Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что нужно делать с букетом невесты, пойманным на свадьбе???

Девчёнки,3 месяца назад была на свадьбе свидетельницей и поймала букет невесты, сейчас стоит он у меня засушенный в вазе,пришла недавно знакомая и сказала,что не в коем случае нельзя хранить в доме засушенные цветы(якобы плохая примета и т.д.),подскажите пожалуйста,кто знает что-то по этому поводу???И что дальше делать с этим букетом???
Юлия Колисниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Олеся Федотова
Ребят а я его у подруги оставила а та овца везти мне его не хочет .Внимание вопрос возможно ли что она делает это специально дабы выйти замуж самой следующей?
Алина Кононенко
В поймала на свадьбе сестры вчера букет)Рада)
Букет летел мне прямо в руки,особого труда мне не стоило его в поймать)
Только,есть одно но,я еще очень маленькая,что бы замуж выходить,15 лет))))))))
Анна АшомкоВ ответ на Алина Кононенко
Алина Кононенко
В поймала на свадьбе сестры вчера букет)Рада)
Букет летел мне прямо в руки,особого труда мне не стоило его в поймать)
Только,есть одно но,я еще очень маленькая,что бы замуж выходить,15 лет))))))))
СсылкаПожаловаться
я вчера поймала, мне 15 :D
pooh
Выгнать знакомую, оставить букет в покое моя подруга давно замужем, а букеты до сих пор хранит как память.
Светлана
Я поймала букет на свадьбе собственной дочери,гости буквально вытащили меня и заставили участвовать.Со мной в ряд стояли молоденькие девочки,а достался мне.Вот думаю мне 48 лет,даже кандидата нет .......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем