Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хороший депиляционный крем

Добрый день) подскажите крем для депиляции ног..с 80-95% результатом. а еще кто делал депиляцию подмышек и деликатных зон, поделитесь опытом , и средствами.спасибо)
Нюточка G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ольга Бурова
Мне очень нравиться вит в розовой коробочке. После него нет раздражений. Также можно проводить депиляцию в подмышках и линии бикини. Можете посмотреть также в клубе красоты, там очень большой выбор http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/c...
Лианушка
Мне понравился Ультранежный депеляторный крем 9-в-1 от Eveline - нет раздражений, результат держится 2-3 недели! А вот Veet - мне не понравился, я 3 дня с жением и покраснениями ходила!
Елизавета КириченкоВ ответ на Лианушка
Лианушка
Мне понравился Ультранежный депеляторный крем 9-в-1 от Eveline - нет раздражений, результат держится 2-3 недели! А вот Veet - мне не понравился, я 3 дня с жением и покраснениями ходила!
СсылкаПожаловаться
а вы не подскажите где приобретали?
Елизавета Кириченко
а вы не подскажите где приобретали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я приобретаю в отделе с косметикой в простом магазине рядом с домом. Во всяких Ашанах тоже есть, в переходах метро были и т.д. и т.п.
PSGN PSGN
попробую
Ингрид Милле
Я недавно попробывала крем эпилекс,купила здесь http://epilex5.ru/ .конечно дорогой но этого стоит.во первых не вызывает раздражений и что самое главное волосы перестают расти после третьего применения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем