Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что нужно делать с букетом невесты, пойманным на свадьбе???

Девчёнки,3 месяца назад была на свадьбе свидетельницей и поймала букет невесты, сейчас стоит он у меня засушенный в вазе,пришла недавно знакомая и сказала,что не в коем случае нельзя хранить в доме засушенные цветы(якобы плохая примета и т.д.),подскажите пожалуйста,кто знает что-то по этому поводу???И что дальше делать с этим букетом???
Юлия Колисниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Первая слева
Надо его съесть!
Юлия КолисниченкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Надо его съесть!
СсылкаПожаловаться
Очень смешно!Я вообще-то серьезно спрашиваю,а не прикалываюсь здесь....я понимаю,что каждый человек имеет право на своё собственное мнение,но по-моему Ваша шутка здесь никак не уместна!!!
Первая слеваВ ответ на Юлия Колисниченко
Юлия Колисниченко
Очень смешно!Я вообще-то серьезно спрашиваю,а не прикалываюсь здесь....я понимаю,что каждый человек имеет право на своё собственное мнение,но по-моему Ваша шутка здесь никак не уместна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не шучу...
Мало того что вы забрали букет невесты с собой, вы его еще и засушенным держите. Теперь на вас венец безбрачия.
Один выход - съесть. Теперь только сухим.
Юлия КолисниченкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
А я и не шучу...
Мало того что вы забрали букет невесты с собой, вы его еще и засушенным держите. Теперь на вас венец безбрачия.
Один выход - съесть. Теперь только сухим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я забрала букет невесты с собой,потому что по традиции,если вы не знаете,невеста бросает букет,а та девушка,которая его поймала,забирает его с собой,так как это означает,что она следующей выйдет замуж...а я задала этот вопрос,чтобы узнать как правильно будет поступить дальше с этим букетом,такого глупого совета,который вы мне дали,я ещё в своей жизни не слышала!Если вам так хочется,то можете сьесть его сами....я смотрю вам совсем делать нечего!
Мелания МеланияВ ответ на Юлия Колисниченко
Юлия Колисниченко
Конечно я забрала букет невесты с собой,потому что по традиции,если вы не знаете,невеста бросает букет,а та девушка,которая его поймала,забирает его с собой,так как это означает,что она следующей выйдет замуж...а я задала этот вопрос,чтобы узнать как правильно будет поступить дальше с этим букетом,такого глупого совета,который вы мне дали,я ещё в своей жизни не слышала!Если вам так хочется,то можете сьесть его сами....я смотрю вам совсем делать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам делать нечего, поэтому задаете глупые вопросы. От этих цветов ваша личная жизнь никак не зависит.
Юлия КолисниченкоВ ответ на Мелания Мелания
Мелания Мелания
Это вам делать нечего, поэтому задаете глупые вопросы. От этих цветов ваша личная жизнь никак не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,знаете ли,это лично ваше субьективное мнение, а вы не задумывались о том,что существует множество суеверных людей,которые считают совсем по-другому?По-этому вас в принципе никто не заставлял отвечать на этот вопрос,если вы считаете его глупым.
Мелания МеланияВ ответ на Юлия Колисниченко
Юлия Колисниченко
Ну,знаете ли,это лично ваше субьективное мнение, а вы не задумывались о том,что существует множество суеверных людей,которые считают совсем по-другому?По-этому вас в принципе никто не заставлял отвечать на этот вопрос,если вы считаете его глупым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумывалась, что существует огромное количество необразованных людей, которые верят во всякие глупости. Выбросили бы вы этот букет и задумались, что ваша жизнь находится в ваших собственных руках, после этого личная жизнь наладится.
ЛианушкаВ ответ на Мелания Мелания
Мелания Мелания
Задумывалась, что существует огромное количество необразованных людей, которые верят во всякие глупости. Выбросили бы вы этот букет и задумались, что ваша жизнь находится в ваших собственных руках, после этого личная жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++
Юлия КолисниченкоВ ответ на Мелания Мелания
Мелания Мелания
Задумывалась, что существует огромное количество необразованных людей, которые верят во всякие глупости. Выбросили бы вы этот букет и задумались, что ваша жизнь находится в ваших собственных руках, после этого личная жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у меня вызвала интерес эта тема,да и вообще, если человека что-то интересует в этой жизни-то это совсем не значит,что он не образованный, и верить или не верить во что-то это выбор каждого отдельного человека и вы не в праве судить!И тем более разбрасываться подобными словами! Следить нужно исключительно только за собой. Спасибо за совет, и по-моему я просто спросила за примету и ничего более, мне просто стало интерестно,а с моей личной жизнью и так всё нормально.
Юлия Колисниченко
Если у меня вызвала интерес эта тема,да и вообще, если человека что-то интересует в этой жизни-то это совсем не значит,что он не образованный, и верить или не верить во что-то это выбор каждого отдельного человека и вы не в праве судить!И тем более разбрасываться подобными словами! Следить нужно исключительно только за собой. Спасибо за совет, и по-моему я просто спросила за примету и ничего более, мне просто стало интерестно,а с моей личной жизнью и так всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у меня вызвала интерес эта тема,да и вообще, если человека что-то интересует в этой жизни-то это совсем не значит,что он не образованный, и верить или не верить во что-то это выбор каждого отдельного человека и вы не в праве судить!И тем более разбрасываться подобными словами! Следить нужно исключительно только за собой. Спасибо за совет, и по-моему я просто спросила за примету и ничего более, мне просто стало интерестно,а с моей личной жизнью и так всё нормально.

Это вам надо в Америке спрашивать. Традиция кидать букеты от них пришла. У нас наоборот, говорят, что все цветы забрать с собой надо, они ваше семейное счастье символизируют.
LadyВ ответ на Ирина
Ирина
Если у меня вызвала интерес эта тема,да и вообще, если человека что-то интересует в этой жизни-то это совсем не значит,что он не образованный, и верить или не верить во что-то это выбор каждого отдельного человека и вы не в праве судить!И тем более разбрасываться подобными словами! Следить нужно исключительно только за собой. Спасибо за совет, и по-моему я просто спросила за примету и ничего более, мне просто стало интерестно,а с моей личной жизнью и так всё нормально.

Это вам надо в Америке спрашивать. Традиция кидать букеты от них пришла. У нас наоборот, говорят, что все цветы забрать с собой надо, они ваше семейное счастье символизируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами, про то, что цветы с собой забирают. я когда замуж выходила, мне вообще сказали, что букет свой кидать нельзя, типа счастье свое другому отдаешь, поэтому у меня был букет-дублер, поменьше. кстати если моим букетом оригинальным кинуть, можно наверное было и голову кому проломить)))
диана третякВ ответ на Юлия Колисниченко
Юлия Колисниченко
Конечно я забрала букет невесты с собой,потому что по традиции,если вы не знаете,невеста бросает букет,а та девушка,которая его поймала,забирает его с собой,так как это означает,что она следующей выйдет замуж...а я задала этот вопрос,чтобы узнать как правильно будет поступить дальше с этим букетом,такого глупого совета,который вы мне дали,я ещё в своей жизни не слышала!Если вам так хочется,то можете сьесть его сами....я смотрю вам совсем делать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот я поймала недавно этот букет. А мне 13
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Надо его съесть!
СсылкаПожаловаться
как счастливый билетик)))
Первая слева
Надо его съесть!
СсылкаПожаловаться
хааа 5 баллов))
Лианушка
у меня стоял пока не засох, потом выкинула!
Юлия КолисниченкоВ ответ на Лианушка
Лианушка
у меня стоял пока не засох, потом выкинула!
СсылкаПожаловаться
а я вот не знаю пока,как правильно поступить,так не хочется его выбрасывать...и как у Вас,сработала примета,на счёт того,что кто поймает букет-следующая выйдет замуж?
ЛианушкаВ ответ на Юлия Колисниченко
Юлия Колисниченко
а я вот не знаю пока,как правильно поступить,так не хочется его выбрасывать...и как у Вас,сработала примета,на счёт того,что кто поймает букет-следующая выйдет замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не сработала и не только у меня. Замуж вышли, но не сразу и не за того, кто был на момент "ловли" букета.
Юлия Колисниченко
а я вот не знаю пока,как правильно поступить,так не хочется его выбрасывать...и как у Вас,сработала примета,на счёт того,что кто поймает букет-следующая выйдет замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня сработала....правда..после третьего букета..за год..три букета поймала...и ровно через год..как поймала последний..вышла замуж)))))а я не выбрасывала букеты..стояли все))))засохшие))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
а у меня сработала....правда..после третьего букета..за год..три букета поймала...и ровно через год..как поймала последний..вышла замуж)))))а я не выбрасывала букеты..стояли все))))засохшие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня сработала....правда..после третьего букета..за год..три букета поймала...и ровно через год..как поймала последний..вышла замуж)))))а я не выбрасывала букеты..стояли все))))засохшие))

Были на свадьбе у племяшки. Букет поймала моя двухлетняя дочка. Так получилось, что он ей на коленки прилетел. Представляете, какой облом всем девчонкам))))))
Елена ЖосанВ ответ на Юлия Колисниченко
Юлия Колисниченко
а я вот не знаю пока,как правильно поступить,так не хочется его выбрасывать...и как у Вас,сработала примета,на счёт того,что кто поймает букет-следующая выйдет замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я каждый раз после очередной свадьбы хранила бы пойманные букеты,то у меня было бы уже три мужа)))
Ульяночка СамойловаВ ответ на Юлия Колисниченко
Юлия Колисниченко
а я вот не знаю пока,как правильно поступить,так не хочется его выбрасывать...и как у Вас,сработала примета,на счёт того,что кто поймает букет-следующая выйдет замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сработало! 5 раз была свидетельницей, просто гостем на свадьбах тоже была, и ни разу не ловила букет! Поймала впервые в жизни букет 28.07.2012г., и вот в октябре у меня свадьба, причем у мужа Д.Р. 28.07)))) Когда поймала радости не было границ, я его положила на балкон, засушила, и решила хранить ровно год, вот год прошел, теперь когда выйду замуж выброшу его в реку)))
hdfhdfhdf berberВ ответ на Ульяночка Самойлова
Ульяночка Самойлова
у меня сработало! 5 раз была свидетельницей, просто гостем на свадьбах тоже была, и ни разу не ловила букет! Поймала впервые в жизни букет 28.07.2012г., и вот в октябре у меня свадьба, причем у мужа Д.Р. 28.07)))) Когда поймала радости не было границ, я его положила на балкон, засушила, и решила хранить ровно год, вот год прошел, теперь когда выйду замуж выброшу его в реку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он у вас счастливый, вам его надо кому то передарить, кто тоже очень хочет зумуж хыхы :)
Дикая Кошка.
Милая девушка, Вы бы лучше смотрели по сторонам на окружающих Вас мужчин, а не засохший букет невесты. Выкиньте его. Удачи!
Анастасия
Чем быстрее выкинешь, тем быстрее за муж выйдешь. А то похоронила свое счастье под увядшими цветами))
Серьезно - увядшие цветы не очень хорошо по фен-шуй.
Ася Райская
есть примета такая: если мусор долго стоит- вонять начинает (всяко вазочку то не мыли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем