Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 21:56, Главная форумов

Подскажите где можно пройти ТО подешевле

Машина бмв , каждый год прохожу ТО в официальном дилере, машине 5 лет, покупалась с салона. На данном этапе нет возможности ехать в дилер( нахожусь в дикрете), так как наценки высокие. Подскажите проверенные адреса в Москве где можно поменять фильтра и масло, а так же произвести диагностику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Женек
на алтушке есть хороший автосервис делаю ТО только там у официалов цены просто бешенные
СсылкаПожаловаться
Женек
Алтуфьевское шоссе дом 38 там еще мойка большая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Женек
Женек
Алтуфьевское шоссе дом 38 там еще мойка большая
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как раз обитаю в Свиблово
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, как раз обитаю в Свиблово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что там недорого и недолго я у официалов провела 8 часов и это по записи а у них всего 1,5
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Я в маршел езжу
СсылкаПожаловаться
Женек
я там где поближе и недорого
СсылкаПожаловаться
Женек
а то мои официалы на теплом стане а от меня это 56 км
СсылкаПожаловаться
Александр
с таким корявым русским -вам только на ТО к слесарю-гинекологу..до чего тупические темы выставляют..для идиотусов
СсылкаПожаловаться
Александр
с таким корявым русским -вам только на ТО к слесарю-гинекологу..до чего тупические темы выставляют..для идиотусов
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
а Вы я смотрю везде успеваете))))
СсылкаПожаловаться
Женек
а Вы я смотрю везде успеваете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой местой-то смотрите???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А вы ездиете на маршрутке так понимаю!? Нет, скорее всего пешеход, озлобленный
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за куска железа столько брани и проблем...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ездиютю,когда ездю,когда езжую
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
ржу ни магу ))))
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
ржу ни магу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам не сюда,а в конюшенку надоть
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Порадуйтесь за людей, у них есть собственное авто. Купленное за честно заработанные деньги. Если б кто подарил, не искали бы где дешевле проходить то.
СсылкаПожаловаться
Порадуйтесь за людей, у них есть собственное авто. Купленное за честно заработанные деньги. Если б кто подарил, не искали бы где дешевле проходить то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я деньги на такое и не буду тратить-лучшее применение им найду..не считаю,что наличие авто-есть показатель чего-либо,особенно качеств души
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
я так понимаю, гарантия уже кончилась. вряд ли она была больше 5-ти лет. Так тогда где угодно. Можете и вообще ТО не проходить никакое, это по вашему желанию теперь, уже ни на что не влияет. БМВ машина хорошая, вполне полгода еще походит без всякого ТО. А так, советую завести знакомого частного слесаря и у него все делать где-нибудь в гаражах. Дешевле будет раза в три. Качество будет такое же, т.к. тот же слесарь днем работает в салоне, а вечером подрабатывает частником. Поспрашивайте по знакомым
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я так понимаю, гарантия уже кончилась. вряд ли она была больше 5-ти лет. Так тогда где угодно. Можете и вообще ТО не проходить никакое, это по вашему желанию теперь, уже ни на что не влияет. БМВ машина хорошая, вполне полгода еще походит без всякого ТО. А так, советую завести знакомого частного слесаря и у него все делать где-нибудь в гаражах. Дешевле будет раза в три. Качество будет такое же, т.к. тот же слесарь днем работает в салоне, а вечером подрабатывает частником. Поспрашивайте по знакомым
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да гарантия только 2 года, сейчас в офицале у меня скидка 30%, хотелось бы узнать цены в обычных сервисах
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да гарантия только 2 года, сейчас в офицале у меня скидка 30%, хотелось бы узнать цены в обычных сервисах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я последний раз меняла на Мазде масло и фильтры у частника, взял 5 тыс.рублей..Там даже цены сравнивать бесполезно. Частник берет как за работу ЧЕЛОВЕКА. А не сервиса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делала на хендай ix 35 у официалов это стоило бы 18000 а мне сделали за 8000
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обычном сервисе стоимость в 3 раза меньше
СсылкаПожаловаться
S1082
Фильтр 24 - отличная компания, находится на Краснобогатырской улице
СсылкаПожаловаться
ну чо, ссылку-то рекламную кто-нить даст?
СсылкаПожаловаться
Женек
адрес дала а ссылку откуда ж ее взять? вряд ли они в инете есть
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru