Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что сделать из алое

привет всем! подскажите ,пожалуйста,у меня дома алое,незнаю что сделать,читала что принимать внутрь нельзя при любых доброкачественных и злокачественных опухалях,так что  сним сделать для наружнего применения? желательно для волос с долгим сроком хранения ,постоянно перед применением делать не хочется )),спасибо
Мунира Гималеева(Хакимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
vitta_vitta
нечего не делать!!Зачем вам с ним что то делать!!:)))Пусть глаз радует!А вообще алое хорошо помогает при заживление ран и для кожи полезен(омолаживает)
Мунира Гималеева(Хакимова)
Спасибо всем кто ответил но сегодня представляете сделала на лицо маску из сока алое у меня лицо распухло глаза покраснели очень сильно)) короче у меня видимо аллергия. Вот
KaRaMeL"Ka
Алое помогает вытягивать всякую гадость. Лечит чирики,прыщики и прочую гадость))))))))))))
Тамара Мельничук
СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ !
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ !!!
МОЙ e-mail : tamara1252@mail.ru

МОЙ БЛОГ :
blogs(.)mail(.)ru/mail/tamara1252/ Cкопируйте ссылку, уберите круглые скобки,вставьте в адресную строку браузера.
Резеда Каримова
Алое помогает выводить всяких кожных болячек (гнойных), при заживления ран, при насморке сок алое тоже помогает)))) Будте здоровы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем