Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,что может реально помочь от выпадения волос?

Интересует не выпадение волос у женщин, этот вопрос решить легко.
А ситуация, когда у мужчины начинается облысение локальное, со лба. Всевозможные сыворотки, ампулки, шампуни дорогие профессиональные уже пробовали. Маски из горчицы тоже.
Не пробовали пока : уколы и пересадку волос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Te St
Смиритесь...
Кот-Ученый
Ничего. Прическа "под Котовского" и не париться. Это физиология, ничего не поделаешь.
АнонимВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Ничего. Прическа "под Котовского" и не париться. Это физиология, ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Категорически не к лицу. Сразу другой типаж, не идет абсолютно
Кот-УченыйВ ответ на Аноним
Аноним
Категорически не к лицу. Сразу другой типаж, не идет абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто очень коротко постригите. Все эти пересадки волос.. не знаю. Глупо, это же мужчина. Поэтому для них такой тип облысения совершенно нормален, к сожалению. Сделать с этим ничего нельзя, это гормоны+наследственность
АнонимВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Тогда просто очень коротко постригите. Все эти пересадки волос.. не знаю. Глупо, это же мужчина. Поэтому для них такой тип облысения совершенно нормален, к сожалению. Сделать с этим ничего нельзя, это гормоны+наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если коротко постричь, то будет явно видно, что впереди "полянка" редкая.
За волосами подлиннее это хоть как-то скрывается
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если коротко постричь, то будет явно видно, что впереди "полянка" редкая.
За волосами подлиннее это хоть как-то скрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так смешно ,когда лысины прикрывают волосами,это ВИДНО и глупо. Выглядит ужасно,ощущение стареющего гуляки.Надо перестать париться и принять ситуацию.Не создавайте мужику лишних комплексов.
Постригитесь коротко и восхищайтесь красотой головы и мужественностью лица ,через неделю -10 дней привыкните и не вспомните что было как то по другому.
Татьяна Тасенко
Это так смешно ,когда лысины прикрывают волосами,это ВИДНО и глупо. Выглядит ужасно,ощущение стареющего гуляки.Надо перестать париться и принять ситуацию.Не создавайте мужику лишних комплексов.
Постригитесь коротко и восхищайтесь красотой головы и мужественностью лица ,через неделю -10 дней привыкните и не вспомните что было как то по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , никто не прикрывает лысину волосами. Но если волосы длиной 3-5 мм они смотрятся гораздо реже, чем когда до обычной нормальной длины отрастают
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , никто не прикрывает лысину волосами. Но если волосы длиной 3-5 мм они смотрятся гораздо реже, чем когда до обычной нормальной длины отрастают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте втирать кашицу из лука в отпуске на даче,потому что запах неимоверный..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Если коротко постричь, то будет явно видно, что впереди "полянка" редкая.
За волосами подлиннее это хоть как-то скрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу вспомнился один товарищ.который свою лысину скрывал длинными волосами, .оборачивая их вокруг головы. Меня попросили подстричь и я состригла эти длинные волосы и обнажилась лысина.Пришлось полчаса уговаривать.что стало лучше.И главное-не надо каждые 5 секунд поправлять волосы.что отвлекало от работы.Уже пошло облысение-подстригитесь коротко и будет вполне прилично.Так у всех бывает и стесняться не следует.это подчеркивает ум мужчины.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
сразу вспомнился один товарищ.который свою лысину скрывал длинными волосами, .оборачивая их вокруг головы. Меня попросили подстричь и я состригла эти длинные волосы и обнажилась лысина.Пришлось полчаса уговаривать.что стало лучше.И главное-не надо каждые 5 секунд поправлять волосы.что отвлекало от работы.Уже пошло облысение-подстригитесь коротко и будет вполне прилично.Так у всех бывает и стесняться не следует.это подчеркивает ум мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, еще не лысый,как коленка. просто реже волосы,чем на остальной голове. При очень короткой стрижке это бросается в глаза. при олбычной не так
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли, еще не лысый,как коленка. просто реже волосы,чем на остальной голове. При очень короткой стрижке это бросается в глаза. при олбычной не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы жена,то его поддержите.что он и такой вам нравится. А не ищите примочки и волосы длинные отращивать и прикрывать поредевшие волосы.Это уже необратимый процесс.Полюбите его и с поредевшими волосами.
Олеся В.
А в чём проблема? Лысые не люди что ли?
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А в чём проблема? Лысые не люди что ли?
СсылкаПожаловаться
Смотря где, смотря где
Председатель Колхоза
Смотря где, смотря где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря где не люди, или смотря где лысые???
Председатель КолхозаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
смотря где не люди, или смотря где лысые???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это и говорю
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я про это и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря где лысые
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А в чём проблема? Лысые не люди что ли?
СсылкаПожаловаться
у меня на работе инструктор есть один, у него лысина, ну соответственно прическа под протирку тряпочкой, так вот, он компенсирует ее за счет бороды... выглядит смешно))))
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
у меня на работе инструктор есть один, у него лысина, ну соответственно прическа под протирку тряпочкой, так вот, он компенсирует ее за счет бороды... выглядит смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачесывает бороду на голову, чтобы скрыть лысину?
Председатель Колхоза
Зачесывает бороду на голову, чтобы скрыть лысину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты знаешь, отличная идея,) нужно ему подсказать...
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
у меня на работе инструктор есть один, у него лысина, ну соответственно прическа под протирку тряпочкой, так вот, он компенсирует ее за счет бороды... выглядит смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему так легче пережить облысение)))
Председатель Колхоза
парик
Председатель Колхоза
парик
СсылкаПожаловаться
Древо жизниВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kras Chub
лет то сколько, тестостерон и фолликулостимулирующий гормоны проверяли? Обращение к трихологу? Витамины, маски из лука, черного хлеба - опять же трихолог должен назначить? Вообще лысина идет мужчинкам, я в 23 был уже практически лысый
Председатель КолхозаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
лет то сколько, тестостерон и фолликулостимулирующий гормоны проверяли? Обращение к трихологу? Витамины, маски из лука, черного хлеба - опять же трихолог должен назначить? Вообще лысина идет мужчинкам, я в 23 был уже практически лысый
СсылкаПожаловаться
Котовский ты штоли? Давно не виделись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем