Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать в такой сложной ситуации

здравствуйте! может кто был в моей ситуации и подскажет мне, что делать,вернее не подскажет,а поделиться опытом. Я замужем. Сначала была любовницей своего теперь уже мужа, потом стала женой. Очень люблю своего мужа. Полгода назад у нас в семье были проблемы, муж очень сильно пил, и в этот момент я познакомилась с молодым человеком. Мне было интересно с ним. Он был внимателен, ласков, и все у нас было прекрасно. Я встречалась с ним, а муж пил. Я решила уйти из семьи, и тут муж бросил пить,стал прежним, и все у нас вроде как наладилось. но теперь у меня возникла другая проблема: тот молодой человек, теперь он любит меня и каждый раз говорит,что не станет жить без меня. Мне пришлось солгать ему,сказав, что я развелась. Не знаю,что делать теперь? сейчас в семье все хорошо, с мужем полная семейная идиллия! Но тот, другой...я не могу бросить его, мне жаль его...я использовала его, и сейчас наверное пользуюсь,когда мне грустно, когда мне плохо! что делать? подскажите, поделитесь!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем