Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где отдыхать

Подскажите где хорошо отдохнуть летом в июле-августе 8-10 дней с бюджетом 100 тысяч на все? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Осенняя
На горном Алтае. Можно и в Белокурихе.
МарьяВ ответ на Осенняя
Осенняя
На горном Алтае. Можно и в Белокурихе.
СсылкаПожаловаться
Там скучно. В Белокурихе весь пенсион собирается
Прекрасное далеко
Соловки
Жужа
Куды уже полтос разбазарила? Вчерась было про сто пиисят на отдых
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Куды уже полтос разбазарила? Вчерась было про сто пиисят на отдых
СсылкаПожаловаться
Вчера не я была (( 150 уже много
Светлана)))
На десятерых? Или все-таки на одного?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На десятерых? Или все-таки на одного?
СсылкаПожаловаться
На 2х
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
На 2х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вон мне смс пришо с ТЕЗ тура - Кипр 8 дней 3 звезды с завтраками 24 тыс с человека. Правда, это сейчас. А летом - ну Крым или Краснодарский край на эти деньги. Без выпендрежа. И Абхазия, - там подешевле
Поручик Ржевский
Не понтуйся! Здесь все миллионеры, нас такие суммы не трогают!
Ольга
Греция, бюджетные отели 3*, Болгария.
Лиза Симпсон
Кисловодск)))) сочи
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в прошлом году мы в 100 вдвоем уложились.. перелет на самолете 20 000, проживание в Чистых прудах (где олимпийский парк хороший такой город-отель) 40000 ну и на то на се...
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, рекомендую. Там огромные парк-отели. их 4 "чистые пруды" "екатериниский парк" и еще 2 не помню - все это называется Бархатные сезоны. 2 года назад там ШИКАРНО было, народа 15% ... сервис на высоком уровне. красота. Поехали тем летом компанией, как раз когда наводнение было.. конечно немного были разочарованы: уже отель под завязку.. качество сервиса упало.. Но все равно неплохо для нашего юга. В проживание входит завтрак швецкий стол.
Лиза СимпсонВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то се - потом просто вывернули карманы после отпуска и пощитали что сотня уплыла. И еда и развлечения. Кста. с нами ребенок еще был - прокаты великов, сочи парк так шикарный рядом (как дисней ленд), олимпийский парк с фонтамом поющим, не Дубаи кончено но катит, концерты под открытым небом . ну есть в нашем юге какаято романтика. блин как же я хочу в Испанию((((((((((((
edikadocha
Абхазия
Рэм Ⓡ
Вы так вежливо спросили... Да, отдыхайте, где захотите.. ))
Катарина
можно у меня ) питание и проживание оплачивается мне же ) а также оплачиваются все "вылазки" из четырех стен. в оплату вылазок входит оплата моего присутствия )))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
можно у меня ) питание и проживание оплачивается мне же ) а также оплачиваются все "вылазки" из четырех стен. в оплату вылазок входит оплата моего присутствия )))
СсылкаПожаловаться
А вы в какой стране проживаете?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы в какой стране проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РФ ) отдых не дорого, но сердито ))
Ольга
На отдыхе в России не сэкономите, а услуги получите худшего качества. Лучше всё-таки за границу.
Н Г
Грузия или Иссык-куль
Древо жизниВ ответ на Н Г
Н Г
Грузия или Иссык-куль
СсылкаПожаловаться
Грузия, кстати, отличная...)
Мираж
Где угодно)))
смотрите сколько стоят билеты на самолет и едьте дикарями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем