Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2010, Главная форумов

Подскажите,что мне делать я в расстеренности?

Дайте совет??
Я встречаюсь с о своим парнем уже 2 месяца,но правда он из другого города и видемся мы не так часто,но всё было хорошо,пока я не наткнулась на его страничку в контакте ему написала одна девушка,
то что любит его и всё в этом духе....я не знаю что теперь делать...он мне говорит что любит и только я ему нужна,а тут такое....на счёт всего этого я не разговаривала еще с ним...да и боюсь быть преданной...да и люблю его безумно...даже подумать страшно о том что
они встречаются или у него с ней что-то было....да и расставаться со мной он не намерен...что делать?ПОДСКАЖИТЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Манюня
Наберитесь терпения и подождите, здесь пока ничего не ясно, а 2 месяца это не срок для определенности в отношениях, здесь сейчас правят эмоции
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
Решать только Вам, готовы ли Вы простить его если он сознается что у них что-то было или есть, готовы бороться за свою любовь? Тогда ВПЕРЕД!!! В любом случае Вам нужно с ним поговорить, сказать что Вы в курсе этого письма, посмотреть что он скажет, за его дальнейшими поступками....а держать в сё в себе и накручивать мыслями было или нет, думаю глупо.
СсылкаПожаловаться
инга риттер
ДА НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!ВЫ НЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА,А ЕЩЁ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЕТЕСЬ,РАЗВЕ ЭТО СРОК!?ТЕМ БОЛЕЕ РЕДКО ВИДИТЕСЬ,ПОНИМАЮ,ЭТИ 2 МЕСЯЦА ВЫ БЫ ПРОВЕЛИ 24 ЧАСА В СУТКИ ВМЕСТЕ,МОЖНО ОБ ОТНОШЕНИЯХ ГОВОРИТЬ!НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ,ПУСТЬ ВСЁ ИДЁТ КАК ИДЁТ!
СсылкаПожаловаться
инга риттер
ДА НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!ВЫ НЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА,А ЕЩЁ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЕТЕСЬ,РАЗВЕ ЭТО СРОК!?ТЕМ БОЛЕЕ РЕДКО ВИДИТЕСЬ,ПОНИМАЮ,ЭТИ 2 МЕСЯЦА ВЫ БЫ ПРОВЕЛИ 24 ЧАСА В СУТКИ ВМЕСТЕ,МОЖНО ОБ ОТНОШЕНИЯХ ГОВОРИТЬ!НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ,ПУСТЬ ВСЁ ИДЁТ КАК ИДЁТ!
СсылкаПожаловаться
да дело в том что не могу я сидеть и ничего не делать,да мы редко видется но дело то не в этом,а в том что он мне действительно дорог и я не хочу его терять,просто обидно осознавать что у него кто-то есть!!И он пудрит мозги и мне и ей!
СсылкаПожаловаться
Анюта
да дело в том что не могу я сидеть и ничего не делать,да мы редко видется но дело то не в этом,а в том что он мне действительно дорог и я не хочу его терять,просто обидно осознавать что у него кто-то есть!!И он пудрит мозги и мне и ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с чего ты решила,что у него кто то есть?со странички в контакте или где там?
СсылкаПожаловаться
Анюта
со странички в контакте,да всё бы ничего просто эта девушка пишет ему не один раз со словами люблю,на 1 раз я закрыла на это глаза просто сейчас даже и не знаю,что и думать у нее тем более фото стоит на которой они вместе(((
СсылкаПожаловаться
Анюта
со странички в контакте,да всё бы ничего просто эта девушка пишет ему не один раз со словами люблю,на 1 раз я закрыла на это глаза просто сейчас даже и не знаю,что и думать у нее тем более фото стоит на которой они вместе(((
СсылкаПожаловаться
да и пусть пишет что хочет,что ты так переживаешь!он с тобой,говорит,что ты ему нужна.значит,поверь ему!нельзя начинать отношения с недоверия,сама изведёшься вся и парня замучаешь подозрениями!а если сомневаешься в его чувствах,прямо в лоб и спроси,что за подруга в контакте!
СсылкаПожаловаться
инга риттер
да и пусть пишет что хочет,что ты так переживаешь!он с тобой,говорит,что ты ему нужна.значит,поверь ему!нельзя начинать отношения с недоверия,сама изведёшься вся и парня замучаешь подозрениями!а если сомневаешься в его чувствах,прямо в лоб и спроси,что за подруга в контакте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужу вот уже 10 лет пишет одна тетка (правда очень редко). Она ему письма шлет, иногда от предприятия где работает. Тетка несколько раз на совместных мероприятиях мужа видела - с тех пор под впечатлением. Мы с мужем похихикаем над посланием и дальше живем. Я с мужем из-за шизофренички разводится и не думаю - хороша бы я была!
А у вас какая - то девушка пишет какие-то письма - ну и пусть пишет. Юноша, как я понимаю, с вами общается.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Спасибо вам за совет,может и в правду не стоит на этом зацикливатся
СсылкаПожаловаться
Анюта
Спасибо вам за совет,может и в правду не стоит на этом зацикливатся
СсылкаПожаловаться
конечно,не стоит!начнёшь с ним близко общаться,может,ещё и разочаруешься в нём!всяко в жизни бывает!ты молода,всё в впереди!
СсылкаПожаловаться
Анюта
всё возможно,ну думаю время покажет что и как
СсылкаПожаловаться
Лесся
Анют, правильно было сказано, что 2 месяца, это ещ е не срок, он тем не менее уже есть какие-то чувства. Поэтому не усугубляйте ситуацию, и лучше просто спокойно спросите у него, что это за девушка. Обставьте ситуацию, что вы были у него на страничке и с лучайно наткунлись вот на аткую запись. Если он к вам серьезно относится, то он вам объяснит всё честно. У меня просто была похожая ситуация, когда я прочла аналогичную запись, а потом выяснилось, что у человека еще пять таких девушек, которых он "искренне" любит! ТАк что просто спроси, что это за девушка, без крика, без истерик!!!!
СсылкаПожаловаться
Лесся
Анют, правильно было сказано, что 2 месяца, это ещ е не срок, он тем не менее уже есть какие-то чувства. Поэтому не усугубляйте ситуацию, и лучше просто спокойно спросите у него, что это за девушка. Обставьте ситуацию, что вы были у него на страничке и с лучайно наткунлись вот на аткую запись. Если он к вам серьезно относится, то он вам объяснит всё честно. У меня просто была похожая ситуация, когда я прочла аналогичную запись, а потом выяснилось, что у человека еще пять таких девушек, которых он "искренне" любит! ТАк что просто спроси, что это за девушка, без крика, без истерик!!!!
СсылкаПожаловаться
просто есть одно но,у этой девушки стоит фото где они вместе
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
как вариант-понаблюдать самой за этой информацией в контакте. А потом спросите у него и сравните врёт или нет. Правду он вряд ли скажет вам сейчас, а так сделаете вывод в какую сторону его больше клонит: "в контактную" или вашу
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
как вариант-понаблюдать самой за этой информацией в контакте. А потом спросите у него и сравните врёт или нет. Правду он вряд ли скажет вам сейчас, а так сделаете вывод в какую сторону его больше клонит: "в контактную" или вашу
СсылкаПожаловаться
понаблюдать за всей этой информацией редко удается...так как он ее обычно удаляет,ну вот последнее сообщение он всё таки не удалил...да и мне тоже кажется что правды он и не скажет....просто не могу понять зачем ему кто-то если он мне говорит что только я ему нужна
СсылкаПожаловаться
Анюта
понаблюдать за всей этой информацией редко удается...так как он ее обычно удаляет,ну вот последнее сообщение он всё таки не удалил...да и мне тоже кажется что правды он и не скажет....просто не могу понять зачем ему кто-то если он мне говорит что только я ему нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если удаляет информацию - это уже диагноз!!! Значит есть, что скрывать.
СсылкаПожаловаться
mila
напиши ему на том же контакте послание,адресованное ей, что-то типа "я его также люблю, давай обманываться вдвоём" . Двуличных наказывать!!))))
СсылкаПожаловаться
БурундучОк
ну вот.., почти тоже самое
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

тоже не знаю,что делать:(
СсылкаПожаловаться
БурундучОк
Нельзя строить отношения на лжи, он не готов для серьезных отношений. Шлите егосна все четыре... а той девушке.. не мешало бы тоже глаза открыть, как бы ей написать....
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
а вы поговорите с молодым человеком, спросите, что это за девушка, что его с ней связывает или связывало. понаблюдайте за его реакцией. если он начнет темнить. изворачиваться-делайте выводы.значит не зацикливайтесь на нем, а попробуйте варианты поближе. и вообще-вы встречаетесь всего 2 месяца, к тому же видитесь нечасто-стоит ли на данном этапе относиться к столь еще неблизкому вам человеку как к своей собственности. что у вас дальше будет-во многом зависит от вас , но и время покажет. безусловно есть немало случаев, когда отношения на расстоянии перерастали в нечто серьезное, но особо не обольщайтесь. для стабильности отношений нужно определенное доверие. верность, близость друг к другу. что весьма сложно, когда один человек большую часть времени вдали от вас.
СсылкаПожаловаться
Елена Ильина
Не суйте свой нос куда Вас не просят.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Действительно, 2 месяца для отношений - это маловато, тем более с учетом расстояний.
С расстояниями стоит считаться.
У МЧ жизнь и соответственно какие-то отношения - там, у него в городе. Вы же тут, у себя.
Вы так относитесь, вероятно, оттого что тут, на месте, у вас возможно кризис отношений, а может, вы одна в данный момент. Поэтому так остро все воспринимаете и считаете этого далекого МЧ очень близким для себя. А у него на это другая точка зрения. Он может считать вас хорошей приятельницей, подружкой по переписке, с которой интересно. Но не более.
А насчет слов той девушки - мы с бывшим МЧ тоже говорим что любим друг друга, несмотря на то, что давно расстались и у нас сложились хорошие, счастливые отношения друг без друга, но мы испытываем друг к другу благодарность и теплые чувства, а шесть лет, проведенные вместе, дают нам право на это.
Вы же не знаете, что связывает данного МЧ с данной девушкой.
Просто не надо почем зря впадать в депрессняк и шизофрению. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Действительно, 2 месяца для отношений - это маловато, тем более с учетом расстояний.
С расстояниями стоит считаться.
У МЧ жизнь и соответственно какие-то отношения - там, у него в городе. Вы же тут, у себя.
Вы так относитесь, вероятно, оттого что тут, на месте, у вас возможно кризис отношений, а может, вы одна в данный момент. Поэтому так остро все воспринимаете и считаете этого далекого МЧ очень близким для себя. А у него на это другая точка зрения. Он может считать вас хорошей приятельницей, подружкой по переписке, с которой интересно. Но не более.
А насчет слов той девушки - мы с бывшим МЧ тоже говорим что любим друг друга, несмотря на то, что давно расстались и у нас сложились хорошие, счастливые отношения друг без друга, но мы испытываем друг к другу благодарность и теплые чувства, а шесть лет, проведенные вместе, дают нам право на это.
Вы же не знаете, что связывает данного МЧ с данной девушкой.
Просто не надо почем зря впадать в депрессняк и шизофрению. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Спросить. Следить.
СсылкаПожаловаться
да ему могут и 10 девушек написать,и фото может быть не с одной,и какой вывод сделаешь?Главное будь уверенна в себе и в своём мужчине.А если нет уверенности в себе,значит ты считаешь та девушка лучше!Но это же бред....таких,как ты больше нет!!!!Ты лучшая!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru