Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что подарить мужу на Новый год?

Вопрос очень банальный, но всегда встает перед любым торжеством) За долгое время вместе, чего только не дарила. Хочется чего-то запоминающегося, памятного и вместе с тем полезного. 
P.S. Подарки в виде теплых свитеров, новогодних носков с оленями, да и в принципе всю одежду презирает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
w w
свидетельство и разводе , ящик виски и пару длинноногих девок
АННА АНИНА
150 раз уже было.
Ник
трубу подзорную..звезды разглядывать...
Камелия К
Нарядитесь Снегурочкой и подарите себя!)))
Marina
Давно уже отказались от подарков, тем более на НГ)теперь у меня нет головной боли на эту тему))
Nickеа́
Мешок презервативов!
Наталья
а то он любит,какие увлечения?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а то он любит,какие увлечения?
СсылкаПожаловаться
заядлый программист-компьютерщик, баскетболист. Но в компьютерах я мало что понимаю, а для занятий баскетболом вроде все есть)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
заядлый программист-компьютерщик, баскетболист. Но в компьютерах я мало что понимаю, а для занятий баскетболом вроде все есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своему дарю хорошее вино или марочный португальский портвейн
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я своему дарю хорошее вино или марочный португальский портвейн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тут загвоздка. ЗОЖник по жизни. не пьет, не курит
Анна Савельева
Я уже купила своему. Машинку для стрижки (он давно хотел) и сумочку Жилет с тремя предметами-там станок, гель для и после бритья. Думаю, хватит этого.))))
*Дама с закидонами*В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я уже купила своему. Машинку для стрижки (он давно хотел) и сумочку Жилет с тремя предметами-там станок, гель для и после бритья. Думаю, хватит этого.))))
СсылкаПожаловаться
а как же 23 февраля?)
Анна СавельеваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а как же 23 февраля?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ниже там анониму посоветовала- трусики-Слоник! Мой еще не видел, будет в восторге! Он такие всякие штуки любит! Но только дома..Ниче не подумайте плохого, мы иногда развлекаемся так-играем в переодевания.))))
*Дама с закидонами*В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я уже ниже там анониму посоветовала- трусики-Слоник! Мой еще не видел, будет в восторге! Он такие всякие штуки любит! Но только дома..Ниче не подумайте плохого, мы иногда развлекаемся так-играем в переодевания.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какое плохое)что двоим хорошо,то остальных ваще недолжно волновать)
*Дама с закидонами*
удиви его...ничего)
Янина Савонина
Вопрос действительно стал уже настолько банальным, что возникает уже другой вопрос: нафига? Потому что "так положено"? А кем положено? Просто вместе встретить новый год, чокнуться бокалами в полночь, улыбнуться друг другу - что еще-то нужно?..
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вопрос действительно стал уже настолько банальным, что возникает уже другой вопрос: нафига? Потому что "так положено"? А кем положено? Просто вместе встретить новый год, чокнуться бокалами в полночь, улыбнуться друг другу - что еще-то нужно?..
СсылкаПожаловаться
Я считаю подарки получать всегда приятно, а дарить тем более)
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю подарки получать всегда приятно, а дарить тем более)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вы сейчас не знаете, что вы будете делать через полтора месяца после нового года? Там и день защитника Отечества, и лень св.Валентина...и это же КАЖДЫЙ ГОД!)
Анна Савельева
носки с оленями уже неактуальны. Дарите ему шерстяные трусики-Слоника! Хобот для писюна и ушки для яичков.))))) Прикольно смотрится.да и зимой тепло.
Любовь Пяткова
Нинаю. Мой сам себе дарит. В этом году сказал, буит станок какой-то. Ну и мне что-то отвалится. Узнаю на НГ. А я не дарю, я и так для него подарочек на все времена.
Жужа
моему тут стрельнуло сходить в спа-салон вдвоем.) На массажи что они там еще могут предложить. Удивлена была, если честно, но загрузилась....)
***
поход куда-нибудь вдвоем, может, подарить?
Ведьмочка Добрая
...себя в суперэротичном наряде с бантиком!
....
Ведьмочка Добрая
Вардан Ананян
Можно просто майку с надписью ( лучший муж или самый лучший). Поверьте, сразу он не поймёт,а потом наполнится теплотой. Все мужчины дети. Хвалите и все будет ок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем