Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, где найти мастера на свадебную причёску

Девочки, срочно нужен мастер на свадебную причёску! Который сможет поработать рано утром!
Наташа Самосадко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ирина Воропаева
Наташа, все мастера работать могут утром. Обзвоните парикмахерские своего города, поищите в интернете. Я так и делала. У нас роспись была в 15-00, в ЗАГСЕ надо было быть в 14-30, а ещё до этого половина фотосессии. Выкуп был в 11 (правда задержался). Причёску пришли мне делать в 8 по моему. У подруги вообще роспись в 10 была. Так что мастер чуть ли не в 5 утра пришла. Не переживай! ;-)
СсылкаПожаловаться
fatam@bk.ru
В Москве есть отличный салон: мастера - супер (мировые чемпионы), цены адекватные.
http://salonmirasov.ru/

СсылкаПожаловаться
alina malina
Салон Барон, метро Кропоткинская. Мастер Ирина Живая. Сама несколько раз к ней ходила и подруг приводила. Очень здорово укладывает. Макияж, кстати, она тоже наносит.
СсылкаПожаловаться
Валерия
Девочки посоветуйте сайт вечерних причесок, у подруге скоро свадьба а я не как не могу выбрать... ((( И посоветуйте мастера,г. Балашов. Зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
может попробовать поискать в интернете ? или как ? варианты есть много! могу подсказать
СсылкаПожаловаться
Эльза
Девочки, раз уж тут такая тема... Может,заодно, и для новогодних корпоративов поищем прически подходящие?;)
СсылкаПожаловаться
Наташа Самосадко
Всем огромное спасибо! Ваши советы очень были полезны! Больше отвечать на мой вопрос не нужно, свадьбо-то прошла!!! Спасибо всем еще раз!!!
СсылкаПожаловаться
lisichka l
www.8oe.ru- прекрасные стилисты! делают шикарные вечерние и свадебные прически! все профи своего дела!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru