Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,что нам делать???Брата развели на любовь.

Моему брату 26 лет,в апреле этого года познакомился с девушкой Оксаной Шипулиной с Украины с города Павловск ,решил  пожить с ней гражданским браком.Моя мама сняла им квартиру в Белгороде,купила вещи первой необходимости,в подарок Оксане дорогой сотик,одела ее с низу доверху.Стали потихоньку готовится к свадьбе,хотя она была старше брата на 7 лет.и имела 15 летнего сына Влада Через 4 месяца оказалось что наша Оксана уже трижды была замужем,последний раз выходила в феврале 2009 года,а жить с братом стала с апреля 2009 года,находясь замужем.Нас нашел ее последний муж,который думал что Оксана работает в Курске,поэтому домой ездит нечасто.Вы бы слышали,какие небылицы Оксана рассказывала о себе.С братом мы стали врагами,он ничего не хочет знать,верит ей,а она такая врунья оказалась,регулярно выдаивает с матери моей деньги,угрожая то убийством моих детей,то отравлением брата..В милиции нам сказали что пока нет факта преступления нет смысла обращаться.Муж Оксаны подал на развод и связал нас с ее родителями,но они не имеют на нее никакого влияния,ее отец открытым текстом называет ее нехорошим словом.Как выйти из этой ситуации.Может кто даст совет???Спасибо заранее
Галина Кузубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Dmitry Sergeev
Чем больше будете доказывать свою правду, тем сильнее будет брат сопротивляться. Лучшее что можно сделать - оставить их в покое.
akado78@mail.ru
А брат то что говорит на то что она уже замужем была стопитцот раз?
ирина славная
В милиции вам не правильно сказали . Обратитесь в прокуратуру. Есть факт угрозы жизни детей и брата. Его должны подтвердить два свидетеля или, по крайней мере, должно быть заявление от того, кому угрожали ( я поняла, что вы мать детей, которым предназначались слова подруги мужа). С братом вы не договоритесь, но подстрахуете ситуацию на случай, если у него с ней возникнут противоречия. помогайте её мужу копать против неё . Вообщем, не лезьте со своей "справедливостью" к брату, а как бы защищайте от неё себя и свою территорию. Брат со временем сам все поймет.
Юлия Лебедева
вам ничего не остается, как только постараться максимально защититься от материальных потерь. И ждать, когда брат все поймет. Ведь может и он оказаться на месте бывшего мужа своей избранницы.
Елена Алещенко
вот стерва.искрене жаль вашего брата и вашу семью.
Лариса Кульчицкая
Ne leztj v ih otnoshenija.Prekratitj materialjnuju pomosh.So vremenem zhiznj rastavit vse na svoi mesta
valla
всем советую-не милиция,а прокуратура,не ходить,а писать письмом заказным с уведомлением,зарегистрируют,никуда не денуться,объяснят вашей невменяемой дурочке,что ей очень невыгодно вас стращать.Она только при вас такая храбрая,к ней подход найдут в милиции,работа такая-с таким контингентом общаться и доносить до них доходчиво ,что им грозит.Поутихнет.А к брату не лезте пока.Про ночную кукушку,которая всех перекукует слышали?Сообразит попозже.
Галина Кузубова
Спасибо за поддержку.Пишу настоящие имена,может хоть кто-то из знакомых Оксаны образумит ее.Брат был списан из армии после ранения в голову по психиатрической статье..Мама не может прекратить их субсидировать,брат грозит суэцидом.Оксана первая женщина у него..Оксана прописана в Павлограде на Ленинградской.У нее еще там была кличка(Вроде Санта-Лючия)Разговоры с братом безперспективны,он нас не слышит,говорит что это неправда,к нему уже приезжал муж Оксаны,брат как под психическим воздействием.Теперь Оксана требует прописку,мама отказала,Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери.Выхода нет.
Таня КарповаВ ответ на Галина Кузубова
Галина Кузубова
Спасибо за поддержку.Пишу настоящие имена,может хоть кто-то из знакомых Оксаны образумит ее.Брат был списан из армии после ранения в голову по психиатрической статье..Мама не может прекратить их субсидировать,брат грозит суэцидом.Оксана первая женщина у него..Оксана прописана в Павлограде на Ленинградской.У нее еще там была кличка(Вроде Санта-Лючия)Разговоры с братом безперспективны,он нас не слышит,говорит что это неправда,к нему уже приезжал муж Оксаны,брат как под психическим воздействием.Теперь Оксана требует прописку,мама отказала,Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери.Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.Пишу настоящие имена,может хоть кто-то из знакомых Оксаны образумит ее.Брат был списан из армии после ранения в голову по психиатрической статье..Мама не может прекратить их субсидировать,брат грозит суэцидом.Оксана первая женщина у него..Оксана прописана в Павлограде на Ленинградской.У нее еще там была кличка(Вроде Санта-Лючия)Разговоры с братом безперспективны,он нас не слышит,говорит что это неправда,к нему уже приезжал муж Оксаны,брат как под психическим воздействием.Теперь Оксана требует прописку,мама отказала,Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери.Выхода нет.
Галина КузубоваВ ответ на Таня Карпова
Таня Карпова
Спасибо за поддержку.Пишу настоящие имена,может хоть кто-то из знакомых Оксаны образумит ее.Брат был списан из армии после ранения в голову по психиатрической статье..Мама не может прекратить их субсидировать,брат грозит суэцидом.Оксана первая женщина у него..Оксана прописана в Павлограде на Ленинградской.У нее еще там была кличка(Вроде Санта-Лючия)Разговоры с братом безперспективны,он нас не слышит,говорит что это неправда,к нему уже приезжал муж Оксаны,брат как под психическим воздействием.Теперь Оксана требует прописку,мама отказала,Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери.Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно,Татьяна Карпова,вы что мое эхо?
Тамара КудинаВ ответ на Галина Кузубова
Галина Кузубова
Спасибо за поддержку.Пишу настоящие имена,может хоть кто-то из знакомых Оксаны образумит ее.Брат был списан из армии после ранения в голову по психиатрической статье..Мама не может прекратить их субсидировать,брат грозит суэцидом.Оксана первая женщина у него..Оксана прописана в Павлограде на Ленинградской.У нее еще там была кличка(Вроде Санта-Лючия)Разговоры с братом безперспективны,он нас не слышит,говорит что это неправда,к нему уже приезжал муж Оксаны,брат как под психическим воздействием.Теперь Оксана требует прописку,мама отказала,Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери.Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Да уж, тяжелый случай!! Могу посоветовать вам одно, найдите хорошего, грамотного юриста, который с помощью закона, сделает так, что эта сучка драная (простите за мой "французский";) забудет ваш адрес и номер телефона, мало того еще и все деньги вернет на нее потраченные, к тому же ее привлекут к уголовной ответственности за угрозы лишения жизни вас и ваших близких!!! А на тех ментов, которые заявление не приняли можно спокойно жалобу в прокуратуру писать, поверьте их там сразу шашкой вырубят, они просто не хотят на себя лишних дел брать!!! И главное не бойтесь никого, на них всех есть законная управа, помните выход есть из любой ситуации!!! В сейчас очень сильно запуганы и не можете здраво мыслить, сядьте, успокойтесь и подумайте, что и как начинать делать!!! Удачи вам, я уверена, что вы победите!!!
Тамара Кудина
Да уж, тяжелый случай!! Могу посоветовать вам одно, найдите хорошего, грамотного юриста, который с помощью закона, сделает так, что эта сучка драная (простите за мой "французский";) забудет ваш адрес и номер телефона, мало того еще и все деньги вернет на нее потраченные, к тому же ее привлекут к уголовной ответственности за угрозы лишения жизни вас и ваших близких!!! А на тех ментов, которые заявление не приняли можно спокойно жалобу в прокуратуру писать, поверьте их там сразу шашкой вырубят, они просто не хотят на себя лишних дел брать!!! И главное не бойтесь никого, на них всех есть законная управа, помните выход есть из любой ситуации!!! В сейчас очень сильно запуганы и не можете здраво мыслить, сядьте, успокойтесь и подумайте, что и как начинать делать!!! Удачи вам, я уверена, что вы победите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
s psihicheski bolnimi ludmi nikto ne mozhet borotsa, dazhe advokati.
Esli chto to slychitsa, to vse organizatsii brosiatsa ih zashishat'.
A esli ee brat sam sebia ybiet, to ego mama bydet neschastna.
Тамара КудинаВ ответ на Troll
Troll
s psihicheski bolnimi ludmi nikto ne mozhet borotsa, dazhe advokati.
Esli chto to slychitsa, to vse organizatsii brosiatsa ih zashishat'.
A esli ee brat sam sebia ybiet, to ego mama bydet neschastna.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Irena, а вы что пресс-секретарь Галины??? Я вообще к ней обращалась, а не к вам, так будьте сказочно любезны: либо пишите советы ей, либо вовсе сюда не лезьте!!! И да будет вам известно, что с помощью суда можно психически больных людей отправить в прекрасное для них место!!! Я надеюсь, что доходчиво объяснила!!!
Тамара Кудина
Irena, а вы что пресс-секретарь Галины??? Я вообще к ней обращалась, а не к вам, так будьте сказочно любезны: либо пишите советы ей, либо вовсе сюда не лезьте!!! И да будет вам известно, что с помощью суда можно психически больных людей отправить в прекрасное для них место!!! Я надеюсь, что доходчиво объяснила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Irena, а вы что пресс-секретарь Галины??? Я вообще к ней обращалась, а не к вам, так будьте сказочно любезны: либо пишите советы ей, либо вовсе сюда не лезьте!!! И да будет вам известно, что с помощью суда можно психически больных людей отправить в прекрасное для них место!!! Я надеюсь, что доходчиво объяснила!!!

Xa xa xa
Тамара КудинаВ ответ на Troll
Troll
Irena, а вы что пресс-секретарь Галины??? Я вообще к ней обращалась, а не к вам, так будьте сказочно любезны: либо пишите советы ей, либо вовсе сюда не лезьте!!! И да будет вам известно, что с помощью суда можно психически больных людей отправить в прекрасное для них место!!! Я надеюсь, что доходчиво объяснила!!!

Xa xa xa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смех без причины, как известно признак дурачины!!!))) Все с вами ясно, дуракам то ничего не объяснишь, а дурам и подавно!!))) Так что отсекайся бабуля!!!
Галина Кузубова
Спасибо за поддержку.Пишу настоящие имена,может хоть кто-то из знакомых Оксаны образумит ее.Брат был списан из армии после ранения в голову по психиатрической статье..Мама не может прекратить их субсидировать,брат грозит суэцидом.Оксана первая женщина у него..Оксана прописана в Павлограде на Ленинградской.У нее еще там была кличка(Вроде Санта-Лючия)Разговоры с братом безперспективны,он нас не слышит,говорит что это неправда,к нему уже приезжал муж Оксаны,брат как под психическим воздействием.Теперь Оксана требует прописку,мама отказала,Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери.Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери
Eto yzhe ne shytka, mogyt i ybit'.
Osobenno za kvartiry.
Esli y nego problemi s psihikoi, to emy za eto nichego ne bydet.
Est tolko odin vihod - eto napadenie, ponimaite eto kak hotite.
Eto mozhet bit moralnoe nastyplenie, hotia bi.
S hamom po hamski nado obrashatsa.
СветланаВ ответ на Галина Кузубова
Галина Кузубова
Спасибо за поддержку.Пишу настоящие имена,может хоть кто-то из знакомых Оксаны образумит ее.Брат был списан из армии после ранения в голову по психиатрической статье..Мама не может прекратить их субсидировать,брат грозит суэцидом.Оксана первая женщина у него..Оксана прописана в Павлограде на Ленинградской.У нее еще там была кличка(Вроде Санта-Лючия)Разговоры с братом безперспективны,он нас не слышит,говорит что это неправда,к нему уже приезжал муж Оксаны,брат как под психическим воздействием.Теперь Оксана требует прописку,мама отказала,Дима вместе с Оксаной угрожает родной матери.Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
пусть угрожают!!!!Скажите маме, чтобы денег не давала!не будет никакого суицида!
Светлана Черкасова
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
Артур Кожанов
Здравствуйте.
Наша кампания ООО "Интернет Лотереи" проводит розыгрыш 5000 рублей. Принцип участия прост: Вы отсылаете сумму в размере 50 рублей на кошелек WebMoney с номером R374129203768, и присылаете сообщение, содержащее номер вашего кошелька, на wmid 426857649794. Каждые три дня будет проводиться лотерея, в результате которой победителям будет перечислено 5000 рублей. Желаем удачи!
С уважением администрация ООО "Интернет Лотереи".
Галина КузубоваВ ответ на Артур Кожанов
Артур Кожанов
Здравствуйте.
Наша кампания ООО "Интернет Лотереи" проводит розыгрыш 5000 рублей. Принцип участия прост: Вы отсылаете сумму в размере 50 рублей на кошелек WebMoney с номером R374129203768, и присылаете сообщение, содержащее номер вашего кошелька, на wmid 426857649794. Каждые три дня будет проводиться лотерея, в результате которой победителям будет перечислено 5000 рублей. Желаем удачи!
С уважением администрация ООО "Интернет Лотереи".
СсылкаПожаловаться
Поищите дураков в другом месте.Привет!
Галина Кузубова
Артур и Светлана вам точно не сюда,смотрите выше.
Галина Кузубова
Спасибо всем за совет.Я пошла в церковь и мне стало легче.Прошу модераторов закрыть тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем