Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите длину!

Платья в пол, легкое, летнее, нежное, с красивыми полевыми цветами , с девическим воротничком!!!! Нужно подрезать, оно на пол метра еще по полу тянется!!!!!!!!! Посмотрела в интернете-разная длина.  Статья ,,Платья в пол", длина разная,не могу сообразить сама. Хотя поняла одну вещь. Если платье  из плотной ткани и полнит, да еще длинное на крупных бедрах- ни то. А это-тоненькое, лежит по бедрам,не полнит, даже стройненькой делает девочку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аноним
платье
Ирина Барон
К какой длине привыкли, ту и делайте.
Глафира С
Лично я платья в пол никогда не носила, не ношу. Привыкла носить брючные костюмы и комплекты. Редко надеваю платья. Длина платьев в основном от выше колен до середины чашечки колен. Длинен платьев нет, я такие платья не покупаю
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Лично я платья в пол никогда не носила, не ношу. Привыкла носить брючные костюмы и комплекты. Редко надеваю платья. Длина платьев в основном от выше колен до середины чашечки колен. Длинен платьев нет, я такие платья не покупаю
СсылкаПожаловаться
смотря куда, туда, куда я в нем-уместно и красиво, под нежную шляпку, а кто же я? Я не сплю с мужчинами, конечно девочка, ошибка дурной башки-была в том веке
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
смотря куда, туда, куда я в нем-уместно и красиво, под нежную шляпку, а кто же я? Я не сплю с мужчинами, конечно девочка, ошибка дурной башки-была в том веке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам идёт такое платье в пол, если вы в нем выглядите красиво - то носите на здоровье) Вот мне платье в пол не идёт. Я слишком худая и платье в пол на мне висит как на вешалке. Не очень хорошо смотрится. Поэтому я платья очень редко ношу
Глафира С
Ну если вам идёт такое платье в пол, если вы в нем выглядите красиво - то носите на здоровье) Вот мне платье в пол не идёт. Я слишком худая и платье в пол на мне висит как на вешалке. Не очень хорошо смотрится. Поэтому я платья очень редко ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не нравятся платья...
Наоборот, длинные платья смотрятся красиво исключительно на высоких и стройных. Маленьких они уменьшают.
Глафира СВ ответ на pearl
pearl
Вам просто не нравятся платья...
Наоборот, длинные платья смотрятся красиво исключительно на высоких и стройных. Маленьких они уменьшают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а мне НЕ идёт длинное платье. Неужели это так трудно понять с одного раза???? Не нужно мне объяснять что и как. Если я пишу, что мне не идёт длинное платье, то значит так оно и есть. Мне же лучше знать про своё собственное телосложение
Глафира С
Ну а мне НЕ идёт длинное платье. Неужели это так трудно понять с одного раза???? Не нужно мне объяснять что и как. Если я пишу, что мне не идёт длинное платье, то значит так оно и есть. Мне же лучше знать про своё собственное телосложение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо хорошо, я поняла)
Хулиганка
Как это, девический воротничок?
И полметра платья??? Оно на взрослую тетка, а купили ребенку? Или рост 150 см а оно на двухметровую
Ирина Назарова
максимальную длину такую, что бы при ходьбе подолл платья не попадал между пяткой и стелькой босоножек
Василиса
По впшему вкусу, ниже колена точно, а можно и по щиколотки.
Ната Ната
Нужно смотреть какой у вас рост,платья в пол смотрятся красиво на высоких и стройных.
Наталья Просветова
это от роста зависит. я слишком длинное не люблю. по колено или чуть ниже.
Тигра
ассиметричный подол сделайте
pearl
Мне кажется длина платья может быть абсолютно любой! Такая которая Вам идет.
Мне кажется “в пол” означает до пяток ,если стать без каблуков босиком на пол, то платье должно чуть не касаться пола (на 1 см буквально).
Попросите кого-то Вам помочь. Надо подогнуть (на булавки или прищепки) подол платья по всей его окружности и посмотреть на себя в зеркало (что платье делает с фигурой). Потом попробовать загнуть покороче (по щиколотку например, такая длина кстати уже значительно удобнее в носке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем