Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошую московскую поликлинику

Я прикреплена к поликлинике в моск обл. Стоит ли говорить, что поликлиника ни о чем... Запись на 3 недели вперёд, рентген не допросишься ну и прочее. Добрые люди, москвичи, подскажите приличную поликлинику в Москве. Буду ездить, но хоть не просто так, а с толком. Мне нужно пройти полную диспансеризацию, почти 40, а никогда не проходила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Элина
Вы же не прикреплены к поликлинике московской. Идите тогда к платным врачам.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вы же не прикреплены к поликлинике московской. Идите тогда к платным врачам.
СсылкаПожаловаться
Я хочу прикрепиться. Спрашиваю у тех, кто знает хорошую поликлинику в Москве.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу прикрепиться. Спрашиваю у тех, кто знает хорошую поликлинику в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, рассказываю очередной дамочке, которая думает, что в Москве все медом намазано
медицина по полису везде одинаковая
везде вам должны сделать кровь на биохоимию и общую, НО в Москве тоже надо просить и требовать
я, например, с этой пресловутой диспансеризацией пролетела, пришла к врачу, она сначала сказала -приходите в следующем, вам сейчас не положено, пришла в следующем, она сказала - надо было в том году приходить
это происходит потому что их урезают по всему, чему только можно
и диспансеризация по полису сейчас - это всего навсего флюорография, и кровь общая и биохимия, все остальное надо ВЫБИВАТЬ боем
MSВ ответ на Элина
Элина
Вы же не прикреплены к поликлинике московской. Идите тогда к платным врачам.
СсылкаПожаловаться
Она имеет право прикрепиться к любой поликлинике.
АнонимВ ответ на MS
MS
Она имеет право прикрепиться к любой поликлинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно, но не знаю к какой прикрепиться.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно, но не знаю к какой прикрепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят и в Москве такой же бардак в поликлиниках
АнонимВ ответ на хель
хель
говорят и в Москве такой же бардак в поликлиниках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашиваю о хорошей
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю о хорошей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любой ,даже в хорошей ,это очереди и долговременная запись к специалисту
Салтычиха
Москвичи не добрые))))
Захария
Номер 9
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Номер 9
СсылкаПожаловаться
Вы там обслуживаетесь?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы там обслуживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - нет
Маргарита
В московских бесплатных поликлиниках тоже очереди на рентгены и другие обследования
Маша с Медведем
ДКЦ 1 ул. Миклухо-Маклая, д. 29,
Маша с МедведемВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
ДКЦ 1 ул. Миклухо-Маклая, д. 29,
СсылкаПожаловаться
Лучше идти туда в июне-июле, там вообще пусто, все пенсионеры на дачах
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Лучше идти туда в июне-июле, там вообще пусто, все пенсионеры на дачах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вы там обслуживаетесь?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы там обслуживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экдокринолог, маммолог, ортопед?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Экдокринолог, маммолог, ортопед?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и УЗИ тоже я навыпрашивала всех видов, все дали, что хотела
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Экдокринолог, маммолог, ортопед?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, рассказываю, маммологов в обычных поликлинаках Москвы НЕТ
они есть и диагностических центрах, вам должны и ОБЯЗАНЫ сразу дать направление к маммологу ваш терапевт по первому требованию, тк рак груди очень прогрессирует
эндокринолог, в поликлинике Москвы, раньше их было 5 человек, сократили до 1, он обслуживает диабетиков, просто так вы к нему не попадаете. Я ходила к врачу общей практике, которая дала мне направление на кровь и УЗИ и сказала, что, вот, если что-то покажет не то, тогда я вам дам направление к эндокриноголу. В результате НЕ дала, но у меня и анализы в норме.НО!! Эндокринолог еще и прощупывает щитовидку, терапевт это не делает.
С ортопедом,думаю, такая же ситуация.
И такая ситуация во всех поликлиниках Москвы.
Сделали врача общей практики - это такой цербер, который стоит на страже всех направлений. НО он не виноват, не он сделал медреформу.
Лучше заплатите денег и сходите без нервов к платному врачу. Поликлиника РЖД, например.
Маша с Медведем
Лучше идти туда в июне-июле, там вообще пусто, все пенсионеры на дачах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сейчас все пустые , потому что по записи. Но к специалистам только через терапевта , а им указание негласно только в экстренных случаях направлять к специалистам . Кровь сдать неделю ждёшь везде во всех поликлиниках. Диспансеризация просто для галочки . Везде все одинаково , никто никому не нужен
Маша с МедведемВ ответ на Мила
Мила
Они сейчас все пустые , потому что по записи. Но к специалистам только через терапевта , а им указание негласно только в экстренных случаях направлять к специалистам . Кровь сдать неделю ждёшь везде во всех поликлиниках. Диспансеризация просто для галочки . Везде все одинаково , никто никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это так, но я заранее готовлю список обследований, какие считаю нужными, удалось выпросить у участкового все, что хотела. В июле давали запись на УЗИ даже на следующий день, было довольно свободно
Маша с Медведем
Да, это так, но я заранее готовлю список обследований, какие считаю нужными, удалось выпросить у участкового все, что хотела. В июле давали запись на УЗИ даже на следующий день, было довольно свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на щитовидку раз а полгода в любое время свободно , максимум 3 дня очередь. УЗИ сейчас не проблема везде
Катрин - КатринВ ответ на Мила
Мила
Я на щитовидку раз а полгода в любое время свободно , максимум 3 дня очередь. УЗИ сейчас не проблема везде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас месяц ждать, чтоб попасть к эндокринологу, а потом ещё не знаю на когда запишут на УЗИ .только 24 апреля узнаю, когда попала на УЗИ. И почему то да, теперь в е через терапевта . И к нему талон лают только с ожиданием в три недели. Вот и считайте, что на УЗИ я попаду, только через три месяца минимум! Гребаная оптимизация! Все делают, для нашего скорейшего ухода в мир иной!((
Катрин - Катрин
У нас месяц ждать, чтоб попасть к эндокринологу, а потом ещё не знаю на когда запишут на УЗИ .только 24 апреля узнаю, когда попала на УЗИ. И почему то да, теперь в е через терапевта . И к нему талон лают только с ожиданием в три недели. Вот и считайте, что на УЗИ я попаду, только через три месяца минимум! Гребаная оптимизация! Все делают, для нашего скорейшего ухода в мир иной!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем к эндокринологу? У нас терапевт даёт направление на УЗИ , а потом если нужно уже записывают к специалисту. Я больше 20 лет на учёте , сейчас вообще к эндокринологу не хожу, изменений нет по УЗИ и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем