Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошего косметолога!

Здравствуйте, прошу помочь, посоветуйте хорошего косметолога в Москве! Идти абы к кому не хочется, в интернете отзывов особо не нашла.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
inCityshop
Девчонки! Открылся новый интернет-магазин профессиональной косметики и парфюма! Косметическая и парфюмерная продукция от мировых брендов! Lancome, Givenchy, Dior, Chanel, Pupa и другие.
Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective ваш САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ! Подробные описания препаратов инструкции!
Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин http://www.incityshop.ru/. Доставка во все регионы России со складов РФ! Возможность заказать духи по индивидуальной заявке, даже редкие. Постоянное обновление ассортимента))
Светлана Иванова
привет) я хожу в одну клинику там есть Ирина Аксенова очень клевый косметолог попробуй, клиника Golden Medical Groupб цены средние, качество отличное
Божья коровка
Я в Элизе хожу на процедуры по уходу за кожей, там Сариева Лейла - Врач дерматолог- косметолог, супер разбирается, к ней мальчика приводили, ни кто правильно ему проблему не назвал, а она тут же определила. Ганзенко Валентина – косметолог – эстетист , специалист по электро эпиляции и фото процедурам, супер женщина, вот реально профессионал, хожу к ней с удовольствием.
Анна Сорока
Я бы посоветовала Сариеву Лейлу - врач дерматолог- косметолог, она работает в центре французской косметологии Элизе. Мама к ней ходила на ботокс, говорит что Лейла профессионал, знает о коже просто все
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Дарья Штольц
Мне очень нравятся врачи в "Клинике красоты" на проспекте Мира, неудачных процедур у меня там не было ни одной!
Мария Кравчук
у меня доктор Самборская Мария Дмитриевна. работает в Frau Klinik. результаты прекрасные. никогда не бывает больно или неприятно, всегда все с минимумом синяков и отеков после инъекций. ну и конечно сам по себе эффект - потрясающий!) так что пока я в Москве, ни на кого ее не променяю))
Люба Борова
я к Марии Самборской уже 2 года хожу, она мне колит ботокс в межбровку и результат потрясающий. Я вообще балдею от нее, она все так аккуратно делает, вообще безболезненно!
Майя Никова
хмм...надо будет тоже тогда к Самборской записаться, действительно ли она такая замечательная, как все о ней говорят..?
susie littau
Не так ведь и сложно найти по теме, если оно действительно надо http://ostrovtaxi.ru/
Роксана Лимонова
А я в РИО хожу, к Мешковой. Потрясающий специалист-косметологв, врач. Давно уже к ней хожу, мне все нравится. Недавно вот контурную пластику делала, очень довольна результатом.
Виктория МашковаВ ответ на Роксана Лимонова
Роксана Лимонова
А я в РИО хожу, к Мешковой. Потрясающий специалист-косметологв, врач. Давно уже к ней хожу, мне все нравится. Недавно вот контурную пластику делала, очень довольна результатом.
СсылкаПожаловаться
Мы с Вами к одному косметологу ходим, здорово) Мама интересуется насчет контурной пластики - как ощущения и как результат, что изменилось? Тоже к Мешковой ее записывать буду, как все точно решим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем