Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что я не так делаю!

Уже неделю питаюсь так:
2 помидора; 1 огурец; 100-200 гр творога; 0,5 л кефира (2,5%); 1 крупная морковка; маленькая горсть кедровых орехов; 1 раз в день кофе без сахара с молоком нежирным; 4 яблока; 1/4 болгарского перца; 1 ст. л. масла растительного. +
1 день- 200 гр мяса отварного
2 день- 200гр овсяной каши с сухофруктами на воде
3 день- 200гр куриной грудки отварной без кожи
4 день- 200гр гороховой каши
5 день- 2 яйца куриных без соли
6 день- 5шт фундука, 4 шт грецкого ореха
7 день- 2 груши не крупные конференция.
За неделю +2 кг это не опечатка это кошмар какой-то! При этом больше никаких продуктов! И по сравнению с моим прежним рационом это мало!!!!Так почему организм не отдает, а прибавляет? Подскажите плиз!!!!Нужно похудеть до октября на 20 кг, собираюсь за лялей.
Olmecs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Карина Краснова
Возможно, такова реакция вашего организма на внезапное изменение рациона. Вы же раньше ели намного больше,наверно? Потом вес все равно уйдет. Сейчас просто небольшй стресс для организма и это нормально. Продолжайте в том же духе.
Ефросинья Селезнева
А еще, может быть, просто вы немного опухли из-за воды. Но ничего страшного в этом нет. Мне кажется, что нужно исключить кофе. Лучше пейте зеленый чай.
Ольга Железнякова
Вам нужно увеличить кол-во воды до 2-2.5 лит. в день. Курицу, мясо и каши есть до 16:00 часов, творог- утром и вечером. Все красные овощи есть с11 до16 часов. Сама 15 лет назад так похудела на 28 кг и держу вес 64 кг. + заниматься стала йогой
Ольга Железнякова
Вам нужно увеличить кол-во воды до 2-2.5 лит. в день. Курицу, мясо и каши есть до 16:00 часов, творог- утром и вечером. Все красные овощи есть с11 до16 часов. Сама 15 лет назад так похудела на 28 кг и держу вес 64 кг. + заниматься стала йогой
СсылкаПожаловаться
У меня так и получается, пью я не меньше 2,5 л воды в день, каши только с утра, мясо до 17-00, творог с кефиром вечером. Сегодня на весы встала +0, 3 кг еще, уже наверное сорвусь, вообще не понимаю, что происходит. Наверное правда нужно + спорт.
Ольга ЖелезняковаВ ответ на Olmecs
Olmecs
У меня так и получается, пью я не меньше 2,5 л воды в день, каши только с утра, мясо до 17-00, творог с кефиром вечером. Сегодня на весы встала +0, 3 кг еще, уже наверное сорвусь, вообще не понимаю, что происходит. Наверное правда нужно + спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, кашу нужно есть с 11До 16, а не до 11. А гормональнае(Жен) препараты принимаете? Напишите мне на почту, что вы вчера и сегодня ели, только подробно.Напр: каша-9:00,Мясо овощи-13:00 и т.д (все перекусы записывайте)Я посмотрю. Моя почта- miledi_59@mail.ru Ольга
Евгения Житнева
Занете,я нашла новый сайт. тут есть самые разные диеты. да и описано все очень точно. можно подобрать что-то именно для себя. попробуйте! может,что -то дельное найдете. http://www.clubinf.ru/index.php
Аля Нинаш
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила:
1. Это продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб)
2. Это сбалансированная диета,
3. Это физические упражнения, подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции.
Анастасия Богачева
прочитав вашу историю, поняла. что они у нас схожи! После болезни у меня критически ослабился иммунитет и
настроение просто на нуле, а тут еще весна никак не наступит, "лечусь" салатиками свежими!, вот этот салат меня очень радует!

Даю рецепт:Прованский салат.

Ингредиенты:

салат-латук 0,5 кочана,
консервированные артишоки 100 г.
помидор 4 шт.
маслины 20 шт.
сваренные вкрутую яйца 4 шт.
толченый чеснок 1 зубчик,
каперсы 2 ст. л.
белый винный уксус 4 ст. л.
масло оливковое 6 ст. л.
соль по вкусу.

Готовим:
Приготовить
соус. Из 2 яиц вынуть желтки. Чеснок очистить и измельчить. Смешать
желтки, чеснок, уксус и оливковое масло. Приправить солью и перцем,
отставить.

Листья салата промыть, обсушить и крупно
нарвать руками. Помидоры вымыть и нарезать ломтиками.Соединить в миске
помидоры, артишоки, маслины и салатные листья. Аккуратно перемешать,
заправить соусом и разложить по тарелкам. Оставшиеся яйца нарезать
дольками и украсить ими салат.

Приятного аппетита!
Светлана Мартынова
Моя недавняя находка - это диета по цветам. Один цвет в день , 7 в неделю ! Только проблема в том, что разнообразия в рецептах у меня не было !
Все таки из баклажанов много рецептов не каждая хозяюшка знает. Помощью мне стал совет подруги зайти в группу в контакте "Вкусно и Натурально"! Просто чудо)) А сейчас весна, так там салатиков различных просто море)) Вот ссылка, кстати http://vk.com/ryaba_ru
Елена Степаненко
а вот и моя история о том как худела- http://xydeemstronger.ucoz.ru/
Mихайлова Людмила
Попробуй диету "6 лепестков"-это легче. На твоей диете да без результатов свихнуться можно!
Тренер
Ваш организм, возможно, отвечает на стресс резким замедлением основного обмена (упрощенно - на поддержание жизнедеятельности в покое). Вам необходима диета, увеличивающая основной обмен - калории будут сжигаться в покое, а организм будет спокоен за уровень своего энергетического потенциала.

Вам сюда http://kakpohudetzanedelyu.ru/

Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем