Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что можно повесить на пластиковую раму на лоджию от солнца?

сменили раму на лоджии на пластик. скоро солнце будет палить весь день в окна. четыре створки и только две открываются посередине. горизонтальные жалюзи не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Киша Фокс
Фольгу
Нюра
есть пленка солнцезащитная
Mar Fa
не хотите горизонтальные, повесьте вертикальные
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не хотите горизонтальные, повесьте вертикальные
СсылкаПожаловаться
Не воруй мои каменты!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Не воруй мои каменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пгастите засганку
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
пгастите засганку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то жи!
Nata-Nata
Мы прилепили жалюзи- есть такие, которые именно на раму крепятся. Оч удобно.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мы прилепили жалюзи- есть такие, которые именно на раму крепятся. Оч удобно.
СсылкаПожаловаться
Ой, не дочитала))) Но они у нас не из полосочек, а прям полотно опускается как римская штора.
Meteora
Олеся
Рулонки. Только плотные. Я себе такие повесила в спальне. У нас в 5 утра уже солнце светит вовсю.
Аноним
Рулонок полно всяких разных, римских штор.
Meteora
Ирина Иванова
Читала где-то совет, что можно кусок ткани (ситца) намылить мылом и приклеить. На зиму легко снимается и моется. Эффект занавесок. Но не знаю, как это в реале будет выглядеть.
Жужа
Римские шторы, рулонные или обклеить стекло солнцезащитной прозрачной пленкой
Крокодил Хуфу
Господи, плёнку из ашана солнцезащитную копеечную водой на окна приклейте.
Яковлева Анна
ты не поверишь, но карнизы и для штор, и для жалюзи и для рулонных жалюзи монтируются либо на стену, либо на потолок......
Ольга ИвановнаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ты не поверишь, но карнизы и для штор, и для жалюзи и для рулонных жалюзи монтируются либо на стену, либо на потолок......
СсылкаПожаловаться
Нет, непосредственно на пластиковую раму у меня.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ты не поверишь, но карнизы и для штор, и для жалюзи и для рулонных жалюзи монтируются либо на стену, либо на потолок......
СсылкаПожаловаться
И карнизы, и системы для рулонок-жалюзи-римских могут монтироваться на саму раму.)) Если не врите - зайти в любой специализированный салон, там образцы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И карнизы, и системы для рулонок-жалюзи-римских могут монтироваться на саму раму.)) Если не врите - зайти в любой специализированный салон, там образцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-не вЕрите
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
-не вЕрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем дырки в раме, если есть стены и потолок..... да верю я, муж тоже предлагал такие на балкон, но мне не нравится это внешне.
Яковлева Анна
зачем дырки в раме, если есть стены и потолок..... да верю я, муж тоже предлагал такие на балкон, но мне не нравится это внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нет дырок. На двусторонний скотч. Отлично держатся
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
зачем дырки в раме, если есть стены и потолок..... да верю я, муж тоже предлагал такие на балкон, но мне не нравится это внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем, что не всегда удобно с подоконником, стенами и другими прочими причинами.
Наталья МалышкинаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ты не поверишь, но карнизы и для штор, и для жалюзи и для рулонных жалюзи монтируются либо на стену, либо на потолок......
СсылкаПожаловаться
У меня тоже на раму, причем на каждую створку из трех.
Яковлева АннаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
У меня тоже на раму, причем на каждую створку из трех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня рулонная штора на каждую створку и в цвет тканевая на всю стену. все крепится к потолку. мытье без проблем.
Ольга Ивановна
Рольставни, любые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем