Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что мне делать? Как думаете чем он болеет? Это не отразиться на мне?

Встречаюсь с молодым человеком, около 2 месяцев уже. И тут он мне говорит что у него возникли какие-то проблемы со здоровьем, на 2 недели пропал. Потом я при встрече выпытывала, выпытывала что с ним, он сказал что пока сам не знает, сдает какие-то анализы мочи, пробы, тесты, и сказал ему еще нужно сдать пару тестов на исследование спермы. Смермограмму, чтобы определить что со сперматозоидами. Я начала у него выпытывать, а не может ли это быть какая-то инфекция, например Вич?  Он уверяет что нет. Но 2 недели назад, у меня с ним был секс, незащищенный, без презерватива. И в меня попала эта сперма. Просто презервативов не было, а выходить на улицу за ними он не захотел, на улице был мороз и метель..... Поэтому так случилось....Пока у меня не болит ничего нигде. Но он сейчас пропал, только пишет. Встретиться не может, говорит занят, ему еще со здоровьем говорит заниматься надо, и много работы. Уже 2 недели не виделись, но свой диагноз пока не говорит. Обещал сказать, попозже, но сейчас он встречу пока переносит. И все допытывалась ВИЧ? Простатит? Что это? он не говорит пока. Прошу подскажите пожалуйста, я очень переживаю, вот КТО знает, для чего мужчины сдают спермограмму???????? это на инфекции обычно? или что-то другое? Просто он не рассказывает мне об этом, а я же должна знать, может тоже пойти к врачу? Хотя у меня не болит ничего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
·٠•Туся•٠·˙
На микро бактерии сдайте анализы....
Может боится хламидей и прочей лабуды.... Они же вроде влияют ,в последствии на активность,если не ошибаюсь...
Ксю Ксю В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
На микро бактерии сдайте анализы....
Может боится хламидей и прочей лабуды.... Они же вроде влияют ,в последствии на активность,если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Не могу найти, вы задавали вопрос касандре она или нет, на аватарке ранее была мультяшная девушка в очках! Вы ответ получили?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Не могу найти, вы задавали вопрос касандре она или нет, на аватарке ранее была мультяшная девушка в очках! Вы ответ получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это она!тему удалили!
Северус Вяземский
Как бы я не боялсяч врачей,но совет один. Идите и проверяйтесь.
Наталия
Спермограмма показывает способность мужчины к оплодотворению и, кроме того, является важнейшим методом диагностики урологических заболеваний.
Honey
Если что-то попало, то беременность вероятнее
На вич не сперму, а кровь венозную берут
Глюмдальклич
а в КВД сходить и анализы сдать?
nat8 nat8
Сдайте тест на вич и всё узнаете) а так за такое таким парням и голову можно открутить
Павел Данилов
Да вы не волнуйтесь! Может он просто в дурке лежит периодически
Valent
Ну вы и дура......) так и до вич недалеко, учитывая что эпидемия в стране...через три месяца идите сами проверяйтесь сифилис вич гепатит и зппп
Marina
Ура! Я поняла, что такое прерванный половой акт! Это когда в процессе, вдруг мужик выскакивает оттуда и сразу бежит в аптеку за презервативом))
Жасмин
Давно бы уже сбегала ко врачу и парня этого забыла бы.
Lodomeria
Да какие там болячки! Бросает он Вас таким образом. Чего непонятного-то?!
Виктория
Готовится стать отцом, но увы, не с Вами.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Готовится стать отцом, но увы, не с Вами.
СсылкаПожаловаться
у него нет девушки, кроме меня
Julietta
Вич по крови определяют.
татьяна муратова
А что так мучиться то????пойдите сдайте анализы хотя б на гепатит,вич и сифилис!!!
Nati
Встретиться не может, говорит занят, ему еще со здоровьем говорит заниматься надо, и много работы

он круглосуточно и без выходных здоровьем занимается? больше похоже на то что вас сливают
Эля
Блин, девку динамит, а она мучаца)))) Ищите другого мч, а то состаритесь в ожиданьях
Ольга Антонюк
у него простатит, возможно ЗППП -инфекция, скорее всего он вас подозревает в том, что вы его возможно заразили, ждет результатов.
becherry
Какие глупости :)) Парень Вас ахнул и отморозиться хотел. А Вы прицепились, как банный лист к опе. Он Вам чушь несёт, лишь бы Вы отвалили....
Valeria Kharcheva
Поздно пить боржоми. Если ВИЧ, надо было антиретровирусную терапию на первой неделе после секса делать. Но анализы, всё же, сдайте на ИППП, гепатиты итд итп.
Энивей, спермограмму делают только для оценки оплодотворяющей способности. Вообще, Вы уж простите, но, похоже, Ваш МЧ ничем не болен, он просто ведёт двойную игру или Вас сливает, поэтому мелет фигню какую-то. У меня был тоже случай, когда мужчина кем-то увлёкся, понимал, видимо, что временно, поэтому выдумал легенду, что у него подозрение на рак лёгким и он ложится в институт бла-бла-бла, без доступа к мобильной связи и интернету. А не рассказывает он подробностей, так как фантазии не хватает и может проговориться и спалить легенду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем