Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, девочки, что делать?

Постараюсь кратко. У меня друг одноклассник, дружили с четвертого класса, много - много лет. Я в разводе, он сейчас вдовец.Отношения наши перешли из дружеских в очень интимные два месяца назад. Вроде все хорошо, НО! меня не устраивает - обещал позвонить,не позвонил, обещал приехать - не приехал ну и по мелочи из той же оперы. Ну и махнула я саблей - послала нафиг . А сейчас чешу тыковку - блин, друга потеряла... Звонить ? Извиняться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Irina
Мелкие ч(м)удачества это его конек.
Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Мелкие ч(м)удачества это его конек.
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, он несколько чудаковатый всегда был..
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, кстати, он несколько чудаковатый всегда был..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М удаковатый, вы хотели написать?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
М удаковатый, вы хотели написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяюсь!!!
Ёрик
а в ы не припомните он дневник сразу предъявлял на уроке или нет?
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а в ы не припомните он дневник сразу предъявлял на уроке или нет?
СсылкаПожаловаться
зрите в корень!!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
зрите в корень!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я еще про сменку и альбом по рисованию не начала спрашивать
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
это я еще про сменку и альбом по рисованию не начала спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дьявол в деталях!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
дьявол в деталях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ходила в старостах и следила за тем чтобы мальчики уже тогда готовились к семейной жизни старательнее и были перспективными
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я ходила в старостах и следила за тем чтобы мальчики уже тогда готовились к семейной жизни старательнее и были перспективными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы - страшный человек, Ёрик)))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
зрите в корень!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так звонить или нет?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так звонить или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звони, беги, плачь у его волосатых колен!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
звони, беги, плачь у его волосатых колен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проблема в том, что не хочу я ему звонить и как то объясняться. Рубанула и все. А с другой стороны , читая всякие женские истории , типа женщина должна быть и так и эдак, а не то будет одинока, несчастна и прочие бла бла. Возраст у меня то не юный.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да проблема в том, что не хочу я ему звонить и как то объясняться. Рубанула и все. А с другой стороны , читая всякие женские истории , типа женщина должна быть и так и эдак, а не то будет одинока, несчастна и прочие бла бла. Возраст у меня то не юный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно... ну давайте так:
А в Африке женщин кастрируют.
Чего это вы до сих с брыльками между ног бегаете?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ясно... ну давайте так:
А в Африке женщин кастрируют.
Чего это вы до сих с брыльками между ног бегаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, чуть планшет от смеха не выронила!!! СПАСИБО!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, чуть планшет от смеха не выронила!!! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То-то же!
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а в ы не припомните он дневник сразу предъявлял на уроке или нет?
СсылкаПожаловаться
Вроде сразу - не боялся, у него родители были учителями в нашей школе, но в нашем отвязном классе уроки не вели.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде сразу - не боялся, у него родители были учителями в нашей школе, но в нашем отвязном классе уроки не вели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже был такой мальчик. носил всегда самые модные джинсы индийские во всей школе, у него мама работала на базе в горторге, мы тогда не понимали всей прелести этого родства и были влюблены в хулигана Сидорова который заплёвывал глазки жеванной газетой всем отличникам и ябедам класса и не только, а мамин сын в модных джинсах сидел на бобах и когда его спрашивали - у тебя девушка-то есть, то за него самые злоязычные отвечали- нет, он ждет когда ему мама с базы принесёт))))
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас тоже был такой мальчик. носил всегда самые модные джинсы индийские во всей школе, у него мама работала на базе в горторге, мы тогда не понимали всей прелести этого родства и были влюблены в хулигана Сидорова который заплёвывал глазки жеванной газетой всем отличникам и ябедам класса и не только, а мамин сын в модных джинсах сидел на бобах и когда его спрашивали - у тебя девушка-то есть, то за него самые злоязычные отвечали- нет, он ждет когда ему мама с базы принесёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, у меня мама работала в РайПо ( в совдеповские времена) и я была одета по тем временам супер пупер. Думаете, оттуда вся проблема?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, у меня мама работала в РайПо ( в совдеповские времена) и я была одета по тем временам супер пупер. Думаете, оттуда вся проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родом из детства не только мы сами но и привычки наши тоже
светлана
Позвоните, в лоб не дадут. Вам легче станет, это лучше чем потом сожалеть
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Позвоните, в лоб не дадут. Вам легче станет, это лучше чем потом сожалеть
СсылкаПожаловаться
Чой - то очкую, я была несдержана в эмоциях...
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Чой - то очкую, я была несдержана в эмоциях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг, он может ждёт звонка. Позвоните, выдохните.это лучше чем думать об этом
Ольга Корнеева
Если вы послали, а он не прибежал с цветами и извинениями, то значит, правильно послали. Он вас не любит, только трах по дружбе. Удобно ему с вами было. А напрягаться не хотел. Вам же не нужны такие отношения? Да какой вообще из мужчины может быть друг? сплетни плести и ходить вместе в спа-салон лучше с девочками. а мужчины они как бы для другого...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если вы послали, а он не прибежал с цветами и извинениями, то значит, правильно послали. Он вас не любит, только трах по дружбе. Удобно ему с вами было. А напрягаться не хотел. Вам же не нужны такие отношения? Да какой вообще из мужчины может быть друг? сплетни плести и ходить вместе в спа-салон лучше с девочками. а мужчины они как бы для другого...
СсылкаПожаловаться
Да, не прибежал, что тоже обидно! Друг называется...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем