Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно срочно взять денег в долг?

Всем здрасьте! У меня сложилась такая ситуация, что надо бегом, сегодня-завтра найти 10 тыс.руб. В долг, конечно. Под % или как - вот вообще уже неважно. КИ испорчена(( Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким, где можно найти такие деньги? 
Надежда Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ты работаешь, возьми просто аванс и всё ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ты работаешь, возьми просто аванс и всё ухахах
СсылкаПожаловаться
А если просто не дают аванс? Плак-плак-плак. Пробовала уже. Микрокредиты тоже перепробованы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
А если просто не дают аванс? Плак-плак-плак. Пробовала уже. Микрокредиты тоже перепробованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 тыш? не дают? ухахах чем аргументируют?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
10 тыш? не дают? ухахах чем аргументируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис, денег нет, а вы только что зарплату получили вообще-то. Я знаю, что я получила зарплату. Только обстоятельства семейные такие, что не хватило зарплаты.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Кризис, денег нет, а вы только что зарплату получили вообще-то. Я знаю, что я получила зарплату. Только обстоятельства семейные такие, что не хватило зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займите у коллег до зарплаты ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
займите у коллег до зарплаты ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам смешно так.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Вам смешно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень 10 000 никто не может дать? ухаха это же не 100 000 ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
очень 10 000 никто не может дать? ухаха это же не 100 000 ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, при условии зарплаты в 20 тысяч рублей всего, кучи имеющихся собственных проблем, представьте, да, никто не может столько одолжить. Для некоторых 10 тысяч рублей - это тоже сумма.
Надежда Белоусова
Люди, если кто-то НЕ попадал в подобную ситуацию, не пишите, пожалуйста, а. Ну правда, итак хреново, не надо рассуждать и осуждать. Если у кого что есть по теме - я буду дико благодарна.
Надежда Белоусова
Люди, если кто-то НЕ попадал в подобную ситуацию, не пишите, пожалуйста, а. Ну правда, итак хреново, не надо рассуждать и осуждать. Если у кого что есть по теме - я буду дико благодарна.
СсылкаПожаловаться
у меня такая ситуация была,брала микрокредит...все закончилось плачевно...не советую,енсли точно не уверены в своей обязательности.только друзья.есть еще вариант в ломбард золото заложить с правом выкупа.
Надежда Белоусова
Люди, если кто-то НЕ попадал в подобную ситуацию, не пишите, пожалуйста, а. Ну правда, итак хреново, не надо рассуждать и осуждать. Если у кого что есть по теме - я буду дико благодарна.
СсылкаПожаловаться
Не, ну что значит где. Вон вокруг сколько банков выдают срочно деньги. Другой вопрос, что отдавать будете в 2 раза больше, но вам же срочно. А еще продать что-нибудь можно. Насчет друзей - смотря какие друзья и какая Вы. Я одной так дала 8тыщ, два года не отдает, больше фиг кому дам.
Светлана)))
Не, ну что значит где. Вон вокруг сколько банков выдают срочно деньги. Другой вопрос, что отдавать будете в 2 раза больше, но вам же срочно. А еще продать что-нибудь можно. Насчет друзей - смотря какие друзья и какая Вы. Я одной так дала 8тыщ, два года не отдает, больше фиг кому дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они просто так уже не выдают... очень тщательно проверяют на КИ и просят номера ОК, бухгалтерии и знакомых
Светлана)))В ответ на Я
Я
они просто так уже не выдают... очень тщательно проверяют на КИ и просят номера ОК, бухгалтерии и знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может быть. Я в такое не лезу. Я всегда откладываю с зарплаты.
Светлана)))
Ну, может быть. Я в такое не лезу. Я всегда откладываю с зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно, не ввязывайтесь в эту кабалу...
Рэм Ⓡ
У друзей...
Я
только если у друзей... потому что сейчас даже МФО выдают займы только с хорошей КИ.... хотя, мне Сбер карточку кредитную оформил на 80000р. с плохой КИ... но перед этим они мне прислали смс, что мне предварительно одобрен кредит на 60 000р.
ЯВ ответ на Я
Я
только если у друзей... потому что сейчас даже МФО выдают займы только с хорошей КИ.... хотя, мне Сбер карточку кредитную оформил на 80000р. с плохой КИ... но перед этим они мне прислали смс, что мне предварительно одобрен кредит на 60 000р.
СсылкаПожаловаться
если ни у кого из друзей нет такой суммы, которая Вам нужна, займите у нескольких по чуть-чуть....
L_occitaneВ ответ на Я
Я
только если у друзей... потому что сейчас даже МФО выдают займы только с хорошей КИ.... хотя, мне Сбер карточку кредитную оформил на 80000р. с плохой КИ... но перед этим они мне прислали смс, что мне предварительно одобрен кредит на 60 000р.
СсылкаПожаловаться
Лили,у тебя не плохая кредитная история)периодические просрочки-это не очень хорошо,но не плохая)
L_occitane
Лили,у тебя не плохая кредитная история)периодические просрочки-это не очень хорошо,но не плохая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тогда плохая КИ?? когда берешь и не отдаешь совсем?)))
L_occitaneВ ответ на Я
Я
а что тогда плохая КИ?? когда берешь и не отдаешь совсем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.а так она подпорчена,но если ты в итоге все закрываешь,все норм
L_occitane
да.а так она подпорчена,но если ты в итоге все закрываешь,все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там вроде инфа хранится 5 лет7
L_occitaneВ ответ на Я
Я
там вроде инфа хранится 5 лет7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там горит оранжевым,что были просрочки,но если закрыто-то видна инфа,что просто были проблемы,но сейчас их нет
L_occitane
ну там горит оранжевым,что были просрочки,но если закрыто-то видна инфа,что просто были проблемы,но сейчас их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни разу не брала выписку из БКИ
ЯВ ответ на Я
Я
ни разу не брала выписку из БКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне в одной организации сказали "девушка, у Вас ситуация уже критическая"... я им в трубку поржала
L_occitaneВ ответ на Я
Я
мне в одной организации сказали "девушка, у Вас ситуация уже критическая"... я им в трубку поржала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ай.если ты закрываешь просрочку-все восстанавливается,пока она открыты-да,это видно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем