Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите. Что с мужем? Может у него проблемы.

Девочки, помогите. Что то у меня с мужем не то.
Немного о себе. Женаты уже 9 лет. Была неудачная беременность, пока детей нет. После беременности была депрессия,лечение( набрала 18 кг) пока была деперессия не заметила , что сексом с мужем почти перестали заниматься. Сейчас я вроде хочу- а но вечно говорит устал. И еще по пятницам и субботам , вечно по работе задержки. Я ему конечно верю, думаю може болеет? Вот сегодня звонил сказал задержится , я тесто затеяла, уже и испекла все- а его нет и нет. Как же можно так много работать. И телефон отключать. Кричит на меню калю я ему часто звоню, короче что то не то с мужиком моим. Духи себе купил- сказал на работу приносили, а мне говорю че не купил- так представляете отвечает, а тебе зачем? На работе у тебя одно бабье, им ты и так сойдешь. Так и про ногти говорит, хотела наростить- свои ломаются, не разрешил. Ходи говорит с натуральными( они у меня страшненькие) я тебя и так люблюКороче сил уже и нет у меня. Вот придет точно за полночь. Как думаете устраивать скандал?
Мне33 мужу 32
Красота и изящ. в ковычках уже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
ЛедиФокс
куйня какая то...а потом удивляются, что мужики любовниц заводят...исчо одна унылая лошадь, тока с пирожками)))
ЛедиФокс
это у тя проблемы, а не у мужа, причем крупные))))))))
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
Отчаянная домохозяйка
Давно пора устроить!!!Налицо явное пренебрежение женой и отсутствие уважения к ней!
Маргарита Мишина
Кустарность текста темы не вяжется с ником - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ))) Люблю противоречия и антагонизмы)
Ну и по теме. Можно уже ничего не делать - муж явно ходит налево... Впрочем, если к хорошему стилисту, диетологу и психологу за советом обратиться, то можно еще заинтересовать кого-нибудь собой. Удачи!
Аглая
похоже проблемы у вас, а у вашего мужа все хорошо!
Каталина
А может муженька пора скалкой подлечить? :))) Автор, не хандрите, ногти - сделайте, духи - купите, в перспективе похудеть бы хорошо, ибо не исключено, что скоро придется искать нового мужа, готовьтесь.
зоя камилова
Займитесь собой:скинуть вес,смените имидж,займитесь танцами,встречайтесь с подругами.Устройте сибе развлекухи.
Наталья Виноградская
У него все в порядке. Проблемы у вас.)))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем