-фамилии записаны :))
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Извини, что на ты, но тебе 23, а мне 22. По рассказу я поняла, что ему просто удобрно с тобой. Однажды он тебя придаст и вся твоя забота и любовь кончиться. Оно и к лучшему!
Комментарий удален.Почему?
Герасимова ТатьянаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
нет не балуеться
Комментарий удален.Почему?
Герасимова ТатьянаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мой то точно не наркоман!!но что то не так
Luna
А зачем жить с мужчиной вне брака, не понимаю! Хочет жить с тобой пусть женится! Больно шикарно, ты выполняешь все функции жены, а он при этом свободный человек! как парни удобно устраиваются, все есть и женится не надо! Зачем вам готовить ухаживать за человеком, который фактически вам никто!
В 18-20 лет так тоже думала, ну что тут такого(жить с парнем), а теперь переменила свое мнение, хотят жить вместе, пусть добиваются и женятся!
Лучше выйти замуж и развестись, чем жить просто так! зачем тратить свои силы! Может я старомодна, но больно им все легко достается!
ЕленаВ ответ на Luna
Luna
А зачем жить с мужчиной вне брака, не понимаю! Хочет жить с тобой пусть женится! Больно шикарно, ты выполняешь все функции жены, а он при этом свободный человек! как парни удобно устраиваются, все есть и женится не надо! Зачем вам готовить ухаживать за человеком, который фактически вам никто!
В 18-20 лет так тоже думала, ну что тут такого(жить с парнем), а теперь переменила свое мнение, хотят жить вместе, пусть добиваются и женятся!
Лучше выйти замуж и развестись, чем жить просто так! зачем тратить свои силы! Может я старомодна, но больно им все легко достается!
СсылкаПожаловаться
Почему это не кто ей, он для неё любимый человек и это о многом говорит!!! А то что не расписаны - что здесь такого, миллионы людей так живут сейчас. Можно подумать штамп убережет от измены или у него что характер сразу же переменится?
LunaВ ответ на Елена
Елена
Почему это не кто ей, он для неё любимый человек и это о многом говорит!!! А то что не расписаны - что здесь такого, миллионы людей так живут сейчас. Можно подумать штамп убережет от измены или у него что характер сразу же переменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убережет, но это как то правильней! Что бы любить необязательно жить вместе. Я в общем выразила мнение по поводу сожительства.
Герасимова ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
Почему это не кто ей, он для неё любимый человек и это о многом говорит!!! А то что не расписаны - что здесь такого, миллионы людей так живут сейчас. Можно подумать штамп убережет от измены или у него что характер сразу же переменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп в паспорте сейчас почти ничего не значит....не любит или что то не устраивает и так уйдет кольцо и штамп не спасут брак...он любимый человек и все очень сложно...да и вообще сейчас мало молодых людей которые не пьют как зарезанные и наркотой не балуються...а в отношениях мне свободно...
Михаил СиротинВ ответ на Luna
Luna
А зачем жить с мужчиной вне брака, не понимаю! Хочет жить с тобой пусть женится! Больно шикарно, ты выполняешь все функции жены, а он при этом свободный человек! как парни удобно устраиваются, все есть и женится не надо! Зачем вам готовить ухаживать за человеком, который фактически вам никто!
В 18-20 лет так тоже думала, ну что тут такого(жить с парнем), а теперь переменила свое мнение, хотят жить вместе, пусть добиваются и женятся!
Лучше выйти замуж и развестись, чем жить просто так! зачем тратить свои силы! Может я старомодна, но больно им все легко достается!
СсылкаПожаловаться
вы извините ради бога не старомодная.вы дура.она же его ЛЮБИТ! хотя если откровенно похоже он действительно козёл.ещё раз извините
Михаил Сиротин
вы извините ради бога не старомодная.вы дура.она же его ЛЮБИТ! хотя если откровенно похоже он действительно козёл.ещё раз извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! САДИСЬ! 5!
К_арамелька
может вам стоит пожить какое то время раздельно?! допустим месяц, каждый занимается своими привычными делами: работает, отдыхает, гуляет, ходит в кино, в клуб....отдохните немного друг от друга!
хотя из вашего рассказа я не вижу чтобы вы проводили свободное время где то вместе, в том же клубе или кино....может вас ничего и не объединяет и лучше совсем разойтись?
Герасимова ТатьянаВ ответ на К_арамелька
К_арамелька
может вам стоит пожить какое то время раздельно?! допустим месяц, каждый занимается своими привычными делами: работает, отдыхает, гуляет, ходит в кино, в клуб....отдохните немного друг от друга!
хотя из вашего рассказа я не вижу чтобы вы проводили свободное время где то вместе, в том же клубе или кино....может вас ничего и не объединяет и лучше совсем разойтись?
СсылкаПожаловаться
Почеиу я хожу в клуб к нему где он работает...гуляем ..ходим в кино....может и стоит...незнаю я в растеренности
Саша Колесник
Подскажите, пожалуйста! Я со своим МЧ встречаюсь полтора года, отношения серьезные для обоих. Но у нас есть маленькая проблемка. Когда я намекаю (очень тактично) на то, что мне в нем не нравится, получаю ответ, что если я его люблю, то должна об этом молчать, а меняться он не собирается. Расставаться с ним не хочу, но и мириться с его прибабахами тоже...
Михаил СиротинВ ответ на Саша Колесник
Саша Колесник
Подскажите, пожалуйста! Я со своим МЧ встречаюсь полтора года, отношения серьезные для обоих. Но у нас есть маленькая проблемка. Когда я намекаю (очень тактично) на то, что мне в нем не нравится, получаю ответ, что если я его люблю, то должна об этом молчать, а меняться он не собирается. Расставаться с ним не хочу, но и мириться с его прибабахами тоже...
СсылкаПожаловаться
Сашенька поверьте мужику-если он вас действительно любит и вы ему дороги он изменится.даже если он самому себе в этом не признается.по себе знаю.живу с любимой в браке15 лет.всегда был безумно упёртым и любое упоминание о своих "прибабахах" воспринимал как бык а сейчас сам себя ловлю на том что многое в себе сломал или скорее изменил (поскольку упёртости не убавилось)в пользу любимой моей девочки.от души удачи!
Герасимова ТатьянаВ ответ на Саша Колесник
Саша Колесник
Подскажите, пожалуйста! Я со своим МЧ встречаюсь полтора года, отношения серьезные для обоих. Но у нас есть маленькая проблемка. Когда я намекаю (очень тактично) на то, что мне в нем не нравится, получаю ответ, что если я его люблю, то должна об этом молчать, а меняться он не собирается. Расставаться с ним не хочу, но и мириться с его прибабахами тоже...
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация я должна меняться а я должна с его тараканами в голове и привычками примериться...
Оксана Кудрявцева
Поменьше с ним сюсюкать! По моему он у Вас просто зажрался!!!!Вы вкалываете на работе по дому все делаете ,а он еще и вые....ся! Возьмите себя в руки побольше холодности с ним в общении(не всегда конечно а когда накипит) это тяжело, но НАДО! Помогает на 99,9%!!!!Удачи:))))))
ekaterina ziborova
да,он ведет паразитарный образ жизни.как не странно,но такие люди хорошо устраиваются в жизни.у вас живой пример.терпеть не могу таких.но,но,но,дорогая,в этом виноваты мы сами,т.к.это позволяем.люби себя прежде всего и это совсем не эгоизм. он тебе не нужен.ты открытая ,интересная девушка и в твоей жизни появится мужчина с которым ты расцветешь.и не правда,что мужчины скупы на эмоции.если мужчина любит,значит боготворит,а все остальное шушер-мушер!вот!
Jura
возможно отвечу грубо, но тебя НЕ ЦЕНЯТ, НЕ ЗАМЕЧАЮТ, полностью ИГНОРИРУЮТ и В ГРОШ НЕ СТАВЯТ. Подведем итог, ты Т Р Я П К А валяющаяся на его пути, ОПОМНИСЬ, посмотри на него внимательно и скажи сама СЕБЕ за что ты так его так ЛЮБИШЬ. что позволяешь себе быть тапками на его ногах. А может ты скрытый мазохист, а?
Торпеда Куркина
Б-Е -Е -Г- И -И -И !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем