Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что мне делать? Как думаете чем он болеет? Это не отразиться на мне?

Встречаюсь с молодым человеком, около 2 месяцев уже. И тут он мне говорит что у него возникли какие-то проблемы со здоровьем, на 2 недели пропал. Потом я при встрече выпытывала, выпытывала что с ним, он сказал что пока сам не знает, сдает какие-то анализы мочи, пробы, тесты, и сказал ему еще нужно сдать пару тестов на исследование спермы. Смермограмму, чтобы определить что со сперматозоидами. Я начала у него выпытывать, а не может ли это быть какая-то инфекция, например Вич?  Он уверяет что нет. Но 2 недели назад, у меня с ним был секс, незащищенный, без презерватива. И в меня попала эта сперма. Просто презервативов не было, а выходить на улицу за ними он не захотел, на улице был мороз и метель..... Поэтому так случилось....Пока у меня не болит ничего нигде. Но он сейчас пропал, только пишет. Встретиться не может, говорит занят, ему еще со здоровьем говорит заниматься надо, и много работы. Уже 2 недели не виделись, но свой диагноз пока не говорит. Обещал сказать, попозже, но сейчас он встречу пока переносит. И все допытывалась ВИЧ? Простатит? Что это? он не говорит пока. Прошу подскажите пожалуйста, я очень переживаю, вот КТО знает, для чего мужчины сдают спермограмму???????? это на инфекции обычно? или что-то другое? Просто он не рассказывает мне об этом, а я же должна знать, может тоже пойти к врачу? Хотя у меня не болит ничего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Северус Вяземский
Ну,Вы извините. Не допускали бы секса!
Северус Вяземский
Ну,Вы извините. Не допускали бы секса!
СсылкаПожаловаться
я понимаю, ну вы как думаете? если сдают спермограмму это же не инфекция?? может это что-то другое, системное...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, ну вы как думаете? если сдают спермограмму это же не инфекция?? может это что-то другое, системное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в курсе как здают этот анализ?
Профессор Преображенский
А Вы в курсе как здают этот анализ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Здают не ведомо
Профессор ПреображенскийВ ответ на Друг
Друг
как Здают не ведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сдают...Ошибся...
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, ну вы как думаете? если сдают спермограмму это же не инфекция?? может это что-то другое, системное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,он бесплоден. Но это далеко не факт.
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, ну вы как думаете? если сдают спермограмму это же не инфекция?? может это что-то другое, системное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ВИЧ сдают кровь из вены.
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, ну вы как думаете? если сдают спермограмму это же не инфекция?? может это что-то другое, системное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый первый анализ, который сдают мужики при походе к урологу. Потом анализ мочи и на тестостерон. Он мог элементарно застудиться. Проявляется очень неприятными ощущениями после секса. При ВИЧ инфекции сперму не сдают.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну,Вы извините. Не допускали бы секса!
СсылкаПожаловаться
Как помочь девушке?
Профессор Преображенский
Как помочь девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот и спрашиваю, как сдают, и для чего это? главное чтоб не инфекция, но он мне сказал нет, и мне он говорил что до меня у него не было девушек очень долго... он сказал что не гулял...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
я вот и спрашиваю, как сдают, и для чего это? главное чтоб не инфекция, но он мне сказал нет, и мне он говорил что до меня у него не было девушек очень долго... он сказал что не гулял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрели фильм -Оно?
Алексей КораблевВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Смотрели фильм -Оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвратный фильм)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Отвратный фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем-то напоминает сегодняшнюю жизнь...
Алексей КораблевВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Чем-то напоминает сегодняшнюю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто где и с кем плавает
Алексей КораблевВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Смотрели фильм -Оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно только что началось по Кино ТВ.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Оно только что началось по Кино ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за канал?
Алексей КораблевВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Что за канал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По билайнТВ
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
я вот и спрашиваю, как сдают, и для чего это? главное чтоб не инфекция, но он мне сказал нет, и мне он говорил что до меня у него не было девушек очень долго... он сказал что не гулял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заборе тоже написано)
Северус ВяземскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Как помочь девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю,профессор! Я сел в лужу.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я не знаю,профессор! Я сел в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться, что у нее все будет хорошо...
Северус ВяземскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Будем надеяться, что у нее все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, больше ничем не поможешь.
Mademoiselle
Ради чего подвергать жизнь такому риску???? Срочно к врачу
❤✿Камелия К✿❤
Раз вы уж так вляпались, срочно идите к врачу и обследуйтесь. Чем здесь на форуме теряться в догадках
борисов дмитрийВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Раз вы уж так вляпались, срочно идите к врачу и обследуйтесь. Чем здесь на форуме теряться в догадках
СсылкаПожаловаться
зачем можно же погуглить??? это же пишет молодая девушка а молодое поколение больше верит инету чем врачу....нужно не только на этом форуме посидеть и на других..к тому же пока ничего не болит)))...
❤✿Камелия К✿❤В ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
зачем можно же погуглить??? это же пишет молодая девушка а молодое поколение больше верит инету чем врачу....нужно не только на этом форуме посидеть и на других..к тому же пока ничего не болит)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, можно и погуглить. И с врачами проконсультироваться в интернете. Но мы ведь лично её не видели, и её проблемных мест не видели)) и поэтому какой смысл обсуждать эту проблему на форуме? Ей нужно идти к специалистам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем