Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошего врача-косметолога

У кого есть знакомые косметологи хорошие,дайте пожалуйста контакты!
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Инна Карачева
А вам в каком городе? Если Питер, могу посоветовать косметолога Инну (фамилию забыла), работает в клубе красоты Ангел на Чернышевской (http://www.club-a.ru/). Очень довольна ее работой. Делала у нее чистки, пилинг, лазерную биоревитализацию. Вот на LPG еще планирую записаться.
Алена Лапочкина
А мне очень нравятся косметологи в клинике ЛинЛайн, была там у разных девочек и все было прекрасно! Замечательные врачи, которые реально стремятся сделать тебя здоровее и красивее! правда, я нахожусь в Екатеринбурге, но насколько знаю у них в любом городе есть филиал, даже в Париже!
Юлия Новикова
Москва?
Christina Corner
Очень хороший косметолог Вищипанова http://frauklinik.ru/doctor/vischipanova...
попробуйте к ней обратиться. а что вам нужно? какая процедура именно? а то за чисткой можно и косметиста толкового найти, а если аппаратная и лазерная косметология, то только к врачу, как Надежда Леонидовна
Анна Волкова
Послушайте песню Андрея Ковалёва - Я всю жизнь буду ждать тебя
ava lanches
А вам по какой части нужен косметолог? я могу посоветовать двух. они работают в одной клинике, но одна отлично делает лазерные процедуры, а к другой я на инъекции хожу. Работают они во Фрау Клиник, это на Гиляровского 55, Москва. я думаю, тут все очень субъективно и каждый будет советовать специалиста, который помог конкретно ему. но я могу ручаться, что в этой клинике работают очень хорошие доктора, настоящие профессионалы, в отличие от многих других
Мария Кравчук
Тоже пожалуй порекомендую Фрау Клиник. я делаю филлеры, ботокс и пробовала плазмолифтинг. все процедуры у Самборской Марии Дмитривены. очень качественно выполняет свою работу и аккуратно, что немаловажно в косметологии, по моему мнению
Ася Петрова
Если из Москвы, могу посоветовать вам косметолога Ирину Фролову, она работает в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской. Мастер она классный, я не на одну процедуру к ней ходила. В своё время лечила у неё гиперпигментацию, а недавно ставила инъекции ботокса, всё прошло супер, очень эффективно она всё сделала. Фролова и сама по себе человек приятный, дружелюбный и добрый врач-косметолог, общаться с ней приятно.
Татьяна Соколова
Поддерживаю, в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник хорошие косметологи работают. Я, например. уже не на одну процедуру далеко ходила к их мастеру Саломее Абальян, она супер. очень мне нравится её мастерство, последний раз колола у неё мезотерапию, эта процедура оказала просто фантастическое воздействие. После мезотерапии у меня здоровая и красивая кожа, без малейшего намёка на признаки старения и усталый вид. По Абальян по самой видно, как у них в реал клинике всё мастерски делают, Саломее за тридцать, а выглядит она лет на двадцать максимум, это тоже подкупает.
voitiki@mail.ruВ ответ на Татьяна Соколова
Татьяна Соколова
Поддерживаю, в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник хорошие косметологи работают. Я, например. уже не на одну процедуру далеко ходила к их мастеру Саломее Абальян, она супер. очень мне нравится её мастерство, последний раз колола у неё мезотерапию, эта процедура оказала просто фантастическое воздействие. После мезотерапии у меня здоровая и красивая кожа, без малейшего намёка на признаки старения и усталый вид. По Абальян по самой видно, как у них в реал клинике всё мастерски делают, Саломее за тридцать, а выглядит она лет на двадцать максимум, это тоже подкупает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, действительно Саломея Абальян очень хороший врач-дерматокосметолог. Руки у нее "золотоые"! Работает она сейчас в клинике L'art de la vie, это на Печатников. Я очень много нового для себя узнала, когда впервые к Саломее на консультацию пришла. Сделала я у нее коррекцию верхнего века без операции!!! Безумно боялась к пластическому хирургу обращаться, очень много информации читала и гуглила по этому поводу, уже и нескольких пластических врачей нашла, но слава богу обошлось без них! Саломея все сделала на аппарате Альтера Систем! Лицо очень сильно изменилось, даже не ожидала, что коррекция век так сильно внешность изменят, глаза теперь выразительные, большие у меня)
Елена Афанасьева
Могу порекомендовать Баграмову, у меня мама к ней ходит на всякие омолаживающие штуки (лазер, уколы), мне самой еще рановато на омоложение, посещаю косметолога-дерматолога Солдатову для чистки лица, обращалась к ней с прыщами года два назад, она помогла избавиться, теперь у нее и прописалась, очень доброжелательная и располагающая к себе.
Антонина АндрияноваВ ответ на Елена Афанасьева
Елена Афанасьева
Могу порекомендовать Баграмову, у меня мама к ней ходит на всякие омолаживающие штуки (лазер, уколы), мне самой еще рановато на омоложение, посещаю косметолога-дерматолога Солдатову для чистки лица, обращалась к ней с прыщами года два назад, она помогла избавиться, теперь у нее и прописалась, очень доброжелательная и располагающая к себе.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где принимает Солдатова, косметолог, у дочери проблемная коже?
Вероника карпова
Я кстати тоже однажды к Солдатовой ходила, у меня высыпания непонятные на лице были, с анализами к ней пришла, она хорошее лечение назначила, через месяц все прошло. больше ни к каким косметологам не ходила, тк нет особой необходимости.
Юлия гагарина
Очень хороший косметолог-Коган Лидия Самуиловна!работает в клинике Бьюти-Тренд, вот сайт клиники www.beauty-trend.ru, косметолог с огромнейшим опытом, да и просто приятный человек!)
ОЛЕГ АРСЕНТЬЕВ
Моя знакомая знает какого то косметолога, но зачем он Вам?
Все процедуры у косметолога достаточно бесполезные, разве что на пару - тройку дней хватит результата,
а денег подарите, да-да именно подарите, косметологам не за что платить я считаю, не мало.
Да и внимательный человек сразу увидит разницу между естественным внешним видом и "обработанным".
Не заметное, ну или почти не заметное вмешательство может сделать врач-косметолог рекомендуя или выписывая
Вам контактные линзы, для замены очков на более естественный вид.
Или же по вашему обращению в том случае, когда Вы решите сменить цвет глаз и Вам
точно будут необходимы цветные, контактные линзы, например такие: http://www.linzi-v-spb.ru/shop/181/desc/...
А всё остальное мучение Вашего тела и лица, не так уж и обязательно,
ибо я, к примеру, не знаю ни одного мужчину, которому нравится косметика либо следы "обработки" на
женщине.
Алеся Мирович
Да, выше писали про реал клиник – там хорошие специалисты работают, я на инъекционные и омолаживающие лицо процедуры хожу к их врачу-дерматокосметологу Виктории Токарской. Хороший мастер, профессионально свою работу выполняет, кроме того, как человек мне очень импонирует, всегда внимательная. К ней и на процедуру полезную, и просто поговорить хожу. Чудная! Ещё хорошие врачи в плане коррекции тела в цбо баланс, туда я на кавитацию обращалась в своё время – результат отличный получился.
Полина Романова
в Москве очень хороший косметолог - Самборская Мария Дмитриевна)
Ольга Королькова
Вищипанова Надежда Леонидовна отличный косметолог!
Ирина Билык
А я хожу к косметологу в Центр косметологии Грация - http://www.graciya-kosmetik.ru/. Он в центре города находится, очень удобно добираться - от метро недалеко. Находится на ул. Восстания 43. Только в этом центре аппаратная в основном косметология. Я делала н-р RF лифтинг. Помог подтянуть кожу неплохо так. Только пришлось походить подольше на процедурки.
Марина Денисова
я хожу на чистку лица к Самборской на пр.Мира клиника находится, где она работает. Мне нравится она как косметолог, внимательная и аккуратная очень
Лера Круговая
Вищипанова, работает в Фрау клинике
Марта Кругова
если вы ищете именно врача-косметолога, то я советую в Фрау клинику обратиться, там очень хорошие специалисты, которые точно помогут
Ирина ***
Очень рекомендую косметолога Ландышеву Татьяну (Клиника Медик Сити, Москва). Вылечила меня от пигментации (я больше 10 лет не могла избавиться от пятен). Обращалась до Ландышевой Т. еще в пару клиник. Медик Сити и косметолога посоветовала подруга. Теперь я там регулярно появляюсь))) Очень благодарна косметологу : внимательно подбирает курс процедур, не навязывает каких-то лишних, все поясняет-объясняет. Рекомендую просто с закрытыми глазами!!!
Люба Борова
я Самборскую Марию могу смело порекомендовать! Очень хороший врач-косметолог, лично проверенный)))) Уже 3 года хожу к ней на косметологические процедуры, и ботокс колю у нее) Мы вообще с ней так подружились, она не только врач хороший, но и как человек просто замечательная!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем