Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошего хирурга!

Ищу хорошего хирурга по увеличению груди, если есть рекомендации напишите пожалуйста)очень хочу успеть к новому году)
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
*)))*
Рекомендую пластического хирурга Зленко Владимира Александровича, делала у него подтяжку груди, опытный врач с золотыми руками)
Анастасия Подшивалова
Хороший хирург Игорь Борисович Ганьшин, работает в институте пластической хирургии и косметологии реал клиник. Он как раз специализируется на груди, только не на опасном силиконовом увеличении, а на липотрансфере. Это методика, когда в грудь пересаживается собственный жир организма. Перед этим он, конечно, очищается особым образом. Я сама, кстати, делала липотрансфер, но скорее не с целью увеличить грудь, а с задачей сделать её более округлой формы. Всё прошло просто супер! После липотрансфера грудь выглядит шикарно. Может, вам об этом подумать? Всё-таки, силикон это опасно. Если можно выбрать безопасную методику, зачем рисковать?
Олеся Ли
Мне Олег Владимирович в феврале 2013 года делал операцию по увеличению груди. Операция прошла хорошо, хотя я очень волновалась. Но доктор успокоил, сказал, что страшного ничего нет. После операции конечно были неприятные и болезненные ощущения, но без этого никак. Сейчас вот уже последствия операции забыты можно сказать. Мне нравится результат. Я вот ни сколько не жалею, что решилась на эту операцию. И не жалею, что именно Дубовик мне сделал ее.
Наталья Круч
Я специально в Москву из другого города приезжала к Олегу Владимировичу, так как наслышана была на тот момент, что Дубовик - хороший хирург, который делает качественные операции. Делала грудь. Как и что проходило описывать не буду, результат - очуменный. Не устаю любоваться собой)))
Лиза Лу
Могу посоветовать клинику пластической хирургии-бьюти тренд, там вообщем то все хирурги хорошие, почитайте отзывы)пластику сама не делала, но к ним обращалась)
Саша Кудина
У меня долгих размышлений к кому из специалистов в Москве стоит обратиться не было. Мой круг сузился само собой, после сложнейшей пластики проведенной Анваром Шухратовичем моей подруге. Так как все их взаимоотношения строились буквально на моих глазах (я и на консультацию ее сопровождала, поддерживая) у меня самой успели сформироваться верные впечатления о хирурге и я собственными глазами увидела поразивший меня результат его работы. Но сейчас хочу поделиться лишь собственным результатом и искренне порекомендовать именно этого хирурга по объективным причинам. К своей проблеме я не относилась серьезно разве только в подростковом возрасте, когда грудь только формировалась. Но желаемой мною округлой формы она так и не приобрела, в интернете я нашла ей определение как "турбулярная грудь".

На консультации после высказанных мною ожиданий Анваром Шухратовичем была озвучена необходимость проведения перераспределения тканей молочных желез, подтяжка вокруг ореолы и для желаемых мною форм установка имплантатов доступом по субмаммарной складке. Масштаб операции пугающий, но я осознавала что это обычная практика для моего хирурга. Так, после месяца с небольшим после операции моя грудь стала выглядеть еще более привлекательной и теперь подруга, для которой это все уже позади поддерживает и консультирует не хуже самого хирурга, который, кстати, до сих пор не снимает с себя этой обязанности.
Dharma *
+1 к Салиджанов Анвар :))) Я делала у него подтяжку груди, а мама веки. На 5+!
Татьяна Серова
Ах да, хотела добавить еще, что Авдошенко К.Е. также делает и увеличение груди и много другое, по истине золотые руки у хирурга.
Ольга
На Украине самый лучший пластический хирург - Денищук Павел Андреевич! В нем сочетается профессионализм и отличные человеческие качества!
Даша
Свой выбор я сделала не так давно, предварительно изучив много информации о работах и методике Чемянова Г.С. по увеличению груди. Хирург использует в своей работе биометрическую систему подбора имплантов. Точность- это то, чего позволяет добиться данная методика в каждом конкретном случае, учитывая любые отклонения (например, асимметрию). В том насколько индивидуальны и привлекательны результаты проведенных им операций я смогла убедиться просмотрев фото на консультации. Когда увидела хирурга в работе сразу отметила для себя отсутствие любой надуманности методики. Бесконечно фиксирует цифры и измеряет размер грудной клетки, молочные железы, все что так или иначе может повлиять на выбор имплантов, проведение самой операции или выбор того или иного доступа. Испытываю огромную благодарность к своему хирургу, он действительно знает свое дело!
Полина Романова
лучшего, чем Блохин, вам не найти хирурга. Достаточно только посмотреть его работы и убедиться, что действительно это мастер в пластике груди)))
sveta blashkovaВ ответ на Полина Романова
Полина Романова
лучшего, чем Блохин, вам не найти хирурга. Достаточно только посмотреть его работы и убедиться, что действительно это мастер в пластике груди)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!
София РудькоВ ответ на Полина Романова
Полина Романова
лучшего, чем Блохин, вам не найти хирурга. Достаточно только посмотреть его работы и убедиться, что действительно это мастер в пластике груди)))
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна! Блохин если и делает свою работу, то качественно и можно быть абсолютно уверенным в отличном результате!
Светлана Василина
Блохин самый лучший хирург!!!
Кристина Демченко
еще Тумаков хорошо делает грудь, я у него увеличивала в прошлом году. Результат отличный, да и по цене дешевле вышло, чем у Блохина)))
Марина Денисова
что о Блохине, что о Тумакове очень много хороших отзывов, и это очень здорово, что в нашей стране еще есть пластические хирурги, к которым не страшно ложиться под нож!
Юлия Теренко
я вот тоже очень хочу к Блохину попасть на увеличение груди, только очередь у него уже огромная, не пробраться))) У него, по всей видимости, от клиентов отбоя нет) Сразу видно, что востребованный доктор!
Лена Бородина
у Блохина всегда очень много пациентов, я вот к нему так и не смогла пробиться в этом месяце, только уже на февраль.
София Лодова
мне еще Егоровой работы нравятся, грудь она отлично делает
Света Ломова
у Егоровой хорошо не только грудь получается, она и в пластике лица отлично специализируется, и в интимной пластике тоже
Лера КруговаяВ ответ на Света Ломова
Света Ломова
у Егоровой хорошо не только грудь получается, она и в пластике лица отлично специализируется, и в интимной пластике тоже
СсылкаПожаловаться
а разве Егорова делает интимку? Я только видела хорошие результаты ее операций по пластике груди и в области лица...
Саша Логинова
ну да, на сколько я знаю, Егорова тоже хорошо делает интимную пластику. Моя подруга у нее делала лабиопластику, отзывалась о ней хорошо
Liliana Gubcova
Я оперировалась у Хрусталевой Ирины Эдуардовны, сделала подтяжку после родов+увеличение. До операции делает 3d-моделирование, когда можно посмотреть будущий результат. Я делала ОП в Питере, но в Москву она тоже ездит вроде бы.
Лиза Лиза
Мне понравилось в клинике Бьюти-тренд делала подтяжку груди у Зленко, оч хороший хирург!
Катя Кротова
я делала подтяжку груди с увеличением у Блохина. Счастлива, что попала именно к нему, давно просто мечтала об этом))) Результатом довольна, грудь упругая, красивая, естественной формы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем