Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что делать.........пожалуйста

мне 19 и со сверстниками-парнями всегда не о чем было поговорить,глупенькие они для меня,но недавно познакомилась с парнем своей мечты....он старше меня на 7 лет.с ним есть о чем поговорить и наконец-то я чувствую себя девушкой....но есть одно большое НО....он был женат -сейчас в разводе.я очень боюсь что они могут помириться и я останусь у разбитого корыта.его боюсь спрашивать о разводе и обо всем что с этим связано(((вообщем запуталась и не знаю что делать(((помогите советом пожалуйста!!!!
Екатерина Елькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Інна Радимська
Задай ему просто тот вопрос, который наиболия тебя интерисует. Если Вашы отношение не просто очередная интрига с ево стороны, то он обизательно тебе всьо розкажет и обяснит.В твойом случае лудше узнать всьо от него чем потом от ковото и тем болие накручивать себя. Видь люди розходятса не просто так и на то есть серйозные причины.Возможно ето толька твоя фантазия, которая ничем не обуснована
Ольга Крюкова
У любого взрослого человека есть прошлая жизнь и вам не надо зацикливаться на ней, Екатерина. Живите настоящим. Если вам хорошо с этим человеком и чувствуете, что ему можно доверять - будьте с ним. Наслаждайтесь вашим общением и не думайте ни о чем. Строить или ломать отношения, решать вам. А как сложится в будущем - на то воля божья.
Екатерина Елькина
огромное вам спасибо ,девочки вы правы))
Blossom Lady
Привет, Катя! Я бы посоветовала тебе избавиться от своих страхов, ведь именно они, а не бывшая жена, могут стать причиной возникновения проблем в ваших отношениях. Будь уверенна в себе, в нем. А для этого нужно устанавливать доверительные отношения с МЧ. Пересиль себя и поделись с ним своими страхами. Послушай что он скажет. И закройте эту тему навсегда. Любовь должна приносить радость! А не страхи, ревность и т.п. негативные эмоции. Узнавайте друг друга, общайтесь, и живите настоящим. Удачи!
Екатерина Елькина
спасибо,Blossom Lady
Надежда Алексеева
Я думаю что ты должна расставить все точки и приоритеты...
ты должна дать понять кто ты а кто его эта бывшая жена....
если даёт он тебе надежды,то значит ждёт с твоей стороны каких то решений и поступков...заинтересуй его ,что бы к ней он не вернулся
Елена Белозёрова
Кать, а почему тыбоишься спросить у него о бывшей жене? ты ведь сама не хочешь быть бывшей! я думаюего реакция на твой вопрос в первую минуту о многом тебе скажет. А у каждого из нас есть прошлая жизнь-и за нее не нужно упрекать.Будь уверенна в себе, покажи на что ты способна - и о бывшей можешь забыть.Будь счастлива!!!
Екатерина Елькина
спасибо большое за советы.просто я сама по себе человек стеснительный и я вижу когда заходит разговор о "ней",его тресет....((((поэтому я не хочу причинять боль ему....
Svetlooka
Тебе то понятно с ним есть о чем поговорить, а ему? Я бы задумалась над этим.
Екатерина Елькина
поверь,ему есть о чем со мной поговорить.я образованная и очень остроумная,коммуникабельная....по себе судить не надо.
Екатерина Елькина
поверь,ему есть о чем со мной поговорить.я образованная и очень остроумная,коммуникабельная....по себе судить не надо.
СсылкаПожаловаться
В таком случае о чем ты переживаешь? У тебя полно козырей. Снимай скорее эти заячьи уши и вперед!
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
В таком случае о чем ты переживаешь? У тебя полно козырей. Снимай скорее эти заячьи уши и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, уши действительно дурацкие, хотя девочка славная....и остроумная наверно....
SvetlookaВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да уж, уши действительно дурацкие, хотя девочка славная....и остроумная наверно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая девочка
Баланцева Анастасия
Я может немного не по теме, только вот не знаю как тут новую тему создавать. Девченки, больше не могу терпеть! Дело в том, что моему парню всегда что-то не нравится. Все за что бы я не взялась! Борщ - гадость, но есть всегда по две тарелки, а друзья от моей готовки в восторге... Убираю плохо и редко... Выгляжу плохо (при росте 164 см. вес у меня 57 кг.), толстая и с прищиками. Зарабатываю мало... да еще и глупая ко всему прочему... В начале отношений эти все упреки как-то пролетали мимо ушей, но терпение заканчивается....Подскажите как поступать, только бросать я его не хочу - люблю его.
Баланцева Анастасия
Я может немного не по теме, только вот не знаю как тут новую тему создавать. Девченки, больше не могу терпеть! Дело в том, что моему парню всегда что-то не нравится. Все за что бы я не взялась! Борщ - гадость, но есть всегда по две тарелки, а друзья от моей готовки в восторге... Убираю плохо и редко... Выгляжу плохо (при росте 164 см. вес у меня 57 кг.), толстая и с прищиками. Зарабатываю мало... да еще и глупая ко всему прочему... В начале отношений эти все упреки как-то пролетали мимо ушей, но терпение заканчивается....Подскажите как поступать, только бросать я его не хочу - люблю его.
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуация у меня....
пока терплю, а когда открываю рот, что мне надоело и что найду другого сразу молчити сразу я такая вс идеальная становлюсь :)))))))))))))))))))
есть 2 способа:
1. найти другого как написала Екатерина ниже, и наконец почувствовать себя женщиной!
2. заставить его ревновать! дать ему понять что вы нужны не только ему!!!!
Екатерина Елькина
Настюш,мне мама с детства говорила:"не угодишь телом-не угодишь делом"если он считает тя жирной,то он дебил(прости)это практически твой идеальный вес!!!!мне кажется что самое правидьное бросить его,когда тя все время оскорбляют самооценка просто начинает уходить ниже нуля(((((((поэтому наверняка у тя есть поклонник,пообщайся,послушай комплименты и ты поймешь,что когда любишь человека,то у него нет недостатков....все прощается....значит он просто тя использует....
Екатерина Елькина
Ура!!!!28 июля официально он свободен!!!!я счастлива))))))ИИИ ХХХ АААА
Екатерина Елькина
Ура!!!!28 июля официально он свободен!!!!я счастлива))))))ИИИ ХХХ АААА
СсылкаПожаловаться
поздравляю!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем