Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите. Что с мужем? Может у него проблемы.

Девочки, помогите. Что то у меня с мужем не то.
Немного о себе. Женаты уже 9 лет. Была неудачная беременность, пока детей нет. После беременности была депрессия,лечение( набрала 18 кг) пока была деперессия не заметила , что сексом с мужем почти перестали заниматься. Сейчас я вроде хочу- а но вечно говорит устал. И еще по пятницам и субботам , вечно по работе задержки. Я ему конечно верю, думаю може болеет? Вот сегодня звонил сказал задержится , я тесто затеяла, уже и испекла все- а его нет и нет. Как же можно так много работать. И телефон отключать. Кричит на меню калю я ему часто звоню, короче что то не то с мужиком моим. Духи себе купил- сказал на работу приносили, а мне говорю че не купил- так представляете отвечает, а тебе зачем? На работе у тебя одно бабье, им ты и так сойдешь. Так и про ногти говорит, хотела наростить- свои ломаются, не разрешил. Ходи говорит с натуральными( они у меня страшненькие) я тебя и так люблюКороче сил уже и нет у меня. Вот придет точно за полночь. Как думаете устраивать скандал?
Мне33 мужу 32
Красота и изящ. в ковычках уже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
444удеся))
проблемы скорее у вас,чем у мужа.Попросите его подарить ту жилплощадь на которой вы живете. И обрисуется ваша проблема.
Красота и изящ. в ковычках ужеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
проблемы скорее у вас,чем у мужа.Попросите его подарить ту жилплощадь на которой вы живете. И обрисуется ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
проблемы скорее у вас,чем у мужа.Попросите его подарить ту жилплощадь на которой вы живете. И обрисуется ваша проблема.
Так моя квартира, от мамы
Красота и изящ. в ковычках уже
проблемы скорее у вас,чем у мужа.Попросите его подарить ту жилплощадь на которой вы живете. И обрисуется ваша проблема.
Так моя квартира, от мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Красота и изящ. в ковычках уже
проблемы скорее у вас,чем у мужа.Попросите его подарить ту жилплощадь на которой вы живете. И обрисуется ваша проблема.
Так моя квартира, от мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вы его не прописали в свою квартиру?выписывать по суду придется,по собственному желанию не захочет,а захочет разменять.
Карловна
чё та троль пошел мелкий
Карловна
чё та троль пошел мелкий
СсылкаПожаловаться
Да ну, по-моему наоборот слишком жирный.
Остатки мозга
он же на год вас младше , поэтому вы вправе надрать ему задницу ...
Прелесть
Ну неее.. я так не играю ;-( Тоньше надо было автор, позатейливей.
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну неее.. я так не играю ;-( Тоньше надо было автор, позатейливей.
СсылкаПожаловаться
Три мушкетера почитай.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Три мушкетера почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Зевая) читалааа..)
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Зевая) читалааа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда паспорт почитай - взбодришься! )))
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
тогда паспорт почитай - взбодришься! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из тех несчастных, кто так часто пользуется паспортными данными, что уже наизусть вызубрила номер серию кем когда и зачем он был выдан)))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я из тех несчастных, кто так часто пользуется паспортными данными, что уже наизусть вызубрила номер серию кем когда и зачем он был выдан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ничем тебя не удивить, привереда ))))
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
вот ничем тебя не удивить, привереда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну я там дальше внизу одобрительно ответила на главный вопрос автора-сижу теперь в предвкушении-ты приходи, приноси стульчик, дождемся салюта вместе))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не ну я там дальше внизу одобрительно ответила на главный вопрос автора-сижу теперь в предвкушении-ты приходи, приноси стульчик, дождемся салюта вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок, я буду рядом бегать , в предвкушении потирая ручки и приговаривая " А мы пойдем на север, а мы пойдем на север..."
Прелесть
Я из тех несчастных, кто так часто пользуется паспортными данными, что уже наизусть вызубрила номер серию кем когда и зачем он был выдан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из тех несчастных, кто так часто пользуется паспортными данными, что уже наизусть вызубрила номер серию кем когда и зачем он был выдан))) вот попрошу насчет "зачем" прояснить поподробнее...
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
(Зевая) читалааа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Королева Марго.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Королева Марго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кровожадная ты... мясо давно ела?
Вниз головой (лето хочу)
кровожадная ты... мясо давно ела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу мясаааа,крови хочу...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на 444удеся))
444удеся))
не хочу мясаааа,крови хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки с кровью)
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Королева Марго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сегодня поклонница творчества А.Дюма? )))) Почитай Генриха Манна "Молодые годы короля Генриха IV"- интереснее.
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ты сегодня поклонница творчества А.Дюма? )))) Почитай Генриха Манна "Молодые годы короля Генриха IV"- интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сегодня мозх отгул взял))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня сегодня мозх отгул взял))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ума сошла? Тогда чё ты тут на форуме делаешь? Я б на твоем месте по такому случаю в страшный загул ушла))))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
С ума сошла? Тогда чё ты тут на форуме делаешь? Я б на твоем месте по такому случаю в страшный загул ушла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ушла в загул,там так страшно что пришлось вернуться.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ушла в загул,там так страшно что пришлось вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Со вздохом) Вот так вот-выпустишь неподготовленного человека в загул-а он обратно уже бежит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем