Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что мне делать?

Ситуация такая. Есть муж. В браке 9 лет. В июне познакомился с девушкой. Коллега. Началось общение. Сходили в ресторан. Она уехала на другую работу в Дубай. Он мне все рассказал. Обещал больше не общаться с ней. Не раз обещания нарушал. Все равно общались в социальных сетях. Сегодня вот опять захожу к нему в комнату. А там он ее в поисковике забил. И смотрит на ее фото. Прошу развод. Он не хочет. Говорит любит типа меня и детей. А вот зачем тогда ее ищет? Уже надоела мне эта тема и разговоры об этой женщине в моей семье. А он ее в голове держит. Прошу вас дайте дельный совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Vana Toomas
Он жеж смотрит просто на неё.
Лика
+100500
Лика
Ну тоже держите мужиков в голове и ищите их в инете. Что он вам по этому поводу скажет тогда?
татьяна корнева
Она не сбыточная мечта, может существовать вместе с семьей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем