Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,что делать с нервами?

Раньше меня трудно можно было вывести из себя.После того как я пожила год с парнем,который трепал мне нервы(мы уже расстались)Я заметила,что стала срываться по пустякам...Подскажите как стать прежней???
Лариса михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Нина Широкова
Прежде всего надо сходить к врачу,возможно причина кроется , например, в болезни щитовидной железыа еще можно найти интересное увлечение или побольше бывать на природе.
Татьяна Елисеева
Попей витамины группы Б, заведи нового парня, полежи в ванне с лавандой или с морской солью, может и поможет!
Юлия Цветкова
Иногда просто необходимо остановится и оглядеться вокруг.Что происходит с твоей жизнью?И оценить что или кто есть здесь и сейчас!
Ильмира Чистякова
Надо попить йодбаланс и держать себя в руках
Василиса
Афобазол пропейте и держитесь от таких персонажей подальше, если хотите оставаться в душевном и моральном равновесии.
Аяпбергенова Альфия
Думаю, надо прежде всего восстановить нормальные регулярные половые отношения, пусть это будет в первое время нелюбимый, но терпимый человек, например давний друг, затем надо посетить пару сессий психолога, это в первую очередь, т.к. не таблетки , а ошибки психологического мышления надо менять, из-за которых ты срываешься и начинаешь нервничать, а так таблетками ты конечно поддерживаешь организм, но это получаеться ты лечишь следствие, а не причину. В принципе все правы, воспользуйся каждым советом в меру и с врачом , конечно, же. Удачи. Остаёться добавить, ВСЁ, ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ, НЕ ПЛОХО, НЕ ХОРОШО - ЭТО ЛИШЬ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ !
В З
Я это в доброту превратила
Тоже жутко срывалась на всех и вся
Жесче стала
Но зло перестала на кого либо держать..
Мне повезло я не вижу в людях зла я вижу только отпечатки боли и стараюсь помогать
Sonya
Боритесь за свое счастье, оптимистичнее смотрите на мир, старайтесь быть добрее и терпеливее, не грузите себя ненужной хандрой, а займитесь тем, что вас вдохновит, например, найдите интересную работу, и вы даже оглянуться не успеете, как все наладится.
Полезный ресурс www.somelady.ru
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем