Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать, проблема со старшей сестрой и ее мужем.

Два года назад моя старшая сестра полюбила и вышла замуж за мутного мужчину. Мне он показался странным, так как в 30 лет не имеет образования, а только справку об окончании девяти классов, нормальной работы тоже нет и понятно, что мало зарабатывает.

А моя сестра красивая женщина, закончила универ, работает учителем младших классов. Я долго и родители никак не могли понять, что она в нем нашла. Но потом пришли к выводу, она взрослая женщина, ее право за кого замуж выходить, раз любит, то счастья ей.

Мужчина переехал к нам жить. И начались новые странности. Он не стесняется ходить голым по квартире. Когда идет в ванную, то не закрывает дверь. Бывает, что мастурбирует в ванной или их комнате и тоже не закрывает дверь. С ним разговаривать бесполезно и у него один ответ, что нет чувства стыда и стеснения. А сестра просто всех нас ставит в игнор, обижается и уходит от разговора. Она как ослепленная, не видит проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Олег Мотков
глупый мужчина и красивая женщина это примерно одно и тоже, они подходят друг другу
Любовь Кайдалова
на сексе заклинились, понятно. А зачем вы всем колхозом живете?
татьяна корневаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
на сексе заклинились, понятно. А зачем вы всем колхозом живете?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Что за манера тащить своего мужа/жену в родительский дом, не можете решить проблему со своим жильем, значит не готовы еще заводить семью, просто женилка выросла, а мозги еще нет. А женилка вырастает и в 13-14 лет, и рожают в 12, но это не значит, что человек готов к семейной жизни и надо заводить семью.
Глафира С
Вот никогда не понимала и не хочу понимать тех, кто лезет со своим уставом в чью-то семью. Они нашли друг друга, их жизнь их устраивает, понимаете вы? Вам какое дело? Не лезьте в интимную жизнь двух супругов! Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину и отстаньте от сестры
ЛапатуляВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот никогда не понимала и не хочу понимать тех, кто лезет со своим уставом в чью-то семью. Они нашли друг друга, их жизнь их устраивает, понимаете вы? Вам какое дело? Не лезьте в интимную жизнь двух супругов! Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину и отстаньте от сестры
СсылкаПожаловаться
Вам бы точно понравилось видеть голого дрочуна у себя в квартире..
Олег МотковВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Вам бы точно понравилось видеть голого дрочуна у себя в квартире..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы понравилось, если по моей квартире ходила голая соседка и ещё мастурбировала в моей ванной с открытой дверью.
Олег Мотков
Мне бы понравилось, если по моей квартире ходила голая соседка и ещё мастурбировала в моей ванной с открытой дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело соседка. Другое дело зять. Думаю это видят еще и родители девушки.
Олег МотковВ ответ на qwerty W
qwerty W
Одно дело соседка. Другое дело зять. Думаю это видят еще и родители девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зять не может быть женщиной. Если это будет жена моего сына, да бога ради.
Олег Мотков
зять не может быть женщиной. Если это будет жена моего сына, да бога ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут только вопрос к вашему сыну, ему то не стремно будет, если его престарелый папаша будет пялиться на прелести его молодой жены?!)))
А ЛЕВ...В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Мне бы понравилось, если по моей квартире ходила голая соседка и ещё мастурбировала в моей ванной с открытой дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно и понятно...
Нак ВЫк ПокВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Мне бы понравилось, если по моей квартире ходила голая соседка и ещё мастурбировала в моей ванной с открытой дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


красивая и молодая ессно..
Тима с раенаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Вам бы точно понравилось видеть голого дрочуна у себя в квартире..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы
qwerty WВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот никогда не понимала и не хочу понимать тех, кто лезет со своим уставом в чью-то семью. Они нашли друг друга, их жизнь их устраивает, понимаете вы? Вам какое дело? Не лезьте в интимную жизнь двух супругов! Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину и отстаньте от сестры
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, они живут в квартире родителей. Родители имеют право устанавливать свои правила в своем доме. Мужчина всего лишь гость в их доме. Вы же не ходите голой в гостях. Коль они достаточно самостоятельны, что бы жениться, пусть переезжают в свою квартиру.
СветланаВ ответ на qwerty W
qwerty W
Я так поняла, они живут в квартире родителей. Родители имеют право устанавливать свои правила в своем доме. Мужчина всего лишь гость в их доме. Вы же не ходите голой в гостях. Коль они достаточно самостоятельны, что бы жениться, пусть переезжают в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы совершенно правы..
РегинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот никогда не понимала и не хочу понимать тех, кто лезет со своим уставом в чью-то семью. Они нашли друг друга, их жизнь их устраивает, понимаете вы? Вам какое дело? Не лезьте в интимную жизнь двух супругов! Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину и отстаньте от сестры
СсылкаПожаловаться
Так пускай устраивают свою интимную жизнь у себя дома а не у родителей на глазах.
Мария КВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот никогда не понимала и не хочу понимать тех, кто лезет со своим уставом в чью-то семью. Они нашли друг друга, их жизнь их устраивает, понимаете вы? Вам какое дело? Не лезьте в интимную жизнь двух супругов! Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину и отстаньте от сестры
СсылкаПожаловаться
Глафира ,вы странные вопросы задаете . Вот именно со своим уставом в чью то семью.Мужик пришел в их семье и обязан себя вести как принято в ИХ доме. Если не нравится уходит со женой в свой дом и усианавливает там свои уставы
Мастерская ЭкоСтильВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот никогда не понимала и не хочу понимать тех, кто лезет со своим уставом в чью-то семью. Они нашли друг друга, их жизнь их устраивает, понимаете вы? Вам какое дело? Не лезьте в интимную жизнь двух супругов! Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину и отстаньте от сестры
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю как можно создавать семью, не имея возможности жить отдельно. И уж тем более как можно тащить мужика в родительский дом. Тем более что он толком не зарабатывает и наверняка будет сидеть на общей шее. Если не можете обеспечить свою семью - вы еще не готовы для брака и живите раздельно. Неужели это так сложно
Мастерская ЭкоСтиль
А я не понимаю как можно создавать семью, не имея возможности жить отдельно. И уж тем более как можно тащить мужика в родительский дом. Тем более что он толком не зарабатывает и наверняка будет сидеть на общей шее. Если не можете обеспечить свою семью - вы еще не готовы для брака и живите раздельно. Неужели это так сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут причём? Тема же не про меня! Пишите об этом автору темы. Не мне!!!!!!!!!
Уберите Му-рр-зикаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот никогда не понимала и не хочу понимать тех, кто лезет со своим уставом в чью-то семью. Они нашли друг друга, их жизнь их устраивает, понимаете вы? Вам какое дело? Не лезьте в интимную жизнь двух супругов! Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину и отстаньте от сестры
СсылкаПожаловаться
они живут в гетто всем колхозом
Динка
Найди себе мужика уже и ахайся при всех по всей квартире. Зачем всем колхозом жить вообще?
ЗвездафшокеВ ответ на Динка
Динка
Найди себе мужика уже и ахайся при всех по всей квартире. Зачем всем колхозом жить вообще?
СсылкаПожаловаться
автор то при чем. кому съезжать так это сестер автора со своим мужиком.
qwerty W
Зачем нужно было разрешать переезжать? Ума жениться хватило, пусть живут отдельно.
M~
Не ходите за ним следом и не подглядывайте..
Олег МотковВ ответ на M~
M~
Не ходите за ним следом и не подглядывайте..
СсылкаПожаловаться

qwerty WВ ответ на M~
M~
Не ходите за ним следом и не подглядывайте..
СсылкаПожаловаться
Так он дверь не закрывает. Ей в собственном доме теперь только в своем углу сидеть? Вот представляете, Вы идете, например на кухню, мимо ванной, а там...... и дверь еще открыта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем