Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошего эндокринолога по гормональным проблемам

Ищу хорошего эндокринолога в Москве по гормональным проблемам, несколько вариантов обошла, все не то, и все диаметральные вещи говорят. Буду очень благодарна, если подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Нина Шолохова
У меня когда были сбои с месячными, то гинеколог посоветовал обратится к эндокринологу, я пошла к Рустаму Назимовичу, что в столичной клинике принимает, он мне назначил анализы на щитовидку и вообщем у меня был сильно повышен ТТ гормон и его начали лечить и скажу все наладилось довольно быстро, да и врач хороший
Лариса Харьковская
А вы на Москворечье ездили в институт эндокринологии? Там неплохая врач -эндокринолог, она же смотрит и на УЗИ Захарова Светлана Михайловна. Очень грамотная и приятная дамочка. Есть еще один доктор, но он эндокринолог-хирург. Если нужно, поищу и вспомню где принимает, помню ездили куда-то на Таганку.
Катерина Пелевина
Петунина Нина Александровна
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Петунина Нина Александровна
СсылкаПожаловаться
я когда в консультации сказала, что у нее наблюдаюсь, мне подписали все справки без вопросов)))
Марина Ч
Пилянская Светлана Ивановна в Медси на проспекте Мира
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем