Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что нужно делать с букетом невесты, пойманным на свадьбе???

Девчёнки,3 месяца назад была на свадьбе свидетельницей и поймала букет невесты, сейчас стоит он у меня засушенный в вазе,пришла недавно знакомая и сказала,что не в коем случае нельзя хранить в доме засушенные цветы(якобы плохая примета и т.д.),подскажите пожалуйста,кто знает что-то по этому поводу???И что дальше делать с этим букетом???
Юлия Колисниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Sherfik
спасибо, посмеялась с темы))))
Bon-Bon Rysh
я тоже поймала, стоял этот букет год, наверное...(очень красиво засох, жаль было выкинуть), потом кто-то сказал, что надо выкинуть, ну я и выкинула. Не в мусорку прямо, а просто положила недалеко от мусорных баков. И все, через пол года вышла замуж))) Так что выкидывайте смело!
Юлия КолисниченкоВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
я тоже поймала, стоял этот букет год, наверное...(очень красиво засох, жаль было выкинуть), потом кто-то сказал, что надо выкинуть, ну я и выкинула. Не в мусорку прямо, а просто положила недалеко от мусорных баков. И все, через пол года вышла замуж))) Так что выкидывайте смело!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ, Вы первый человек который дал самый нормальный здесь совет)))Я кстати только что как раз выкинула свой букетик (тоже было очень жаль), только бусинки и фатин с него оставила, сотворю себе из этих деталек что нибудь)))
Юлия Колисниченко
Спасибо большое за ответ, Вы первый человек который дал самый нормальный здесь совет)))Я кстати только что как раз выкинула свой букетик (тоже было очень жаль), только бусинки и фатин с него оставила, сотворю себе из этих деталек что нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что)
Счастья вам!))
Юлия КолисниченкоВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
да не за что)
Счастья вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое,и Вам счастья!)))
Кудряшка Сью
Надо было выкинуть его сразу и перекреститься, чтоб не угораздило в кабалу семейную попасть)))
Кудряшка Сью
Надо было выкинуть его сразу и перекреститься, чтоб не угораздило в кабалу семейную попасть)))
СсылкаПожаловаться
Надо было выкинуть его сразу и перекреститься, чтоб не угораздило в кабалу семейную попасть)))
замуж сходить надо. Во-первых, это недалеко, а во-вторых, чтоб другим не завидовать и не думать, что что-то дельное в жизни упустила.
Катя Левит
Поставить в вазу, а как завянет - выкинуть. Словом, все как с обычными цветами)
МальвинаКарловна
_
выкинуть!
ничего не будет
MAKITA-2018
обратноневесте кинуть, вы что не знали?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
обратноневесте кинуть, вы что не знали?
СсылкаПожаловаться
а щас все..пестец
Елена Жосан
да выкини его уже, зачем сухой веник в доме. И не усложняйте себе жизнь приметами,это все бред
Анна Головина
Послушайте песни Андрея Ковалёва )))
Ариэтта
Моя знакомая тоже поймала букет и хранила его до тех пор, пока замуж не вышла) кстати, состоялось это через год после удачного "улова";)))
Леонид Сагинцев
Lady
я поймала букет на свадьбе лучшей подруги. даже не то, что поймала, а он просто к моим ногам упал (я с краю стояла). тогда еще мой будущий муж со мной на той свадьбе был, и я перед тем как поднять букет на него вопросительно смотрела)) а потом подумала, что все таки это цветы, приятно, чего отдавать кому то и схватила))
так вот я тот букет засушила и хранила. не от того что так надо а просто, да и место было.
вы не зацикливайтесь на том что поймали и как его хранить, все равно если свою судьбу встретите, то и замуж выйдете, даже без букета)) а так, считайте что пойманный букет - это приятный бонус и хороший знак))
Свадебный Поезд
Девушка, поймавшая букет невесты следующая выйдет замуж.
По поводу этой приметы многие бы девушки поспорили. Ведь сколько раз многие ловили его, а замуж до сих пор не вышли, а другие поймали, и сами того не ожидая, в течение года вышли замуж. Девушки, по правилам этой свадебной приметы, когда невеста бросает букет, все должны стоять на своих местах и ожидать чуда, а не лететь за ним толкая, пиная, а иногда и кусая своих конкуренток.
Берите пример с мальчиков, которых буквально вытягивают за руку с их мест ловить подвязку невесты. Все как один встанут, скукожатся, глаза закроют и шепчут про себя: «Лишь бы не в меня попало, лишь бы не в меня». А то и того лучше, приоткрывая глаза и видя траекторию полёта, они просто расступаются и подвязка приземляется рядом с потенциальными женихами, которые потом смотрят на окружающих невинными глазами. Обычно же она прилетает именно тому, кому надо, по мнению окружающих. http://www.forum.ivanovo-svadba37.ru/php...
vad van
Я думаю надо хранить месяц или 2месяца не больше. Быстрее выйдешь замуж!
Юля Басанец
Я по этому поводу слышала, что нужно оставить от букета что нибудь, бусинку например, а букет выбросить, когда засохнет!
Ирина Лаврушенко
Поймала, пока стоит и благоухает... Думаю, что поеду к крутому берегу реки и закину с тайно-явными желаниями)))
Мариночка Суставова
А я на днях поймала букет и подвязка моему парню прям к ногам прилетела, мы задумываемся о свадьбе но через пару лет. вот лежит подвязка дома у нас и букет ещё пока не выкинула,жалко))) теперь надеюсь и верю когда мой любимый потащит меня в загс)))
ЖЕЛАННАЯ
когда завянет, выкинете в реку и загадайте то чего хотите ))
Наталя Заблоцька
а якщо штучний букет?
Олеся Федотова
Ребят а я его у подруги оставила а та овца везти мне его не хочет .Внимание вопрос возможно ли что она делает это специально дабы выйти замуж самой следующей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем