Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что мне делать и как с этим жить?

Дело в том, что я встречаюсь с парнем уже почти 3 года,люблю его безумно,познакомившись с ним я перестала обращать внимание на парней как на потенциальных ухожоров, проблема в том,что так получилось, что по обстоятельства ему пришлось жить на расстоянии от меня В Питере,вроде и не далеко, но расстояние все же есть, по возможности стараемся встречаться. Мои родители категорически против нашего союза, о нем ничего слышать не хотят, одним словом призирают. Мой отец утверждает,что этот человек водит меня за нос и просто использует меня, я ему нафиг не нужна,так просто для развлечения и для того,что бы деньги одалживать. В семье скандалы грандиозные, дело доходило до рукоприкладств и угроз, что с ним что-нибудь сделают, меня вообще куда-нибудь увезут. К сожалению мо МЧ не моей национальности, мои родители считают что это не возможно, надо за своего. А я считаю что,уже не то время,когда смотрели на нацию, когда любишь тебе плевать на все нации и закономерности, лишьбыбыть с ним. Из-за всех этих скандалов, нервы сдали и мы расстались, было тяжело после расставания продолжали созваниваться каждый день , но с холодом и болью, терпеть было тяжело. Чере пару месяцев он не выдержал вернулся, сказал жить не могу и предложил переехать жить к нему, переехать естественно к нему не смогла, последний курсы в инсте, съездила на месяц к нему,после чего родители вообще рвали и метали, к моему удивлению отец сказал, расписывайтесь потом живите,в скором он эти слова забрал обратно,своему рассказала, он был не в восторгек браку м были не готовы шаг достаточно серьезный , за спиной ничего,я учусь еще он еще не остепенился,хотя сказал,если я смогу быть стобой только так , то распишемся. Я его очень люблю, кроме него ни кто не нужен, пыталась пообщаться с парнями рядом, не тянет,хочется быть только с ним, подружилась с его мамой, в очень хорошихотношениях, вот только не знаю как мне жить со своими родителями, как им доказать, чтоя не смогу бросить его, только птому что н не идеальный. Подскажите что делать, я не могу уже так, нервный срыв за нервным срывом, плачу каждый день, сил уже нет ни на что.
Марина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Людмила
что делать - сначала прекратить истерику,
затем, если вы оба этого хотите - расписаться
то что ты учишся никакая не проблема, я вышла замуж в 18 лет, закончив 1 курс
что значит он не остепенился?нет жилья? если очень захотеть - всегда что-то придумать можно
а на счет не знаешь как жить со своими родителями - может быть жить не сними?только учти это может быть не хороший совет....
Марина ЛебедеваВ ответ на Людмила
Людмила
что делать - сначала прекратить истерику,
затем, если вы оба этого хотите - расписаться
то что ты учишся никакая не проблема, я вышла замуж в 18 лет, закончив 1 курс
что значит он не остепенился?нет жилья? если очень захотеть - всегда что-то придумать можно
а на счет не знаешь как жить со своими родителями - может быть жить не сними?только учти это может быть не хороший совет....
СсылкаПожаловаться
К сожалению не все так легко, мои родители против него, сейчас насильно заставляют меня с ним расставаться, в противном случае мой отец угрожает, что сдлает что нибудь плохое моему МЧ. я пробовала уехать к нему бестолку, пришлось прехать обратно, позвонили сказали маме плохо, сорвалась приехала, обратно не пустили, отобрали паспорт, то что я его люблю и хочу быть с ним им плевать, я глупаяничего не понимаю, без них пропаду
Марина Лебедева
К сожалению не все так легко, мои родители против него, сейчас насильно заставляют меня с ним расставаться, в противном случае мой отец угрожает, что сдлает что нибудь плохое моему МЧ. я пробовала уехать к нему бестолку, пришлось прехать обратно, позвонили сказали маме плохо, сорвалась приехала, обратно не пустили, отобрали паспорт, то что я его люблю и хочу быть с ним им плевать, я глупаяничего не понимаю, без них пропаду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна, это страшно когда угрожают.я не знаю каков твой отец, но возможно это все только методы тебя удержать. Тебе действительно надо принять самой решение, с кем в первую очередь жить. а родители ведут себя очень не красиво - это мягко говоря.Как у взрослого человека можно забирать паспорт, не пускать. Видимо они пытаются сделать очередную глупость, которую совершают некоторые родители - прожить твою жизнь за тебя.в другой раз, если скажут что маме плохо, постарайся мягко, но уверенно проявить твердость, она ведь не одна, а с отцом.
инеза наззВ ответ на Марина Лебедева
Марина Лебедева
К сожалению не все так легко, мои родители против него, сейчас насильно заставляют меня с ним расставаться, в противном случае мой отец угрожает, что сдлает что нибудь плохое моему МЧ. я пробовала уехать к нему бестолку, пришлось прехать обратно, позвонили сказали маме плохо, сорвалась приехала, обратно не пустили, отобрали паспорт, то что я его люблю и хочу быть с ним им плевать, я глупаяничего не понимаю, без них пропаду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы будете уверены, что без родителей назавтра же пропадете, у вас вообще не будет нормальной личной жизни, а родные и дальше будут вами манипулировать, падая в обмороки и устраивая скандалы.
Паспорт можно получить новый, даже если этот родители спустят в унитаз. Расписаться можно в другом городе, жить с семьей любимого (ведь не бомжует же он вместе с мамой?). В институте взять академотпуск, а то и вовсе перевестись в Питер. Но для этого нужно действовать, а не сидеть при родителях и слезно умолять, чтобы вам так и быть позволили быть счастливой.
Женя Букреева
Это конечно ужасно... Думаю ваши родители смягчаться когда поймут что, ваш МЧ действительно вас очень любит и готов создать семью. Может ему поговорить с вашим родителями. Пускай попробует убедить их, что он не пользуется вами, а хочет всегда быть рядом.
Марина ЛебедеваВ ответ на Женя Букреева
Женя Букреева
Это конечно ужасно... Думаю ваши родители смягчаться когда поймут что, ваш МЧ действительно вас очень любит и готов создать семью. Может ему поговорить с вашим родителями. Пускай попробует убедить их, что он не пользуется вами, а хочет всегда быть рядом.
СсылкаПожаловаться
Это мне кажется бесполезно, мне даже страшно из сталкивать,иой отец его знать не желает, а то что я его люблю ему кажется это бредом полнейшим, опускает его в моих глазах все время и меня за одно, а на уступки, что я буду с ним и люблю его, совсем не колышит, он сказал значит так и должно быть. он боится за своючесть, мол как так, моя дочь выйдетзамуж за того, кого он не хочет, чтоже другие скажут, о то,что мне безумно больно,это не проблема. Тяжелее всего,что в таких ситуациях можно все маме объяснить, и как женщине и как маме, но в моем случае это не так, моя мама самая первая меня гнобит и понимать как мне больно и тяжело они не особо хотят.Как жить я не представляю, а бросать его я не хочу и немогу.
Valli
Решите, в конце концов, с кем вы хотите жить( иметь семью),в первую очередь для себя. Поймите одно, что в жизни всем не угодишь, приходится чем-то жертвовать. Одна подсказка: Припомните, только чесно для себя самой, когда вы просыпаетесь или ложитесь спать, о ком вы думаете....там и стройте дальнейшее будущее.
Но, как бы вам больно не было, на данном этапе, вам все равно придется выбирать. Поверьте, дальше уже не будет так страшно- время все лечит, и обиды и непонимание. Сама прошла такую школу...
Лека
А сколько Вам лет,и Вашему МЧ ?
Марина ЛебедеваВ ответ на Лека
Лека
А сколько Вам лет,и Вашему МЧ ?
СсылкаПожаловаться
Мне 19, ему 23, думаю нормальный возраст, чтоб принимать решения без родителей, а они все пытаются жить за меня, понимаю, их слушать тоже нужно, но когда они и личную жизнь за тебя строют эт уже не приятно.
Лека
Вы знаете, Марина,это все так сложно.У меня растут две дочки,естесственно ,для меня это самые чудесные девочки на свете.Я понимаю,что даже принц на белом коне будет изучен мной,буквально под микроскопом.И мне тоже придется иметь дело с юношеским максимализмом. Для себя я выработала какой-никакой план для подобной ситуации,может Вы сочтете его приемлемым для себя,и обсудите со своими родителями? Если я пойму,что отношение моей дочери к этому "принцу" серьезно.Я ее отпущу,но договорюсь что они пока не будут расписываться,куплю ей вагон презервативов и отпущу в чужой быт,набираться собственного опыта.Я не стану помогать материально,нам интересно узнать сможет ли обеспечить ее избранник,или он способен только на фонтаны чувств.Я хочу быть уверенна что мою дочь любят,что ради нее способны "остепениться",как ты говоришь.Что она действительно повзрослела.И ловец благополучных девочек с ее избранником не имеет ничего общего.А потом будем посмотреть.Хочешь быть самостоятельной и взрослой? Попробуй.А вот если я стану вести борьбу ???Шекспир подобную ситуацию уже описывал. И потом,из-за подобных ситуаций получаются безотцовщины,брошенная учеба,крылья подрезаются на взлете,и потом вопрос "Мама,ну куда ты смотрела,почему ты не остановила меня? Но это потом,а сейчас родители деспоты и мир вокруг полон непонимания.Не взрослость,а лишь заявка на нее
инеза наззВ ответ на Лека
Лека
Вы знаете, Марина,это все так сложно.У меня растут две дочки,естесственно ,для меня это самые чудесные девочки на свете.Я понимаю,что даже принц на белом коне будет изучен мной,буквально под микроскопом.И мне тоже придется иметь дело с юношеским максимализмом. Для себя я выработала какой-никакой план для подобной ситуации,может Вы сочтете его приемлемым для себя,и обсудите со своими родителями? Если я пойму,что отношение моей дочери к этому "принцу" серьезно.Я ее отпущу,но договорюсь что они пока не будут расписываться,куплю ей вагон презервативов и отпущу в чужой быт,набираться собственного опыта.Я не стану помогать материально,нам интересно узнать сможет ли обеспечить ее избранник,или он способен только на фонтаны чувств.Я хочу быть уверенна что мою дочь любят,что ради нее способны "остепениться",как ты говоришь.Что она действительно повзрослела.И ловец благополучных девочек с ее избранником не имеет ничего общего.А потом будем посмотреть.Хочешь быть самостоятельной и взрослой? Попробуй.А вот если я стану вести борьбу ???Шекспир подобную ситуацию уже описывал. И потом,из-за подобных ситуаций получаются безотцовщины,брошенная учеба,крылья подрезаются на взлете,и потом вопрос "Мама,ну куда ты смотрела,почему ты не остановила меня? Но это потом,а сейчас родители деспоты и мир вокруг полон непонимания.Не взрослость,а лишь заявка на нее
СсылкаПожаловаться
Ваша теория осторумна, но вряд ли выполнима. Ваши и их взгляды на принцев могут сильно разниться. Почему вы так уверены, что каждая из ваших влюбившихся дочерей будет общаться со своим избранником в полном соответствии с вашими ценными указаниями? Даже очень тихие и послушные девочки могут быть несгибаемыми, когда дело доходит до противоположного пола.
И как вы собираетесь - со свечкой стоять и проверять, пользуются ли они вашим "вагоном презервативов", (которые, кстати, иногда рвутся)? И уж тем более вряд ли они будут ждать вашего царственного разрешения на брак, если ухажер все же сможет ее обеспечить.
С другой стороны, Генри Форд много лет жил почти целиком за счет тестя, пока не изобрел свой двигатель и не стал миллионером. Зато они с женой всю жизнь были счастливы.
ЛекаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Ваша теория осторумна, но вряд ли выполнима. Ваши и их взгляды на принцев могут сильно разниться. Почему вы так уверены, что каждая из ваших влюбившихся дочерей будет общаться со своим избранником в полном соответствии с вашими ценными указаниями? Даже очень тихие и послушные девочки могут быть несгибаемыми, когда дело доходит до противоположного пола.
И как вы собираетесь - со свечкой стоять и проверять, пользуются ли они вашим "вагоном презервативов", (которые, кстати, иногда рвутся)? И уж тем более вряд ли они будут ждать вашего царственного разрешения на брак, если ухажер все же сможет ее обеспечить.
С другой стороны, Генри Форд много лет жил почти целиком за счет тестя, пока не изобрел свой двигатель и не стал миллионером. Зато они с женой всю жизнь были счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем поняла,Вас то что не устраивает в моем личном взгляде на проблему? Какое отношение к теме имеет критика моего "Царствования",как Вы выразились? Мой пост адресован Марине,и это всего лишь моя точка зрения,слава богу у меня еще море времени,девочки маленькие.И что за тон? Я Вам на ногу наступила? Агрессия то откуда? Я считаю что глупо воевать с детьми,надо пытаться найти компромисс,для меня пока он выглядит именно так.
ЛекаВ ответ на Лека
Лека
Я не совсем поняла,Вас то что не устраивает в моем личном взгляде на проблему? Какое отношение к теме имеет критика моего "Царствования",как Вы выразились? Мой пост адресован Марине,и это всего лишь моя точка зрения,слава богу у меня еще море времени,девочки маленькие.И что за тон? Я Вам на ногу наступила? Агрессия то откуда? Я считаю что глупо воевать с детьми,надо пытаться найти компромисс,для меня пока он выглядит именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати семейное счастье Генри Форда мне вообще до фонаря!
инеза наззВ ответ на Лека
Лека
Я не совсем поняла,Вас то что не устраивает в моем личном взгляде на проблему? Какое отношение к теме имеет критика моего "Царствования",как Вы выразились? Мой пост адресован Марине,и это всего лишь моя точка зрения,слава богу у меня еще море времени,девочки маленькие.И что за тон? Я Вам на ногу наступила? Агрессия то откуда? Я считаю что глупо воевать с детьми,надо пытаться найти компромисс,для меня пока он выглядит именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано было с непоколебимой уверенностью, что именно так и будет, хотя и в будущем времени. Вполне естественно, захотелось понять, как вы собираетесь свою теорию реализовывать на практике. Выяснилось, что вы и сами этого не знаете. Тогда ценность совета весьма сомнительна, даже если бы я или кто другой захотел им воспользоваться.
К тому же совет вы давали влюбленной девушке, а не ее матери, что тоже странновато. Или это на будущее, когда у нее свои дочери замуж запросятся?
ЛекаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Написано было с непоколебимой уверенностью, что именно так и будет, хотя и в будущем времени. Вполне естественно, захотелось понять, как вы собираетесь свою теорию реализовывать на практике. Выяснилось, что вы и сами этого не знаете. Тогда ценность совета весьма сомнительна, даже если бы я или кто другой захотел им воспользоваться.
К тому же совет вы давали влюбленной девушке, а не ее матери, что тоже странновато. Или это на будущее, когда у нее свои дочери замуж запросятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Какой-никакой план для подобной ситуации" - это непоколебимая уверенность?
-"Может Вы сочтете его приемлемым для себя и обсудите с родителями" - это?
Когда человек в тупике имеет смысл просчитать разные варианты выхода из него.Это просто направление! Схема! И в экспертных заключениях я не нуждаюсь.Мы здесь высказываем свои мнения,с целью помочь.Решать все все равно Марине.А вот то что касается моих планов насчет моих детей то это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!
инеза наззВ ответ на Лека
Лека
"Какой-никакой план для подобной ситуации" - это непоколебимая уверенность?
-"Может Вы сочтете его приемлемым для себя и обсудите с родителями" - это?
Когда человек в тупике имеет смысл просчитать разные варианты выхода из него.Это просто направление! Схема! И в экспертных заключениях я не нуждаюсь.Мы здесь высказываем свои мнения,с целью помочь.Решать все все равно Марине.А вот то что касается моих планов насчет моих детей то это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на всеобщее обозрение выкладываете свои планы относительно своих детей и потом заводитесь из-за того, что кто-то посмел их обсудить. Нелогично. Раз это семейная тайна - храните ее в семье. Раз описываете на форуме - будьте готовы к реакции, и не всегда положительной.
Непоколебимая уверенность - в долгосрочности ваших планов: "я изучу, потом отпущу, но с условиями, потом оценю, а потом еще будем посмотреть..." И ни слова о том, что решат и на что посмотрят ваши девочки. И вообще, будут ли они вас спрашивать, особенно если избранник обеспечен и в вашей финансовой помощи не нуждается. У вас ведь это "мужское качество" вынесено на щит.
А советовать человеку, и так страдающему от излишнего контроля со стороны родителей, чтобы он им предложил еще один вариант надзора за собой - более чем оригинально.
ЛекаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Вы на всеобщее обозрение выкладываете свои планы относительно своих детей и потом заводитесь из-за того, что кто-то посмел их обсудить. Нелогично. Раз это семейная тайна - храните ее в семье. Раз описываете на форуме - будьте готовы к реакции, и не всегда положительной.
Непоколебимая уверенность - в долгосрочности ваших планов: "я изучу, потом отпущу, но с условиями, потом оценю, а потом еще будем посмотреть..." И ни слова о том, что решат и на что посмотрят ваши девочки. И вообще, будут ли они вас спрашивать, особенно если избранник обеспечен и в вашей финансовой помощи не нуждается. У вас ведь это "мужское качество" вынесено на щит.
А советовать человеку, и так страдающему от излишнего контроля со стороны родителей, чтобы он им предложил еще один вариант надзора за собой - более чем оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,видимо печатный текст действительно искажает смысл,не хватает интонаций.Могу лишь сказать что почти все Вами было понято неправильно,а выдергивая из контекста легко извратить любое высказывание.На сем дискуссию сворачиваю.Тем не менее с уважением к Вашему взгляду.
Любовь Пушина
У меня почти такая же ситуация, только помягче. Но хорошего тоже мало. Я жила с парнем год, родители об этом не знали, так как живут в другом государстве. Потом приехала мама, мы сказали ей правду. Она заставила меня уехать от него, поставив жесткие условия. Или они мне помогают и обеспечивают сладкую жизнь(машина, квартиру обещают в течение года купить), или пусть меня обеспечивает молодой человек. Мы оба работаем, но так же мы оба без собственного жилья, и денег постоянно не хватает. Да и я не хочу жить от зарплаты до зарплаты. Так вот, я от него съехала, родители как и обещали, сняли мне хорошую квартирку. Только теперь проблема №2. Мама постоянно капает мне на мозги, что он такой, сякой. Что он мне не пара, что я могу найти себе подходящую кандидатуру. Я его очень люблю. Мне тяжело слышать такие слова. И еще она стала чаще у меня оставаться и мы все реже видимся с моим парнем. Вот как нас пытаются разлучить, делают все красиво и умно. Но мы не унываем. Стараемся доказать родителям, что мы можем много добиться сами. Я если честно думала, что такое в кино только бывает.
Марина ЛебедеваВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
У меня почти такая же ситуация, только помягче. Но хорошего тоже мало. Я жила с парнем год, родители об этом не знали, так как живут в другом государстве. Потом приехала мама, мы сказали ей правду. Она заставила меня уехать от него, поставив жесткие условия. Или они мне помогают и обеспечивают сладкую жизнь(машина, квартиру обещают в течение года купить), или пусть меня обеспечивает молодой человек. Мы оба работаем, но так же мы оба без собственного жилья, и денег постоянно не хватает. Да и я не хочу жить от зарплаты до зарплаты. Так вот, я от него съехала, родители как и обещали, сняли мне хорошую квартирку. Только теперь проблема №2. Мама постоянно капает мне на мозги, что он такой, сякой. Что он мне не пара, что я могу найти себе подходящую кандидатуру. Я его очень люблю. Мне тяжело слышать такие слова. И еще она стала чаще у меня оставаться и мы все реже видимся с моим парнем. Вот как нас пытаются разлучить, делают все красиво и умно. Но мы не унываем. Стараемся доказать родителям, что мы можем много добиться сами. Я если честно думала, что такое в кино только бывает.
СсылкаПожаловаться
Если честно, мне не нужна эта машина и квартира от родителей, конечно я благодарна им,за что, что они помогают, дают мне все. Но я, уже хочу сама чего-то добиться, сделать в жизньшаг с этим человеком, я люблю его и готова пока жить от зарплаты до зарплаты. Зарабатывать и становиться самой на ноги, а потом самой же купить и эту машину и эту квартиру. Пои родители не понимают,что мне все это без него не нужно. Хочу быть с ним рядом. если мне суждено обжечься, то я и с родителями обожгусь я, не хочу думать и жить с тем.что у меня с ним ничего не сложится, а хочу жить, падать и вставать, но с ним.
инеза наззВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
У меня почти такая же ситуация, только помягче. Но хорошего тоже мало. Я жила с парнем год, родители об этом не знали, так как живут в другом государстве. Потом приехала мама, мы сказали ей правду. Она заставила меня уехать от него, поставив жесткие условия. Или они мне помогают и обеспечивают сладкую жизнь(машина, квартиру обещают в течение года купить), или пусть меня обеспечивает молодой человек. Мы оба работаем, но так же мы оба без собственного жилья, и денег постоянно не хватает. Да и я не хочу жить от зарплаты до зарплаты. Так вот, я от него съехала, родители как и обещали, сняли мне хорошую квартирку. Только теперь проблема №2. Мама постоянно капает мне на мозги, что он такой, сякой. Что он мне не пара, что я могу найти себе подходящую кандидатуру. Я его очень люблю. Мне тяжело слышать такие слова. И еще она стала чаще у меня оставаться и мы все реже видимся с моим парнем. Вот как нас пытаются разлучить, делают все красиво и умно. Но мы не унываем. Стараемся доказать родителям, что мы можем много добиться сами. Я если честно думала, что такое в кино только бывает.
СсылкаПожаловаться
Интересный у вас способ доказывать независимость: делать все, что от вас требуют родители. Они от вас уже с легкостью добились, чего хотели - вы от него съехали, чуть вас поманили сладкой морковкой в виде жилья. На этом фоне заявления про то, как вы можете сами себя обеспечить - сказки народов мира. Вы просто выжидаете, когда родственники снова свалят в другое государство, а вы будете со своим другом царствовать в купленной ими квартирке и раскатывать на приобретенной ими же машине. Неужели они такие лохи и сами этого не понимают?
Любовь ПушинаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Интересный у вас способ доказывать независимость: делать все, что от вас требуют родители. Они от вас уже с легкостью добились, чего хотели - вы от него съехали, чуть вас поманили сладкой морковкой в виде жилья. На этом фоне заявления про то, как вы можете сами себя обеспечить - сказки народов мира. Вы просто выжидаете, когда родственники снова свалят в другое государство, а вы будете со своим другом царствовать в купленной ими квартирке и раскатывать на приобретенной ими же машине. Неужели они такие лохи и сами этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собираюсь кому то что то доказывать. Я хорошо зарабатываю, но тем неменее, я не собираюсь отказываться от помощи родителей. Я считаю, что каждый заслуживает то, что заслуживает. И не важно как человек это получает, главное что это есть (в данном случае материальное благосостояние) Я хочу жить красиво. Не хочу по другому. По другому пусть живут другие. Поэтому я понимаю своих родителей и понимаю, что мой молодой человек пока не может меня обеспечить. Я не летаю в облаках, я сначала думаю, а чувства отправляю на второй план. Может я очень расчетлива, но я такая и другой быть не хочу. Вот когда я буду уверена. что мой милый сможет меня обеспечить, что он не просто будет жить в подаренной квартире и ездить на подаренной машине, и не сидеть на готовеньком, тогда уже можно и говорить о дальнейшей совместной жизни.
инеза наззВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Я не собираюсь кому то что то доказывать. Я хорошо зарабатываю, но тем неменее, я не собираюсь отказываться от помощи родителей. Я считаю, что каждый заслуживает то, что заслуживает. И не важно как человек это получает, главное что это есть (в данном случае материальное благосостояние) Я хочу жить красиво. Не хочу по другому. По другому пусть живут другие. Поэтому я понимаю своих родителей и понимаю, что мой молодой человек пока не может меня обеспечить. Я не летаю в облаках, я сначала думаю, а чувства отправляю на второй план. Может я очень расчетлива, но я такая и другой быть не хочу. Вот когда я буду уверена. что мой милый сможет меня обеспечить, что он не просто будет жить в подаренной квартире и ездить на подаренной машине, и не сидеть на готовеньком, тогда уже можно и говорить о дальнейшей совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же тогда - если вы и впрямь руководствуетесь в первую очередь разумом - тратить свою молодость на ожидание, состоится ли ваш молодой человек в финансовом плане? А то прождете до сорока лет, а он так и не разбогатеет.. Логичнее сейчас послать его "на небо за звездочкой" и найти богатого супруга - тем более, что вам неважно, как именно он разбогател. Хотя надежнее, конечно, иметь свой капитал - вдруг богатый супруг свалит со всеми своими " заводами, газетами и пароходами", и все расчеты пойдут прахом.
Любовь ПушинаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Зачем же тогда - если вы и впрямь руководствуетесь в первую очередь разумом - тратить свою молодость на ожидание, состоится ли ваш молодой человек в финансовом плане? А то прождете до сорока лет, а он так и не разбогатеет.. Логичнее сейчас послать его "на небо за звездочкой" и найти богатого супруга - тем более, что вам неважно, как именно он разбогател. Хотя надежнее, конечно, иметь свой капитал - вдруг богатый супруг свалит со всеми своими " заводами, газетами и пароходами", и все расчеты пойдут прахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще раз повторюсь, что сейчас я сама хорошо зарабатываю и сейчас я не нуждаюсь в семейной жизни. Прежде я хочу построить карьеру, заработать денег на себя и своего ребенка. чтоб как вы говорите "мой супруг не сбежал, и не забрал с собой заводы". Поэтому и смотрю, что мой милый сможет сделать для нас, у него еще есть время. Вы не понимаете, я не гонюсь за богатым мужем, это он должен гнаться за мной. Ну неужели вы со мной не согласны, что с милым рай и в шалаше, это полный бред? Неужели вам не хочется жить красиво и без материальных проблем? Вы так резко высказываетесь против моих мыслей, как будто, я говорю что-то не приличное...
инеза наззВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Я еще раз повторюсь, что сейчас я сама хорошо зарабатываю и сейчас я не нуждаюсь в семейной жизни. Прежде я хочу построить карьеру, заработать денег на себя и своего ребенка. чтоб как вы говорите "мой супруг не сбежал, и не забрал с собой заводы". Поэтому и смотрю, что мой милый сможет сделать для нас, у него еще есть время. Вы не понимаете, я не гонюсь за богатым мужем, это он должен гнаться за мной. Ну неужели вы со мной не согласны, что с милым рай и в шалаше, это полный бред? Неужели вам не хочется жить красиво и без материальных проблем? Вы так резко высказываетесь против моих мыслей, как будто, я говорю что-то не приличное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно не согласна и не считаю, что рай как-то связан с размером банковского счета у меня, моего избранника или родственников с его или моей стороны. Красота жизни - вокруг нас: в пении птиц, восходе солнца, шелесте листьев, ночном дожде, улыбках детей, в глазах любимого ...и я искренне не понимаю, как вы собираетесь все это получить в личное пользование, даже если зарабатываете более чем прилично. А материальные проблемы бывают и у богатых людей - даже Абрамович своей даме кредит ограничил, когда она с покупками в дурь поперла.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем