Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что мне делать? Как думаете чем он болеет? Это не отразиться на мне?

Встречаюсь с молодым человеком, около 2 месяцев уже. И тут он мне говорит что у него возникли какие-то проблемы со здоровьем, на 2 недели пропал. Потом я при встрече выпытывала, выпытывала что с ним, он сказал что пока сам не знает, сдает какие-то анализы мочи, пробы, тесты, и сказал ему еще нужно сдать пару тестов на исследование спермы. Смермограмму, чтобы определить что со сперматозоидами. Я начала у него выпытывать, а не может ли это быть какая-то инфекция, например Вич?  Он уверяет что нет. Но 2 недели назад, у меня с ним был секс, незащищенный, без презерватива. И в меня попала эта сперма. Просто презервативов не было, а выходить на улицу за ними он не захотел, на улице был мороз и метель..... Поэтому так случилось....Пока у меня не болит ничего нигде. Но он сейчас пропал, только пишет. Встретиться не может, говорит занят, ему еще со здоровьем говорит заниматься надо, и много работы. Уже 2 недели не виделись, но свой диагноз пока не говорит. Обещал сказать, попозже, но сейчас он встречу пока переносит. И все допытывалась ВИЧ? Простатит? Что это? он не говорит пока. Прошу подскажите пожалуйста, я очень переживаю, вот КТО знает, для чего мужчины сдают спермограмму???????? это на инфекции обычно? или что-то другое? Просто он не рассказывает мне об этом, а я же должна знать, может тоже пойти к врачу? Хотя у меня не болит ничего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Да, можно и погуглить. И с врачами проконсультироваться в интернете. Но мы ведь лично её не видели, и её проблемных мест не видели)) и поэтому какой смысл обсуждать эту проблему на форуме? Ей нужно идти к специалистам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что проблемное место у этой дамочки -мозг)) Точно - надо тдти к специалистам-мозгоправам. 2 месяца с чуваком встречается, и согласна на незащищенный секс, потому что ему лень за презиком идти?! Я б ответила - а под...чить не лень будет?))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Боюсь, что проблемное место у этой дамочки -мозг)) Точно - надо тдти к специалистам-мозгоправам. 2 месяца с чуваком встречается, и согласна на незащищенный секс, потому что ему лень за презиком идти?! Я б ответила - а под...чить не лень будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и я когда писала словосочетание “обратиться к специалистам" подразумевала не только врача –венеролога, но и врача–психиатра!))) Вы правы, у дамочки явно не все дома!)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Так ведь и я когда писала словосочетание “обратиться к специалистам" подразумевала не только врача –венеролога, но и врача–психиатра!))) Вы правы, у дамочки явно не все дома!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

❤✿Камелия К✿❤В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сноу Уайт
приложитесь к монитору и мы Вам обязательно поможем! благодарности не надо)
БабочкаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
приложитесь к монитору и мы Вам обязательно поможем! благодарности не надо)
СсылкаПожаловаться
чем ей приложиться???))))))))))))))
Сноу УайтВ ответ на Бабочка
Бабочка
чем ей приложиться???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больным местом естественно!))))))))
Наталия
может вам на беременность провериться) раз попало то. тоже не болит ничего обычно
Кира Ф.В ответ на Наталия
Наталия
может вам на беременность провериться) раз попало то. тоже не болит ничего обычно
СсылкаПожаловаться
+1
Баба Яга
Сифилис и т.п.
Восставший из Бана
Гугл в помощь... не болею я
Nickеа́
Это гельминты в мозге, как доктор говорю.
Друг В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это гельминты в мозге, как доктор говорю.
СсылкаПожаловаться
опасное дело-смерть
Nickеа́В ответ на Друг
Друг
опасное дело-смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б смерть, оне б уж не писало
Друг В ответ на Nickеа́
Nickеа́
если б смерть, оне б уж не писало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недолго пИсать ей осталось!!
Nickеа́В ответ на Друг
Друг
недолго пИсать ей осталось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я начинаю тебя бояцо )))
Друг В ответ на Nickеа́
Nickеа́
я начинаю тебя бояцо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ж сказала про мозх ея
Nickеа́В ответ на Друг
Друг
ты ж сказала про мозх ея
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой диагноз не так страшон, как твои прогнозы! )) *нервно грызу ногти*
редкостная дрянь
Вот бывают же такие(((
Regina Litvinova
Насколько я знаю, для определения Вич сдают кровь из вены и то, инфекция может проявиться только 2-3 месяца после заражения.
Спермограмму сдают на определение качества спермы, активности, подвижности сперматозоидов, также анализ может показать наличие или отсутствие некого воспалит.процесса.
Старушка в шушуне
Идите тоже сдайте все анализы,чего гадать,а впредь будьте осторожны.
Мисска
сначала думать, а потом делать не пробовали?
Самая Меркантильная
у него лобковые вши
Друг
а выходить на улицу за ними он не захотел,

умные бабы с собой таскают
Друг
выписькивай из себя и сдавай на анализ
а мы так не можем тебе сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем