Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где можно найти попутчиков в путешествие

Вот так, дожила до ... лет и не с кем поехать отдыхать ходить по экскурсиям и музеям. У всех знакомых время отпусков ограниченно естественно, все рвутся на моря. А я обожаю старые европейские города, музеи, выставки... Вот запланировала поездку в Прагу в начале лета, но одной будет очень скучно, хочется ещё и пообщаться, обсудить увиденное. Да и на проживании сэкономить ) Есть же ещё такие же как я, кто любит насыщенный экскурсионный отдых? Вот только где их найти? В яндексе искала попутчиков, но что-то толкового ничего не нашла (может я не умею))). Посоветуйте, может есть какие-то хорошие сайты, что бы было всё просто и наглядно?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ева Веста
я искала на махнем.ру .
Хорошая попутчица попалась
Но все до мелочей обговаривайте.
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
я искала на махнем.ру .
Хорошая попутчица попалась
Но все до мелочей обговаривайте.
СсылкаПожаловаться
на форум Винского загляните!
Чарльз ВейнВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
на форум Винского загляните!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
ИринаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
на форум Винского загляните!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во! Именно там я нашла двух попутчиц в Прагу. Одна с Курска, вторая с Томска. Хорошие встречи получились и прогулки. Хотя и одна по Праге гуляла с удовольствием. Маршрут тоже на форуме Винского себе нашла
Евгения ИгнатоваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
я искала на махнем.ру .
Хорошая попутчица попалась
Но все до мелочей обговаривайте.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё poputchik.ru, mahnem.ru, prosto-poputchik.ru - посмотрите сами и выбирете. А я вот потратила пару дней на поиск сайтов с попутчиками и остановилась на team2.travel.
Вот только в феврале ездили в Венецию на карнавал. Кстати, всем очень рекомендую - зрелище просто незабываемое! Такого яркого действия нигде больше не увидишь наверное ) У меня была похожая проблема - очень хотелось поехать, уже несколько лет мечтала, и в итоге собралась с силами а ехать не с кем. Одной страшновато и дороже проживание. Плохо знаю язык да и вообще в компании всегда веселее.
Наталья
А чем плохо отдыхать одной
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот. Тут со своими бывает не сладишь,а это чужой человек круглосуточно рядом. Ужас
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
А чем плохо отдыхать одной
СсылкаПожаловаться
Зависимость.
Как Туз
прекрасно отдыхаю одна.. не привязана к чужим интересам , распорядку дня, привычкам питания..
а уж искать в попутчики незнакомых людей
ARKAN
я поеду
похаваем там копчене вепрево колено с парой бокальчиков портера
захария андреева_z_z
я не понимаю как это и зачем ехать с незнакомыми людьми. и одной хорошо, а с чужими хуже..но есть попутчик.ру. там и форум, и свою тему можно создать..много чего
Анна
Прага-хороший выбор!! :)
Елена Манго
Я бы не рискнула путешествовать с незнакомым человеком. Уж лучше одной.
Евгения -В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я бы не рискнула путешествовать с незнакомым человеком. Уж лучше одной.
СсылкаПожаловаться

Мary Tigr
форум путешественников вам в помощь!
Наталья Просветова
я не знаю
Евгения -
А одной почему плохо? Я ездила одна. В автобусе познакомилась с людьми и ходили вместе. Также в автобусе, поезде, самолёте познакомитесь и будет Вам компания или в гостинице. Прага-хороший выбор.
Ksenya Polyakova
У меня такая же проблема. Так никуда и не съездила. Жаль этим лето не могу - дочь в вуз поступает. А так составила бы Вам компанию.
Ирина
о Праге - я исполнила свою голубую мечту и на первые пенсии как раз и ездила в Прагу. Сама. Языков не знала. На букинге гостиницу себе нашла. Кстати могу рекоменловать. Примерно метров 500 от Карлова моста. На форуме Винского нашла массу материалов - как гулять по Праге - не обычный маршрут. А так же как самостоятельно ездить в замки разные. Выезжала в Крлштайн и Конопиште. Люди добрые так все подробно расписали, что я даже попутчиков по электричке вела. Самостоятельно гораздо дешевле ездить. Скажем в тот же Карлштайн автобусная экскурсия было 900 крон( примерно. А самостоятельно купив билеты мне это обошлось порядка 200. Ну это уровень цен. А потом мы встречались с девушками, с которыми на Винского познакомились и вместе гуляли.
Idgen
С такой будкой хз
Nona
Я находила вконтакте,на сайте горящих туров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем