Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,что это ???????????

Девочки,доброе утро!!! Такая проблема,был ПА незащищенный неделю назад,сегодня раньше на 5 дней начинаются (вроде бы как,мазня ) месячные.На тестах полоски призраки, фото закреплю. Или мне кажется??Подскажите,что делать?Бежать к врачу или я "гоню"?
Алина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Светлана
По тестам-нет беременности. Месячные если по-нормальному пойдут (не мазня) -нечего волноваться. Если нет, то куупите несколько разных тестов и проверяйте. А вообще-если не планируете беременность, обязательно предохраняться нужно:)))
Ильина Ольга
Через 10-15 мин после того как вы сделали тест и он показал 1 полоску, на нем может проявляться и вторая.
Ильина Ольга
И это не значит, что вы беременны. Не дописала.
Алина ЯВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
И это не значит, что вы беременны. Не дописала.
СсылкаПожаловаться

этот сделала только что.еви отрицательный.положительный мон ами,дешевый,но в том месяце четко одну мне показывал
Блондик
иногда на ранних сроках месячные могут идти через плод,это не страшно.Некоторые узнают ,что беременные на 3-ем месяце.сходите сделайте узи.
Эльвира Хасанова
у меня такой же результат тесты показывал....5 раз...беременность 38-39 недель)))))
Natusya Zvezdochkina
Я не особо этим полоскам доверяю, был случай когда тест 2 полоски показал, а когда к врачу пришла, оказалось, что никакой беременности и в помине нет. Так что я считаю нужно сразу к специалисту идти, если сомневаешься.
Машенька
сходи к врачу
Юлия Абрамова
у меня также было, пришла к врачу- сказали нет ничего(а было уже 6 недель), сейчас моему счастью уже полтора годика=))все в этом мире- людское, только детки наши- это от Бога!=))
Онегина
Лучше подождать пару недель и повторить тест, а вообще у меня такие же тесты были оба раза (с нечеткой второй полоской) и в результате дочь и сейчас второго ждем)))))
Алина ЯВ ответ на Онегина
Онегина
Лучше подождать пару недель и повторить тест, а вообще у меня такие же тесты были оба раза (с нечеткой второй полоской) и в результате дочь и сейчас второго ждем)))))
СсылкаПожаловаться
)))у меня прошли полноценные месячные,сделала утром тест-с чем черт не шутит-положительный..в следующий пн иду к врачу,т.к.на работе без вариантов вырваться...я,в принципе,по жизни человек-косяк)))))поэтому не удивлюсь ничему))
Анастасия
сдайте ХГЧ
Unknown^_^
узи на ранних сроках ничего не дает(ни один специалист мне говорил), не видит узи плодного яйца! ближе к месяцу только узи видеть плод начинает!
Хризантема
тест на беременность, отрицательный, беременности нет, что смущает??
Алина ЯВ ответ на Хризантема
Хризантема
тест на беременность, отрицательный, беременности нет, что смущает??
СсылкаПожаловаться
Читайте, пожалуйста, внимательнее.
Алина Я
Девочки, спасибо за содействие)) Завтра сдаю кровь и потом на осмотр, отпишусь
Vfif gtnhjdf
Да вроде отрицательный, но лучше к врачу) www.7eika.ru
Оксана Крапивина
По тесту беременности нет, но если волнуетесь, попробуйте повторить тест через недельку, при условии, что месячные не придут.
Анастасия Я
так Ваш организм реагирует на мужские половые гормоны, это нормально, если нет каких либо аномалий в виде женских болезней (опухолей, кисты и т.д ), которые спровоцировал акт (давлением и вибрацией). Но в любом случае нужна консультация врача гинеколога
Инна Ковалёва
Лично я вижу на всех тестах две полосочки! Это сто процентов беременность!!! У меня такие же были)
Катерина Бу
Что вы несёте? Читайте инструкции к тестам нормально. Беременна она. Вот чего она не пишет больше? Могу поспорить - залетела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем