Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что надо сделать чтоб похудели ноги!!!

проблема заключается в том что я сама по себе стройная у меня нет боков идеальный прес , но  почему то ноги полнеют....ляшки, над коленками есть жирочек , целлюлит немножко- хожу на массаж но сильно он не помогает! что делать и как с этим боротся!
Даша Черненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ягодка
Дашуль у вас наверняка идеальная фигура. Попочка у женчин самое привлекательное, а подтянуть мыщцы на ногах можно в спорт зале. Или бег в сочетании с упражнениями: поднятие ноги, 90 градусов относительно телу, лежа на боку,
Пётр Первый
Бегом займись! за один час сжигается 500 калорий, бегай каждый день, и ножки похудеют!
Пётр Первый
Бегом займись! за один час сжигается 500 калорий, бегай каждый день, и ножки похудеют!
Марина
Поделайте медовый массаж, намазываете ладошки медом и похлопываете себя по ногам, похудете быстро)) еще эти дествия будут усилены в бане, ведь банные поцедуры как известно очень полезны, подробнее смотрите здесь: http://www.nirvana-vrn.ru/turkish.php
ФуБля
Тупея бега ничего не придумали....Лучше попрыгать со скакалкой....начинай со 100 и на неделю добавляй десятку.
Ольга Фомичева
Согласна полностью,что лучше бега и скакалки ничто так быстро и эффективно не приведет мышцы в тонус...http://newrelax.ru/index.php?option=com_...
Машка Красотка
Делайте приседания!
Юлия Сергеевна****
занимайтесь спортом, и не ешти после 6 . и всё у вас будет в порядке...
АэлитаСулайманова
Даша и у меня ношки большые и я тоже не знаю что делать
АэлитаСулайманова
Даша и у меня ношки большые и я тоже не знаю что делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем