Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, девушка- инвалид ищет работу. Чем можно заняться?

Здравствуйте!  Как можно заработать девушке - инвалиду?  Был опыт работы в интернете, на телефоне (холодные звонки), но это всё, к сожалению, не приносит дохода. Работала в офисе 1.5 года, но из-за большой нагрузки состояние здоровья ещё больше ухудшилось. У нас ещё очень маленький городок, практически- деревня. Поэтому с работой совсем беда, а очень надо. Может кто-то поделится своим опытом или просто предложениями, чем заняться? Буду рада любому совету))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
)))
Посмотрите вакансии в Контакте. В кол-центрах банков, отделы по контролю платежей.
ЕжикВ ответ на )))
)))
Посмотрите вакансии в Контакте. В кол-центрах банков, отделы по контролю платежей.
СсылкаПожаловаться
какой автору колл центр?
она и здесь за полчаса никому не ответила((
поэтому не удивляет, что на холодных звонках денег не было..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
какой автору колл центр?
она и здесь за полчаса никому не ответила((
поэтому не удивляет, что на холодных звонках денег не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в правилах форума, что здесь нужно сразу отвечать? Мне, например, нужно ещё определенные процедуры сейчас делать из-за заболевания. Когда работала на звонках, был график. Глупость какую-то написали))
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
А где в правилах форума, что здесь нужно сразу отвечать? Мне, например, нужно ещё определенные процедуры сейчас делать из-за заболевания. Когда работала на звонках, был график. Глупость какую-то написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не правила форума, а правила хорошего тона.. и кстати, делового этикета.
Если начали обсуждать какой -то рабочий вопрос, то никто молчком с оперативки на перекур или за водой к кулеру не убегает((
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
это не правила форума, а правила хорошего тона.. и кстати, делового этикета.
Если начали обсуждать какой -то рабочий вопрос, то никто молчком с оперативки на перекур или за водой к кулеру не убегает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Извините, спасибо. Поняла)
АнонимВ ответ на )))
)))
Посмотрите вакансии в Контакте. В кол-центрах банков, отделы по контролю платежей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Посмотрю
Лала
Помощником бухгалтера, первичку вносить. работа не особо трудная, если вы усидчива и внимательна, то все хорошо будет.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Помощником бухгалтера, первичку вносить. работа не особо трудная, если вы усидчива и внимательна, то все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ежик
а какое образование, профессия есть?
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
а какое образование, профессия есть?
СсылкаПожаловаться
Школа и курсы оператора ЭВМ.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Школа и курсы оператора ЭВМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не густо, к сожалению..может задуматься о продолжении образования на заочном?
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
не густо, к сожалению..может задуматься о продолжении образования на заочном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я думала об этом. Но только если удаленное обучение. У нас в городе нет ВУЗов, только в областном центре. Но у меня нет возможности туда ездить((
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
не густо, к сожалению..может задуматься о продолжении образования на заочном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё не скрою, что глуповата. Так как из-за большого приема лекарств у меня проблемы с памятью и вниманием. Туго сооброжаю .Я вот сейчас на отзывах для магазинов подрабатываю, так чтобы написать один отзыв, мне нужно приложить очень много усилий
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё не скрою, что глуповата. Так как из-за большого приема лекарств у меня проблемы с памятью и вниманием. Туго сооброжаю .Я вот сейчас на отзывах для магазинов подрабатываю, так чтобы написать один отзыв, мне нужно приложить очень много усилий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда может подумать о чем-то прикладном.. самой научиться шить, вязать, мыло варить и т.д...
это и для души и для себя, обшивать себя, родных, подруг.. потом пойдут заказы..и одновременно в каком-то детском центре или ближайших школах поискать - вести кружок по таким вещам.. и круг общения расширится и деньги.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
тогда может подумать о чем-то прикладном.. самой научиться шить, вязать, мыло варить и т.д...
это и для души и для себя, обшивать себя, родных, подруг.. потом пойдут заказы..и одновременно в каком-то детском центре или ближайших школах поискать - вести кружок по таким вещам.. и круг общения расширится и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, хороший совет. Про то, чтобы шить я уже думала. Надо попробовать) Про мыло- нет. У нас уже есть, кто этим занимается. Дохода от этого нет. У нас в городе народ такое не берет
ЛёляВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хороший совет. Про то, чтобы шить я уже думала. Надо попробовать) Про мыло- нет. У нас уже есть, кто этим занимается. Дохода от этого нет. У нас в городе народ такое не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите ярмарку мастеров, там на заказ люди вяжут, шьют. У меня подружка по интернету купальник заказывала. Необычный! Но сшить его не сложно, если уметь и ткань заказать.
А еще можно браслеты из кожи, кулоны. Надо хорошо подумать. Посмотреть в инете, что пользуется спросом
АнонимВ ответ на Лёля
Лёля
Посмотрите ярмарку мастеров, там на заказ люди вяжут, шьют. У меня подружка по интернету купальник заказывала. Необычный! Но сшить его не сложно, если уметь и ткань заказать.
А еще можно браслеты из кожи, кулоны. Надо хорошо подумать. Посмотреть в инете, что пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Первый раз слышу про ярмарку мастеров. Очень интересно, посмотрю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
ЛёляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор, очень хорошая мысль!
Елена
Во всех городских службах занятости населения есть трудовые квоты для инвалидов: вахтеры, лифтеры, сторожа, диспетчеры и т.п. Позвоните туда и узнайте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Во всех городских службах занятости населения есть трудовые квоты для инвалидов: вахтеры, лифтеры, сторожа, диспетчеры и т.п. Позвоните туда и узнайте.
СсылкаПожаловаться
Да, я состою на учете в центе занятости населения. Но там, к сожалению, ничего не могут предложить. По предложенным вакансиям - не подхожу из-за противопоказаний по здоровью
Аноним
Вы - Аноним. Что за недуг у Вас и город какой?
Татьяна
Можно заполнять анкеты - интернет опросы, там не много. но хоть на телефон и интернет ежемесячно будет .Еще пишут отзывы для магазинов,поищите хотя бы на первое время какой- никакой доход.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем