Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать, проблема со старшей сестрой и ее мужем.

Два года назад моя старшая сестра полюбила и вышла замуж за мутного мужчину. Мне он показался странным, так как в 30 лет не имеет образования, а только справку об окончании девяти классов, нормальной работы тоже нет и понятно, что мало зарабатывает.

А моя сестра красивая женщина, закончила универ, работает учителем младших классов. Я долго и родители никак не могли понять, что она в нем нашла. Но потом пришли к выводу, она взрослая женщина, ее право за кого замуж выходить, раз любит, то счастья ей.

Мужчина переехал к нам жить. И начались новые странности. Он не стесняется ходить голым по квартире. Когда идет в ванную, то не закрывает дверь. Бывает, что мастурбирует в ванной или их комнате и тоже не закрывает дверь. С ним разговаривать бесполезно и у него один ответ, что нет чувства стыда и стеснения. А сестра просто всех нас ставит в игнор, обижается и уходит от разговора. Она как ослепленная, не видит проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Семеновна .В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну-это особая субкультура. " Интеллигентные терпилы". Плодятся они много и охотно. Но о будущем приплода особо не задумываются.Двух дочерей слелали, а помочь им отселиться-эта мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за мода- перевалить на родителей заботы о своем жилье ? Они что, в замке родились и поэтому у детей вопрос о личном жилье не стоит ? Смогут родители- помогут, а нет- так извините, самим упираться придется.
И если сестра выбрала в мужья умственно отсталого,(но с крупным прибором) - это , конечно, ее выбор, имеет право. НО.. это никак не должно стать проблемой всего семейства.
Елена СамокишВ ответ на Семеновна .
Семеновна .
А что за мода- перевалить на родителей заботы о своем жилье ? Они что, в замке родились и поэтому у детей вопрос о личном жилье не стоит ? Смогут родители- помогут, а нет- так извините, самим упираться придется.
И если сестра выбрала в мужья умственно отсталого,(но с крупным прибором) - это , конечно, ее выбор, имеет право. НО.. это никак не должно стать проблемой всего семейства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это мне?)) Я совершенно не понимаю.совместного проживания взрослых детей( закончивших универ и имеющих работу) в родительском доме. А уж тем более-с мужьями!!!!Да, должны идти и зарабатывать на жилье. Но тем не менее-некоторая родительская помощь не была бы лишней. Например-в качестве свадебного подарка некая сумма на первоначальный взнос. Почему нет? Неужели родив двоих дочерей родители вот вообще ни капельки не задумывались об их будущем? И вообще за всю жизнь не копецки не скопили? Ну, знаете ли-это не пример о ветственного родительства!!!
Семеновна .В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вы это мне?)) Я совершенно не понимаю.совместного проживания взрослых детей( закончивших универ и имеющих работу) в родительском доме. А уж тем более-с мужьями!!!!Да, должны идти и зарабатывать на жилье. Но тем не менее-некоторая родительская помощь не была бы лишней. Например-в качестве свадебного подарка некая сумма на первоначальный взнос. Почему нет? Неужели родив двоих дочерей родители вот вообще ни капельки не задумывались об их будущем? И вообще за всю жизнь не копецки не скопили? Ну, знаете ли-это не пример о ветственного родительства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"... неужели родители вот вообще ни капельки не задумывались об их будущем?"
Задумываться можно..., но если доходы родителей не позволяют им приобрести жилье детям, то смысл долго задумываться ? Чего ждать у моря погоды ? Молодежи надо хоть комнату в общежитии свою, потом по мере роста накоплений можно и о расширении думать.
Да, чтоб не было недопонимания- своих мы жильем обеспечили еще на стадии обучения в ВУЗЕ, но ведь у всех возможности разные; учились плохо, специальность такая- много не заработаешь... Не каждый готов переезжать в другой регион в поисках высокооплачиваемой работы - предпочитают получать мало, но в тепле и у мамочки под боком, на всем готовеньком.
Считаю- в жизни стоит рассчитывать только на себя. Помогут ближние- хорошо, а нет- так сами с усами. Но многие почему-то предпочитают обвинять то родителей, то государство, вместо того чтоб самому что-то сделать для себя же.
Катрин - КатринВ ответ на Елена
Елена
Точно знаю что делать в такой ситуации. Искать вторую, пятую работу и покупать свою, СВОЮ квартиру! Или искать мужа со своей квартирой. Жить табором не по русски.
СсылкаПожаловаться
А где написано, что они русские?
Елена Самокиш
Понятно, что никто не должен лезть в чужую семью . Училка нашла классного ахаря.Все мы бесконечно рады за нее. Но есть нюанс: училка с ахарем живут в родительском доме.А значит-должны соблюдать установленные там правила. Так как владельцы квартиры не нудисты и не свингеры -у н х чувства стыда и стеснения почему то есть.И они не хотят видеть и слышать драчуна в свой хате ежедневно. Что ж они терпилы то такие? Впрочем-что еще модно ожидать о людей, которые плодить дочерей умеют, а отселить их не в состоянии? Если бы при мне у меня дома кто то вздумал д рочить -получил бы неплохой скандал , возможно-с членовредительством( в прямом смысле этого слова) .
Елена Самокиш
Понятно, что никто не должен лезть в чужую семью . Училка нашла классного ахаря.Все мы бесконечно рады за нее. Но есть нюанс: училка с ахарем живут в родительском доме.А значит-должны соблюдать установленные там правила. Так как владельцы квартиры не нудисты и не свингеры -у н х чувства стыда и стеснения почему то есть.И они не хотят видеть и слышать драчуна в свой хате ежедневно. Что ж они терпилы то такие? Впрочем-что еще модно ожидать о людей, которые плодить дочерей умеют, а отселить их не в состоянии? Если бы при мне у меня дома кто то вздумал д рочить -получил бы неплохой скандал , возможно-с членовредительством( в прямом смысле этого слова) .
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Даже представить не могу такого кошмара ни в своём доме, ни в родительском... Ни за что бы не терпела, этого ненормального сразу за дверь. Не устаю поражаться людям, которые настолько безвольны и плывут по течению, что не могут в собственной же квартире установить границы разумного поведения...
Меня ЗвалиВ ответ на RM
RM
Плюсуюсь. Даже представить не могу такого кошмара ни в своём доме, ни в родительском... Ни за что бы не терпела, этого ненормального сразу за дверь. Не устаю поражаться людям, которые настолько безвольны и плывут по течению, что не могут в собственной же квартире установить границы разумного поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно сказано,а дети..как.надо жить отдельно таким рукастым...работать он не будет никогда..жигало одним словом.обходите стороной таких..наверное хорош в сексе.женщина и хороший секс ....будет рабой.
вася копейкин
Аноним себе этого мужика хочет, а он нет. Именно поэтому он ей продемонстрировал, что он будет лучше дрочить, чем её ахать
Рыж Рыжий
Аноним не отвечает, но можно банку разбить в самый пикантный момент или музыку громко, или выставить за дверь , он где то жил до женитьбы.
Елена Ш.
олигофрен, либидо повышенное, моральные нормы не доступны, справка по 9 классам только у таких.Животное дома, с сексуальной полезностью.Сестра видно истосковалась по ласке.На съем их и пусть развлекаются не на людях.
Lara AndrewsВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
олигофрен, либидо повышенное, моральные нормы не доступны, справка по 9 классам только у таких.Животное дома, с сексуальной полезностью.Сестра видно истосковалась по ласке.На съем их и пусть развлекаются не на людях.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не лучше ли молодой паре жить отдельно?
---В ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Не лучше ли молодой паре жить отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет никогда эта парочка жить отдельно, судя по их доходам
вася копейкин
Да не ходит он голый по квартире! Он ходит в семейных трусах, а её это возбуждает, поэтому она и злится. Я в детстве пыльцу собирал именно в такой экипировке: тапочки и семейные трусы или шорты - летом в Одессе бывает слишком жарко, чтобы напяливать на себя кучу одежды
*Наталья Петрова*
Родители какие-то бесхребетные ...
Выгнать постороннего мужика из квартиры и делов то ...
Анна - МарияВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Родители какие-то бесхребетные ...
Выгнать постороннего мужика из квартиры и делов то ...
СсылкаПожаловаться
Дочуре-то уже тридцатник. Как его выгонишь? Никого другого на горизонте не видно. Истосковалась по мужской ласке, а этот умственно неполноценный имеет повышенное либидо, как все умственно отсталые. Вот и вцепилась - щЯстье нашла. Теперь всю жизнь будет на него молиться
Анна - Мария
Дочуре-то уже тридцатник. Как его выгонишь? Никого другого на горизонте не видно. Истосковалась по мужской ласке, а этот умственно неполноценный имеет повышенное либидо, как все умственно отсталые. Вот и вцепилась - щЯстье нашла. Теперь всю жизнь будет на него молиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант
Анна - Мария
Дочуре-то уже тридцатник. Как его выгонишь? Никого другого на горизонте не видно. Истосковалась по мужской ласке, а этот умственно неполноценный имеет повышенное либидо, как все умственно отсталые. Вот и вцепилась - щЯстье нашла. Теперь всю жизнь будет на него молиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо с дочурой и выгнать.
Анна - МарияВ ответ на 123
123
Вместо с дочурой и выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочура одна не потянет съем и кормёжку своего ахальщика. Он-то поди пожрать не дурак, кефирчиком и булочкой не обойдется, такому мясо подавай. А работать со справкой о прослушивании 9-летнего курса общеобразовательной школы он нигде и никому не нужен. А где нужен, типа дворника, он не пойдет. Так и будет терроризировать семейство, а они будут , как мышки шуршать, дабы на глаза не попадаться ...
Lara Andrews
У учителей нагрузка на психику сверх нормы. Голову ей лечить надо, больше ничем не поможешь. Мне Вас искренне жаль.
Olga
офигеть...........................
Ljudmila Hodikina
А что ваши родители по этому поводу думают?
Бу
Автор, у вас в доме есть пароочиститель? Как только дверь открывает и мастурбирует начинайте поблизости пшикать кипятком, типа, у вас такая привычка, как видите непристойности, сразу хочется пароочистителем амно убрать. Только на мужика паром не попадите. Как пшикает пароочиститель поблизости, любой испугается.
Энджи Moon☺
А что ваш отец говорит на это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем