Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушки и ребятя каторые меня понимают

У меня не идеальные отношения
Я люблю безумно сильно
Но он женат
Пожалуста дайте совет какой должна быть идеальная любовница
Нехочу его потерять
Если есть грамматические ошибки извенити
Nara Sude
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ulitok. net
Будет у тебя муж, если такое случится и будет у него любовница, может потом поймешь... а может и нет. не каждому дано
Marina
чужое брать а тата) так, для секаса можно, а волюбляться не стоит
Анонимно
Женатых - как грязи.
Потеряете одного - другого найдёте.
Ксю
Не напрягать, не давать знать о себе жене, самой не звонить не писать ему, не требовать развода, не угрожать что всё жене раскажешь.Исправно давать по первой просьбе и хорошо отсасывать, после совокупления накормить домашними самолепными пирожками, убрать волос с пинжнака и отправить домой. После посыла на куй, исчезнуть навсегда.
НютаВ ответ на Ксю
Ксю
Не напрягать, не давать знать о себе жене, самой не звонить не писать ему, не требовать развода, не угрожать что всё жене раскажешь.Исправно давать по первой просьбе и хорошо отсасывать, после совокупления накормить домашними самолепными пирожками, убрать волос с пинжнака и отправить домой. После посыла на куй, исчезнуть навсегда.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Анна ГудилинаВ ответ на Ксю
Ксю
Не напрягать, не давать знать о себе жене, самой не звонить не писать ему, не требовать развода, не угрожать что всё жене раскажешь.Исправно давать по первой просьбе и хорошо отсасывать, после совокупления накормить домашними самолепными пирожками, убрать волос с пинжнака и отправить домой. После посыла на куй, исчезнуть навсегда.
СсылкаПожаловаться
++++это идеальная любовница!
Долорес Клейборн
А что, не брезгливо после жены-то?
Долорес Клейборн
А что, не брезгливо после жены-то?
СсылкаПожаловаться
Тоже возникает такой вопрос)))) Да, еще добавлю, что по-моему, и морально невероятно унизительно находиться в таких "не идеальных отношениях", любя "безумно сильно" чужого мужика....
Долорес Клейборн
А что, не брезгливо после жены-то?
СсылкаПожаловаться
+++++Во-во! Меня всегда это удивляет)))))))
Танюша
У меня не идеальные отношения - / У меня тоже /
Я люблю безумно сильно - / И я /
Но он женат - / Да, на мне /
Пожалуста дайте совет какой должна быть идеальная любовница - / Пожалуйста подскажите, какой должна быть идеальная жена /
Нехочу его потерять - / И я не хочу /
Если есть грамматические ошибки извенити - / Извиняю, но в следующий раз пиши "извините" /
Светлана Иванова
ссылку дай-плохо видно, а антирееесно
Анастасия
Найдите лучше идеального мужчину.
Василиса
Спросите чего он хочет и следуйте данной инструкции - будьте УДОБНОЙ.
Дашуля)))))
идеальная любовница-безотказная давалка.. унизительно..
ЯНатальЯВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
идеальная любовница-безотказная давалка.. унизительно..
СсылкаПожаловаться
Любовница всегда дает а жена не всегда может получить - не унизительно.
Nobody's wife
не нужен он тебе! уходи ,поека не поздно!
Виктория хххВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не нужен он тебе! уходи ,поека не поздно!
СсылкаПожаловаться
ей явно не этот совет нужен))))
Ольга
Идеальная любовница, в первую очередь, должна быть УМНА, а у тебя проблемы с грамматикой, так что идеальной любовницей тебе не стать ))
Mary_О
Затроллили совсем)))) Хватит на женатиков рот разевать!)) разевай на свободных)
Ефрем из СССРВ ответ на Mary_О
Mary_О
Затроллили совсем)))) Хватит на женатиков рот разевать!)) разевай на свободных)
СсылкаПожаловаться
Намана-намана )))
Ефрем из СССР
Дед 111
Даешь крепкий левак, итить во все отв.!!!))))
Бакиночка
проста ему мозги не делай и все будет отлично и плюс самое главное секс не отказовай ему не вчем
Сибирячка
Кто то умный сказал - идеальная женщина это та с которой хочется просыпаться по утрам. так что ваш номер тринадцатый.
Дима Москва
С женатого деньги бери. Думаю, это самый правильный совет. Все равно он на тебе никогда не женится... а так хоть не зря потеряешь свои молодые годы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем