Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите:Что не так?

Мне 23 года.У меня есть малыш.С моим любимым мужчиной мы расстались 1,5 года назад.У меня можно сказать не было секса всё это время.Может я просто не замечаю парней,которым я нравлюсь или виду себя неправильно.Меня все приглашают только в постель.Всем нравлюсь,а серьёзно получается никому.Даже сексом не могу заниматься с любым мужчиной,так как я вроде стараюсь искренно относится,я по своей сути могу быть любой.Но просто спать с кем-нибудь ради спорта не могу.Я не хочу просто всё отдать всё,что принадлежало когда-то одному человеку.А где найти другого кому бы захотелось всё отдать и который бы всё принял это его нет и я думаю я не найду.Я не любительница ночных клубов,я наверное домашняя кошка.Меня люди неправильно вспринимают.Может я неправильно себя виду,я открытая,скромная,искренняя всегда помогу.Как кто-то мне сказал,что твой внешний вид отличается от твоего внутреннего.Я люблю вызывающе одеваться.Может это людей и отпугивает,что я к ним со всей душой,а они....Я наверно не смогу никогда ответить на этот вопрос: что не так?И врядли найду мужчину который полюбит меня такой какая есть.Хотя мне всего 23.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Banan Perezrely
М.б. нужно сменить стиль. Правильно говорят - по одежке встречают. Поэтому сразу и постель предлагают.
Mila
Ирина, а не Вы не так давно создавали тему, что у Вас роман с женатым (или уже разведенным) мужчиной. Вы еще писали, что лучше и моложе его жены. Куда он делся?)))
ирина офицероваВ ответ на Mila
Mila
Ирина, а не Вы не так давно создавали тему, что у Вас роман с женатым (или уже разведенным) мужчиной. Вы еще писали, что лучше и моложе его жены. Куда он делся?)))
СсылкаПожаловаться
Он со мной переспал и испарился.сказал,что не готов к серьёзным отношениям.
Само СовершенствоВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
Он со мной переспал и испарился.сказал,что не готов к серьёзным отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же так, Вы ведь так себя нахваливали, а жена у него такая старая облезлая грымза.. а он вас поимел и кинул. Ай-ай-ай.
Знаете как говорят, если уже пятый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже.
ирина офицероваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
как же так, Вы ведь так себя нахваливали, а жена у него такая старая облезлая грымза.. а он вас поимел и кинул. Ай-ай-ай.
Знаете как говорят, если уже пятый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка может быть очень красивой,а отношений у нее не получается ни скем.Так что!!!!сейчас у меня есть молодость,а у него с его женой может что-то тоже есть,но всё-таки молодость это преимущество.и большое.
ирина офицерова
Девушка может быть очень красивой,а отношений у нее не получается ни скем.Так что!!!!сейчас у меня есть молодость,а у него с его женой может что-то тоже есть,но всё-таки молодость это преимущество.и большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, в Вашим "преимуществом" Вас вот так раз пять "поматросят и бросят" - и к тому времени молодость закончится, зато опыта наберетесь. Тогда уж точно сможете сравнить, в чем преимущество.
ирина офицероваВ ответ на Mila
Mila
Конечно, в Вашим "преимуществом" Вас вот так раз пять "поматросят и бросят" - и к тому времени молодость закончится, зато опыта наберетесь. Тогда уж точно сможете сравнить, в чем преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А В ЧЁМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА?
Само СовершенствоВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
Девушка может быть очень красивой,а отношений у нее не получается ни скем.Так что!!!!сейчас у меня есть молодость,а у него с его женой может что-то тоже есть,но всё-таки молодость это преимущество.и большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодость - да, но она быстро проходит. А вот глупость - нет.
ирина офицероваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Молодость - да, но она быстро проходит. А вот глупость - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А В ЧЁМ МОЯ ОШИБКА?
Само СовершенствоВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
А В ЧЁМ МОЯ ОШИБКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Вашем случае, молодость - это недостаток. Плюс поведение (сами сказали, что все только в постель тянут) - гремучая смесь. Может с годами после "бесценного" опыта поумнеете.
Mila
А, может, пока остановиться? Никого не искать, заняться ребенком. Когда не ищешь, то сам находится)))
ирина офицероваВ ответ на Mila
Mila
А, может, пока остановиться? Никого не искать, заняться ребенком. Когда не ищешь, то сам находится)))
СсылкаПожаловаться
Мне этот мужчина постоянно говорил,что нельзя так жить как я живу,что я постоянно сижу дома кроме моего малыша,работы у меня нет ничего в жизни.Я ему доверяла не знаю только почему думала он лучше меня ,выше в чем-то,а после этой ситуации я поняла,что всё-таки я опять лучше,чем он.Он всё тведил,что он взрослый мужик,а где? я не вижу.Так взрослые себя не ведут.
АнонимноВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
Мне этот мужчина постоянно говорил,что нельзя так жить как я живу,что я постоянно сижу дома кроме моего малыша,работы у меня нет ничего в жизни.Я ему доверяла не знаю только почему думала он лучше меня ,выше в чем-то,а после этой ситуации я поняла,что всё-таки я опять лучше,чем он.Он всё тведил,что он взрослый мужик,а где? я не вижу.Так взрослые себя не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Он всё тведил,что он взрослый мужик,а где? я не вижу.Так взрослые себя не ведут.

Вынужден огорчить:
именно так себя взрослые и ведут :-))
ирина офицероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
....Он всё тведил,что он взрослый мужик,а где? я не вижу.Так взрослые себя не ведут.

Вынужден огорчить:
именно так себя взрослые и ведут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!!!!это неуверенный в себе мужчина,если он всеми способами и неважно как пытался уложить меня в постель.Ему дожно быть стыдно за своё такое немужское поведение.
АнонимноВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
Нет!!!!это неуверенный в себе мужчина,если он всеми способами и неважно как пытался уложить меня в постель.Ему дожно быть стыдно за своё такое немужское поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!!!!это неуверенный в себе мужчина,если он всеми способами и неважно как пытался уложить меня в постель.Ему дожно быть стыдно за своё такое немужское поведение.

Абсолютно согласен с каждым Вашим словом здесь.
Но взрослые очень часто именно так себя и ведут :-))
ирина офицероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет!!!!это неуверенный в себе мужчина,если он всеми способами и неважно как пытался уложить меня в постель.Ему дожно быть стыдно за своё такое немужское поведение.

Абсолютно согласен с каждым Вашим словом здесь.
Но взрослые очень часто именно так себя и ведут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я получается ребёнок если не могу просто сказать: нет!!!!а что неправльно в моём поведенни
АнонимноВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
я получается ребёнок если не могу просто сказать: нет!!!!а что неправльно в моём поведенни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я получается ребёнок если не могу просто сказать: нет!!!!а что неправльно в моём поведенни

Попробуйте никогда не соглашаться сразу.
Например, возьмите за правило брать сутки на размышление - по любому вопросу.
"Мне надо подумать" - и всё тут.
ирина офицероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
я получается ребёнок если не могу просто сказать: нет!!!!а что неправльно в моём поведенни

Попробуйте никогда не соглашаться сразу.
Например, возьмите за правило брать сутки на размышление - по любому вопросу.
"Мне надо подумать" - и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за всё.Я могу ещё много говорить про него,но что-то не хочется впервые с таким столкнулась.А скажите а как вы относитесь к знакомствам по объявлению?я хочу услышать вам искренний ответ.
АнонимноВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
спасибо за всё.Я могу ещё много говорить про него,но что-то не хочется впервые с таким столкнулась.А скажите а как вы относитесь к знакомствам по объявлению?я хочу услышать вам искренний ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за всё.Я могу ещё много говорить про него,но что-то не хочется впервые с таким столкнулась.А скажите а как вы относитесь к знакомствам по объявлению?я хочу услышать вам искренний ответ.

Прежде, чем знакомиться, нужно избавиться от самообманов. А их очень сложно в себе вычислить.
Например, женщина обожглась и зализывает душевные раны. Она в это время НЕ готова к длительным серьёзным отношениям - боится "прирасти" к мужчине, боится новой боли. Но себе не хочет в этом признаться (стыдно перед собой). Она будет искать (или соглашаться на) только временные варианты, бессознательно выбирая того, кто её красивее и наглее обманет.
Чтобы выйти из круга, нужно его разорвать.
Поищите пользователя "Ub Uba" - если она не откажется, то расскажет лучше. В привате, конечно.
OlessiyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
спасибо за всё.Я могу ещё много говорить про него,но что-то не хочется впервые с таким столкнулась.А скажите а как вы относитесь к знакомствам по объявлению?я хочу услышать вам искренний ответ.

Прежде, чем знакомиться, нужно избавиться от самообманов. А их очень сложно в себе вычислить.
Например, женщина обожглась и зализывает душевные раны. Она в это время НЕ готова к длительным серьёзным отношениям - боится "прирасти" к мужчине, боится новой боли. Но себе не хочет в этом признаться (стыдно перед собой). Она будет искать (или соглашаться на) только временные варианты, бессознательно выбирая того, кто её красивее и наглее обманет.
Чтобы выйти из круга, нужно его разорвать.
Поищите пользователя "Ub Uba" - если она не откажется, то расскажет лучше. В привате, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поищите пользователя "Ub Uba" - если она не откажется, то расскажет лучше. В привате, конечно.[/i]

А это кто? и чем может помочь? и как ее найти?
АнонимноВ ответ на Olessiya
Olessiya
Поищите пользователя "Ub Uba" - если она не откажется, то расскажет лучше. В привате, конечно.[/i]

А это кто? и чем может помочь? и как ее найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это кто? и чем может помочь? и как ее найти?

Простите, но если у Вас проблемы, то лучше создайте отдельный топик в соответствующем разделе. Я совсем не уверен, что указанная мною пользователь горит желанием всем помочь - у неё своих (как и у всех) предостаточно.
Просто мне показалось, что эти девушки найдут общий язык. Поэтому рекомендовал.
OlessiyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А это кто? и чем может помочь? и как ее найти?

Простите, но если у Вас проблемы, то лучше создайте отдельный топик в соответствующем разделе. Я совсем не уверен, что указанная мною пользователь горит желанием всем помочь - у неё своих (как и у всех) предостаточно.
Просто мне показалось, что эти девушки найдут общий язык. Поэтому рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно....а проблемы есть у всех...просто я подумала, может она экстрасенс или ясновидящая...поэтому и спросила...
АнонимноВ ответ на Olessiya
Olessiya
Понятно....а проблемы есть у всех...просто я подумала, может она экстрасенс или ясновидящая...поэтому и спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно....а проблемы есть у всех...просто я подумала, может она экстрасенс или ясновидящая...поэтому и спросила...

Наоборот. Реалистка.
OlessiyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Понятно....а проблемы есть у всех...просто я подумала, может она экстрасенс или ясновидящая...поэтому и спросила...

Наоборот. Реалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это хорошо)))))))))
Василиса
Значит, ничего интересного в вас больше нет.
Читайте больше, самообразовывайтесь, с вами наверное просто скучно и поговорить не о чем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем